Перейти к публикации

Жизнь ДО и ПОСЛЕ миомэктомии


Полезные сообщения

  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Красота то какая :flower: :flower: :flower: Береги себя и масика :)

Спасибо, стараюсь беречь!!!! Ведь это такая драгоценность для меня!!!!!!!! А вы, девчоночки, давайте сильно там не затягивайте - восстанавливайте свои силы и здоровье и в бой!!!
Ссылка на комментарий

lyulyaka/ru, Привет)Юль,представляешь,у меня видимо нет овуляции(Я конечно не очень ответственно подходила к измерениям в этом месяце,но тем неменее(((...Сейчас поеду покупать боровую матку..Сказать что я расстроилась-ничего не сказать(((.....

И кстати -что-то наша беременюшечка пропала(((

Ссылка на комментарий

Привет, девочки! Я болею........... вчера, думала, с ума сойду.... ТТ 38,4..... очень переживаю за масика........ Сегодня иду в перинатальный центр на прием к врачу. Даже на работу не пошла.... отпросилась...

 

Katyusha5891, а почему ты решила, что у тебя О не было???? Неплохой график. У меня после О не всегда Т сразу вверх поднимается, так что не накручивай себя. И по одному графику судить тоже не стоит. У меня в первом цикле на БП тако забор был)))) а я просто не правильно мерила БТ - часто с градусником засыпала, спала меньше нормы, потому он у меня такой не показательный получился)

 

Katyusha5891, а ты читала противопоказания к приему БМ? Я лично не рискнула ее пить, так как она противопоказана при миомах.

Ссылка на комментарий

Ivanka_simf, Ну вот,а я переживала куда же ты пропала!!!Выздоравливай поскорее и береги себя!!!Я слышала что часто простывают на ранних сроках-наверное иммунитет немного падает!(Всё будет хорошо!Не думай о плохом! :flower:

 

А про температурку я просто прочитала что она за три дня должна вырасти на два дня из трех на 0,1,и один день на 0,2 и тогда овуляция наступила(Может я не совсем точно написала)..А моя поднялась и больше не растет..Даже расплакалась утром((

Ссылка на комментарий

Katyusha5891, не накручивай себя, посмотри мои графики - у меня всегда после О БТ очень медленно росла, но О была точно. Тем более нужно соблюдать все правила измерения БТ, а ты писала, что не всегда соблюдала их. Так что не нужно делать такие выводы и давай вытирай слезы - нам здесь сырость не нужна)

Ссылка на комментарий

Катюш,рано расстраиваешься,тем более мерила Бт не точно,посмотрим дальше чё будет.Хотя бы 2-3 графика надо,один не показатель.С Яной не согласна на счёт БМ,наоборот показания к применению-МИОМА! и много всяких болячек!ЯНА выздоравливай,лечись давай!МЭРИ куда-то делась?!

Ссылка на комментарий

Ivanka_simf, Спасибо огромное за поддержку!)Я попробую со следующего месяца более серьезно подойти к графику...Очень надеюсь что овуляция была..Надо было наверное тестики сделать..

Как ты себя чувствуешь?Как температурка?...Симптомки уже есть?)))

 

lyulyaka/ru,Ура)Я думала ты пропала)...Ну да,посмотрим дальше...Но испугалась я сильно,да и по ощущениям вроде была овуляция..Животик потягивало..

Я про боровую матку тоже вроде читала что при миоме можно и при отсутствии овуляции.И как раз по той схемке про которую ты мне писала.

Ссылка на комментарий

Девчонки, всем привет :) День операции уже назначена, в четверг будут оперировать, сегодня все аналзизы сдала, кровь из вен, из палзца, анализ мочи, сонография молочных желез, кардиограмма сердце, рентген легких и мазок из влагилища, уретры , шейки, потом еще что-то взяли из шейки( на цитологию послать наверное :think1: ), потом обработали ШМ и влагилище йодом и с помошью какого-то апарата который как прожектор освешал все внутри посмотрел один дедушка доктор(после этого йода у меня началось страшное жжение, так заплакать хотелась, едва сдержала слезы :m0591: ), потом с мужем поговорили с анестезиологом и все :)

Изменено пользователем Mary85
Ссылка на комментарий

Mary85, Ну вот видишь как быстренько все сдала))Умничка!)Будем за тебя кулачки держать-хотя и так все будет хорошо!!))У тебя полостная или лапара?)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Mary85, Ну вот видишь как быстренько все сдала))Умничка!)Будем за тебя кулачки держать-хотя и так все будет хорошо!!))У тебя полостная или лапара?)

Спасибо тебе, дорогая. :flower:

Полостная, узлов много, так будет удобней, и еще япопросила врача еще и матчоные трубы проверять, если можно, он сказал, что проверят в время операции и никаких дополнительных денег не требуется, Да и еще моя страховка берет все расходы на себя, я ничего не должна платить никому-и операция будет за счет страховки и все мои анализы :)

Изменено пользователем Mary85
Ссылка на комментарий

Mary85, у меня тоже так получилось)Мне врачи ещё и очаги эндометриоза убрали)Посмотрят как у тебя там что и если надо все подправят)Главное после операции надолго планирование не откладывать,а то могут новые спаечки после операции появится(..Но откладывать это не про нас)))Я как человек уже прошедший через это желаю тебе удачи)Все пройдет быстро и легко))) ;)

 

У меня наверное самый сложный был послеоперационный период дома)И то только один момент-когда разрешили снова заниматься выполнением приятного супружеского долга)))Я ооооочень нервничала))Как впервые)И мужа пугала!)Всё боялась что чтонибудь разойдется)))Теперь это даже забавно как то вспоминать!!))

Ссылка на комментарий

Mary85, приветик!Нифигасеее,как ты быстро!!!Я только завтра пойду к терапевту на заключение,а в четверг к Гине за направлением.Во у вас как быстро,а у нас капец :think1:

 

Katyusha5891, только посмотрела твой график,пока всё нормально.Думаю через пару дней прога нарисует О.Измеряй БТ в одно и тоже время и всё :Hello:

 

всем споки ноки!Устала с работы,пошла баиньки!До завтра :Hello:

Ссылка на комментарий

Mary85, у меня тоже так получилось)Мне врачи ещё и очаги эндометриоза убрали)Посмотрят как у тебя там что и если надо все подправят)Главное после операции надолго планирование не откладывать,а то могут новые спаечки после операции появится(..Но откладывать это не про нас)))Я как человек уже прошедший через это желаю тебе удачи)Все пройдет быстро и легко))) ;)

 

У меня наверное самый сложный был послеоперационный период дома)И то только один момент-когда разрешили снова заниматься выполнением приятного супружеского долга)))Я ооооочень нервничала))Как впервые)И мужа пугала!)Всё боялась что чтонибудь разойдется)))Теперь это даже забавно как то вспоминать!!))

Мне врач говорил не беременеть 6 месяцев после операции, а потом всеми силами в бой.

Mary85, приветик!Нифигасеее,как ты быстро!!!Я только завтра пойду к терапевту на заключение,а в четверг к Гине за направлением.Во у вас как быстро,а у нас капец :think1:

 

Katyusha5891, только посмотрела твой график,пока всё нормально.Думаю через пару дней прога нарисует О.Измеряй БТ в одно и тоже время и всё :Hello:

 

всем споки ноки!Устала с работы,пошла баиньки!До завтра :Hello:

Да уж, у нас довольно быстро все, а я еще хотела чтоб завтра операцию назначили :)

Ну все девочки, я тоже пошла спать, спокойной ночи всем :Hello:

Ссылка на комментарий

Mary85, Да-да))Я тоже 6 месяцев не плнировала)

 

lyulyaka/ru, А сегодна она опять упала(((Значит её все таки не было?Ты прости меня,посто это мой первый график...Я сооовсем запуталась...

Ссылка на комментарий

ПРИВЕТИКИ ВСЕМ!!!КАТЮШ,глянь на мой график №6,там как в песне"падала и поднималась,падала и поднималась",я перевела 2,5 пачки тестов на О.НО я её поймала всё-таки,хотя без результатно,но всё же....Так что не всё потеряно!А ты чёй-нибудь принимаешь?ну типа травы?Mary85, Я уже тоже хочу быстрее лечь,быстрее выйти :D

Ссылка на комментарий

lyulyaka/ru, Я сейчас фолиевую кислоту принимаю...Сегодня температурку мерила раньше на 25 минут,но врядли это сильно бы отразилось...(Вобщем я решила пока не расстраиваться и не паниковать а дождаться следующего цикла)))Спасииииибо)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
(изменено)

Katyusha5891, А чего следующего,можт и в этом повезёт! :kulachki: :kulachki: :kulachki::yes: :yes: :yes:КАТЮШ,кружочки через день ставьте и всё :erotic_44:

Изменено пользователем lyulyaka/ru
Ссылка на комментарий

lyulyaka/ru, У меня мужу тяжело через день)))Получается почти каждый день...Я уже кружочки даже не ставлю)) :confusion: Со следующего цикла будем через день))Уже пообещал) :yes: И тестиками надо закупиться)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Привет девчонки :) Сегодня мой последний рабочий день. Катюш, не выше нос, у меня БТ тоже по немногу поднимается после О, так что :kulachki: :kulachki: :kulachki:

lyulyaka/ru, а когда тебе день назначут?

 

:m0591: Кать, извини, хотела написать не вешай нос, потом написала выше нос, а <<не>> оставила :confusion::m0591:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...