Перейти к публикации

Жизнь ДО и ПОСЛЕ миомэктомии


Полезные сообщения

Девченочки!!!!!!!!! Я счастлива!!!!!!!!!! У меня Эвик тоже заполосатился!!!!!!!!!!! Полоска ярче вчерашней и появилась быстрей! Хочется всем :regulations: , что я дождалась!!!! Но я радуюсь тихонечко, заглядывая в ящик рабочего стола и любуясь //!!!

 

Если честно, до конца еще не верится, что это наконец-то случилось!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девченочки!!!!!!!!! Я счастлива!!!!!!!!!! У меня Эвик тоже заполосатился!!!!!!!!!!! Полоска ярче вчерашней и появилась быстрей! Хочется всем , что я дождалась!!!! Но я радуюсь тихонечко, заглядывая в ящик рабочего стола и любуясь //!!!

 

Если честно, до конца еще не верится, что это наконец-то случилось!!!!!!!!!

Тестик в студию :applause::flower: :flower: :flower: Поздравляю :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

УРРРЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!У НАС В ДОМИКЕ ПЕРВЫЕ // !!!ДЕВОЧКИ,ОЧЕРЕДЬ ЗА МАЛЫШАМИ ПРОДВИГАЕТСЯ!!!КТО СЛЕДУЮЩИЙ?ТОЛЬКО НЕДАВНО СОЗДАЛИ ТЕМКУ И НАТЕ ПОЖАЛУЙСТА,//.Ivanka_simf, ТИХОНЕЧКО ПОЗДРАВЛЯЮ!!!КРЕПИСЬ К МАМУЛЕ МАЛЫШ !

 

Ivanka_simf, Вечером ждём тестик!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Да-да-да!!)))Очень хорошее начало!!))Скоро все значит заполасатимся!)

 

Юль,с линеечками так и не успела пока разобраться-осваиваю!)))

 

Ivanka_simf, Скажи пожалуйста,а ты в этом месяце как то особенно старалась?По базальной температурке,или ещё как-то)Поделись секретом))

Ссылка на комментарий

Девочки, не могу сосредоточиться на работе...... настроение сейчас такое!!!! Очень хочется, чтобы и вы все в нашей темке поскорее продолжили радовать //!!! Надеюсь, у меня лекгая рука))) или легкий тест :girl_cool: )) ТОлько радуйтесь за меня пока тихонечко, вы ведь все знаете, что нас преследуют миомы. Господи, помоги и сохрани мою бусинку!!!

 

Katyusha5891, Да, в этом цикле старались по рекомендации моей Г: она сказала, что график БТ ее особо не интересует, посмотрела мой график цикла №3 и сказала, что разница температур хорошая (хотя прога пишет, что мало :Crazy: ) и сказала придерживаться следующей методики: ПА начинать с 11 ДЦ и продолжать до 26, при этом после ПА лежать не менее 1,5 часа(!!!). Чтобы было наверняка, я после ПА не вставала до утра. График я составляла только для себя и для БП (мне очень интересно наблюдать за моей БТ) и тест на О мочила просто так, потому что он у меня остался с прошлых циклов. А тест на Б замочила раньше времени только потому, что меня одолевает сильный цистит и нужно срочное лечение. Теперь понятно, что лекарства можно не все и тут без помощи врача теперь не обойтись.

 

Да, еще упустила один момент - в предыдущем цикле у меня было воспаление придатков и моя Г помимо лекарств назначила мне еще физиопроцедуры - лазеротерапию. Мне сделали семь процедур. Врач-физиотерапевт говорила, что лазер очень хорошо влияет на женские органы и возможна скорая Б..... что еще? Несколько циклов назад начала вышивку "Почти идеальный", но на сегодняшний день еще не закончила ее. И еще: чтобы отвлечь мозг от планирования, записалась в автошколу и хожу на занятия, по вечерам учу ПДД и решаю билеты. Вот как-то так.

Изменено пользователем Ivanka_simf
Ссылка на комментарий

Ivanka_simf, ну не у всех например есть возможность через день ПА на протяжении долгого времени.У меня например,мой работает посменно.Тестами конечно тоже можно понаблюдать и вычислить О.График,тесты на О,можно фолликулометрию и ощущения :D ,как без них.

Ссылка на комментарий

Katyusha5891, у тебя сколько дней всегда цикл?

>Юльчик,обычно 28,но после ок стал 25....(А последний цикл была задержка на 6 дней((

 

Ivanka_simf, Видишь как все у тебя в этом циклк совпало))И отвлечься получилось)

Кверху попой после ПА я кстати тоже лежать пыталась)Многие советуют этот способ!)

 

lyulyaka/ru, Я 2 дня температурку не мерила,график у меня какой то странный)Но он первый,а первый блин как говорят))Со следующего цикла надеюсь совсем вникнуть)

Ссылка на комментарий
(изменено)

>Юльчик,обычно 28,но после ок стал 25....(А последний цикл была задержка на 6 дней((

 

ЕСли цикл 28д,то берём что 2ая фаза12-15дней,значит О у тебя где-то на 13-16дц.Значит можно тестами ловить О с 11дц и ПА через день с 9-10дц.А если 25дней цикл,то надо раньше ловить О,где-то на 10-13 дц.А задержка,возможно что О была позднее.Измеряй БТ хотя бы 2-3 мес.,тогда будет всё понятней.Надеюсь ты поняла что я тебе тут написала шифровками :D Изменено пользователем lyulyaka/ru
Ссылка на комментарий

lyulyaka/ru, )))))))Да)Спасиииибо))Примерно поняла)..Вот я поэтому и хочу в этом циклк посмотреть какой он длинны будет...)А ещё я уезжала на свадьбу и 2 дня пропустила -не мерила температурку(..Надеюсь что смогу разобраться с графиком)Тестиками на О тоже закуплюсь).....Хочу сейчас матку боровую купить попробывать..Ты как думаешь?Или лучше подождать и посмотреть как температурка себя ведёт?

Ссылка на комментарий

Ivanka_simf, ну не у всех например есть возможность через день ПА на протяжении долгого времени.У меня например,мой работает посменно.Тестами конечно тоже можно понаблюдать и вычислить О.График,тесты на О,можно фолликулометрию и ощущения :D ,как без них.

я же не говорю, что это обязательное условие. Просто описала как это делали мы)) Моя Г сказала мне, что в фертильные дни сперма должна в женщине присутствовать обязательно, а такое продолжительное время ПА-читься через день только для того, чтобы поймать О наверняка, если вдруг она надумает прийти раньше времени или позже. Если вы знаете свой организм и чувствуете приближающуюся О, к тому же по графику предвидите, когда она будет, тогда ПА-чьтесь за несколько дней до предполагаемого дня О и пару дней после, но только обязательно через день, чтобы :sperm2::sperm2: :sperm2: :sperm2: успевали созревать.

Ivanka_simf, Видишь как все у тебя в этом циклк совпало))И отвлечься получилось)

Кверху попой после ПА я кстати тоже лежать пыталась)Многие советуют этот способ!)

 

кверху попой я не лежала, просто старались ПА-читься вечером перед сном и после этого не вставала с постели до самого утра. :confusion: Изменено пользователем Ivanka_simf
Ссылка на комментарий

Добрый вечер девочки!!! Поздравляю Ivanka_simf!!!!! Легкой беременности тебе!!! Как удачно - темка только открылась и уже беременность!!! Очень хороший знак!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Добрый вечер девочки!!! Поздравляю Ivanka_simf!!!!! Легкой беременности тебе!!! Как удачно - темка только открылась и уже беременность!!! Очень хороший знак!!!

так что заглядывай к нам,и будет тебе // :D

 

Пошла я спать!Всем спокойной ночки!!! :spoknochi:

Ссылка на комментарий

Всем приветик!!! Я тоже уже на работе))) Девочки, тестик вчера загрузить БП не дал - выдавал какую-то ошибку.... я психанула и легла спать. А утром некогда было фотку на флешку сбрасывать. Сегодня мочить не буду, потерплю до завтра. Хочу на утреннюю мочу сделать, чтобы динамика хорошо видна была! Держись за маму, масечка моя!.... Так что завтра загружу все три тестика!!! Потерпите немножечко!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...