Перейти к публикации

Жизнь ДО и ПОСЛЕ миомэктомии


Полезные сообщения

Katyusha5891, ещё мне девочка посоветовала пить СПОРЫШ или ПТИЧИЙ ГОРЕЦ(это два названия одной травы)Можешь на сайте почитать про СПОРЫШ,а потом принимать решение пить или нет.Я пила в 1ой фазе с 5дц до О-спорыш,фолька.2ая фаза БМ,фолька,вит.Е.А муж пьёт чё нить?

 

Юль,а как ты заваривала боровую матку?Кто-то пишет в воде,а кто-то в водке :confusion: ..

Я покупала траву.На пачке написано сколько ложек травы на стакан,просто трава есть разного помола поэтому заваривать как написано.А в водке незнаю,в аптеке настойка спиртовая есть на основе БМ,но я лучше травку как чай :D
Ссылка на комментарий
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lyulyaka/ru, Фольку и витамин Е я тоже пью.А муж ещё даже спермограмму не сдал(..планируем в ближайшее время)..Кормлю его овощами)А ток пьёт комплек витаминов..Про спорыш обязательно почитаю!)Хочу все таки попробывать травки...Содой спринцевалось-не помогло...(

Ссылка на комментарий

lyulyaka/ru, Фольку и витамин Е я тоже пью.А муж ещё даже спермограмму не сдал(..планируем в ближайшее время)..Кормлю его овощами)А ток пьёт комплек витаминов..Про спорыш обязательно почитаю!)Хочу все таки попробывать травки...Содой спринцевалось-не помогло...(

мне так же...ни сода,ни БМ.Мой пьёт СПЕМАН.Сами себе назначили :sorry: Год назад сдавал СГ,вроде нормуль.СПЕМАН на травах,так что не страшно :D

 

чёт нет никого :sorry: Пойти поужинать что ли. ;)

Ссылка на комментарий

Katyusha5891, Кать хотела спросить про уколы перед операцией,ну в смысле наркоз.Ты выбирала что ли из разных вариантов???Перед опер.не назначали тебе никакие уколы или таблы?

 

никого нет,жаль :think1: Пошла к милому под бок телек смотреть!da66df281d9a5d3d0f35aa5dcbacd6a2.gif

Ссылка на комментарий

Юльчик,перед операцией ничего воообще не назначали.Главное чтобы анализ на гемоглобин был в норме.А пред операцией вечером дали финозепам( если не ошибаюсь)-спала как убитая)Как будто и нет никакой операции) :sorry: А утром проснулась-клизма :confusion: ,ещё таблеточка успокоительного ин а операцию)

Перед операцией ко мне пришел анастезиолог и предложил на выбор два наркоза-эпидуриальный,и еще какой-то ещё.Сказал что лучше эпидуральный так как при нем дышишь сама,без трубки,и из него легче выходить.

Ссылка на комментарий

lyulyaka/ru, Мужа на работу провожала))

Юльчик,а я ещё не умею))

если хочешь себе линеечку,нажми например на мою и там уже поймёшь что делать(выберешь линейку ,выберешь бегунок,поставишь дату,почитаешь короче там всё понятно),можешь на любую линеечку нажимать из участников сайта. :Hello: Катюш,а ты овулю отслеживаешь или всё по ощущениям?

 

всем хорошего дня!2c3e57b52b0d39191d4d3d0778e39145.gif

Ссылка на комментарий

Ivanka_simf, ты знаешь,я вообще не боюсь,можт потому что ещё не дошло ло меня.Наоборот хочу чтобы всё быстрее началось :sorry: .Заходить обязательно каждый день буду. :yes: А за кыской мы смотрим,а то она у нас шустрая :malicious:

 

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ!!!ОЛЕЧКА :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: чтобы всё прошло успешно и удачно!Мы с тобой!У меня миома 68мм по задней стенке матки,точ как у тебя.Какие анализы сдавала?Операция платная?

 

Спасибо за теплый прием.

Я сама из Перми - здесь можно сделать и платно и бесплатно. Бесплатно очередь 3-4 мес., а платно 1-2 недели и готово.

Я делаю бесплатно - настраивалась с мая, сначала хотели на август - но там только сделали гистероскопию - взяли гистологию - что т оим не понравился мой эндометрий - оказалось железистая гиперплазия эндометрия.

И сейчас делаю в понедельник - бесплатно. Только врача буду благодарить.

Анализы стандартные - за неделю сдала -ОАК,ОАМ, биохимия, коагулграмма, ЭКГ, мазок, заключение терапевта, гп=руппа крови и резус-фактор и спид, сифилис, гепатиты. Вроде все.

Ссылка на комментарий

lyulyaka/ru, Спасииииибо)сейчас попробую))

Овуляцию только по ощущениям отслеживала,и примерно подсчитывала ,но с этого месяца начну по БЗ)

 

У меня кстати никогда в жизни не было задержек,а после операции месяцев через 5 задержка была 14 дней((Что то с яичниками было.(..Мне врач прописала три месяца Ярину пропить и попробывать беременеть на отмене(заодно и яичникам помочь),но на отмене я так и не забеременела(

 

олечка1980, Может и к лучшему что бесплатно.Я тоже так делала.

До этого обошла кучу платных врачей и на что они меня только не разводили и чем только не пугали((..Когда я потом рассказывала своему доктору-она просто в шоке была...А про то какие суммы мне выставляли я молчу..Но я была готова уже на любые деньги,просто к врачам этим не было доверия.

Всё у тебя получится и пройдёт быстро и легко)

Ссылка на комментарий

Кать,забыла написать,когда линеечку сделаешь там появится код ,его копируешь и вставляешь в профиле(в верхнем левом углу есть надписи-ИЗМЕНИТЬ ПОДПИСЬ-нажимаешь и увидишь окно для сообщения-туда и вставляй код) и сохранить. :reverans:

Спасибо за теплый прием.

Я сама из Перми - здесь можно сделать и платно и бесплатно. Бесплатно очередь 3-4 мес., а платно 1-2 недели и готово.

Я делаю бесплатно - настраивалась с мая, сначала хотели на август - но там только сделали гистероскопию - взяли гистологию - что т оим не понравился мой эндометрий - оказалось железистая гиперплазия эндометрия.

И сейчас делаю в понедельник - бесплатно. Только врача буду благодарить.

Анализы стандартные - за неделю сдала -ОАК,ОАМ, биохимия, коагулграмма, ЭКГ, мазок, заключение терапевта, гп=руппа крови и резус-фактор и спид, сифилис, гепатиты. Вроде все.

А у нас очередей нет по ходу,т.к.врач сказал что они такие опер.делают не каждый день,я так поняла что редко.Но у нас и городок то маленький.Быстрей бы меськи кончились,чтоб сходить уже всё узнать точно :D
Ссылка на комментарий

У Ivanka_simf,БТ неплохая.Держим :kulachki: :kulachki: :kulachki: на график.В понедельник можно уже тестик мочить :D Так что ТЕСТИК В СТУДИЮ!!! :applause: :applause: :applause:

 

Katyusha5891, Ну что у тебя с линеечкой?

 

Получается? ;)

 

олечка1980, Так ты уже лежишь в больнице или только в воскресенье ложиться? :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, добрый вечер. Я по выходным становлюсь самой настоящой домашной хозайкой :reverans::Crazy: , поэтому для интернета времени категорически не хватает :) / семья болшая у нас мама, папа, бабука мужа, и дети его сестры у нас остаються до возврашения мамы их с работы/. Так что мне гораздо легче с вами обшаться в рабочее время, т.е. по будням :) А так заохожу по быстренькому, читаю и выход :)

Ссылка на комментарий

У Ivanka_simf,БТ неплохая.Держим :kulachki: :kulachki: :kulachki: на график.В понедельник можно уже тестик мочить :D Так что ТЕСТИК В СТУДИЮ!!! :applause: :applause: :applause:

 

Katyusha5891, Ну что у тебя с линеечкой?

 

Получается? ;)

 

олечка1980, Так ты уже лежишь в больнице или только в воскресенье ложиться? :think1:

 

 

 

Я в пятницу легла - нас четверо в одну палату попали, врачи приняли, посмотрели, все рассказали, анестезиолог поговорил и все. Мы все дружно отпросились домой, сказали что в воскресение вечером прийти обратно, до 18,00 можно кушать, а после уже нет. И после 22,00 уже пить нельзя.

Так что завтра обратно в больницу.

У нас при лапаре держать 2-3 дня обычно, а при мне одну девчонку выписали на след.день - быстро. А если полостная - то дней 7-8, а потом больничный в ЖК продлят.

У нас при лапаре на больничном 2 недели, а при полостной - месяц.

Так что видно будет что и как.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У Ivanka_simf,БТ неплохая.Держим :kulachki: :kulachki: :kulachki: на график.В понедельник можно уже тестик мочить :D Так что ТЕСТИК В СТУДИЮ!!! :applause: :applause: :applause:

lyulyaka/ru, Спасибо за поддержку, но БТ начала снижаться. Тестик, конечно, замочу, только это сделать получится поздно вечером). И тебе удачи!!! Желаю, чтобы ожидание твое поскорее завершилось и обязательно успешной операции!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...