Перейти к публикации

Наши пожелания для новогодних подарков!


Altnell @ Bambino @

Рекомендованные сообщения

Тут оставляем пожелания для новогодних подарков, указываем интересы деток!!!!

Кто хочет, может остаться в сторонке и получить сюрпрайз!!!

df9ecce5d0001bcb7fbed01ab3bd0a33.gif

 

тэкс-тэкс... начать что ли...

 

в общем, девочки, мы не привередливые!!!! будем рады любому - машине, квартире, даче у океяна :D :D :D

 

а если серьезно, то вот список, чего нам непременно надо выслать:

 

34ed951d83b76b4e14bf29b590569c98.gif

 

баночку чешского!! это если Оксана с дочей будут нашей парой! Пивко из Германии тоже не разочарует :D :D :D

 

теперь по теме - шлем все, что не жалко и не запариваемся про угодить!

 

Мирка у нас пышненькая барышня. Так что, если будете вязать чего, ниток берите больше!!!

Рост 84, вес 13. Грудь 52-53, размер ноги 13 см вроде :D :D

Любим все: рисовать, читать, играть, собирать лего, блин, мы нормальный адекватный ребенок. Надеюсь, хоть чем-то помогла нашей паре :D :D :D

Изменено пользователем Altnell @ Bambino @
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, ну и мы отметимся!)))

у меня ребенок вполне себе усидчивый, и как Мира любит и рисовать- особенно карандашами- и лепить, и лего собирать! Книжки с пазлами, про животных и машины, машины любит жужжащие))))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже все новое любим, машинки вот недавно полюбили, книги читаем, рисуем. В общем выбор подарка на ваш вкус)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы любим читать. :) Кукол любит очень, особенно типа Барби в пышных платьях, последний прикол - все, в чем можно угадать королеву (на Олесином языке Каливеву) :Crazy: от картинки до куклы. Рисуем иногда карандашами. Все как у всех. Наряжаться очень любим :reverans: . Дама моя тоже не мелкая, 13кг :malicious: , рост правда не знаю, но вещи беру на рост 86-92. Будем рады любому подарку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие все непривередливые, я смотрю :reverans::D :D

я даже уже знаю, что всем подарить :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммм так что нам надо.. А можно что точно не надо?) Одежду не надо)) а вот книжки мы уважаем или разукрашки. Ооо еще домино с буквами можно, но не обязательно. Украшения тоже не надо их много, но носим мало) короче нам можно все что в книжном продается)))

 

А какие подарки мамам, м?

 

 

Ммм так что нам надо.. А можно что точно не надо?) Одежду не надо)) а вот книжки мы уважаем или разукрашки. Ооо еще домино с буквами можно, но не обязательно. Украшения тоже не надо их много, но носим мало) короче нам можно все что в книжном продается)))

 

А какие подарки мамам, м?

 

 

Пардон за глюк невозможно геморно с телефона править

 

 

 

А еще не могу сообщение в лс написать, мы участвуем но адрес потом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы любому подарку будем рады, главное-чтоб от души))) И книжки мы любим, и игры всякие, и рисовать, и строить ...Кукол не очень любим, но думаю, скоро полюбим- интересы же меняются))) На всякий случай: рост у нас 92 см, вес-почти 17 кг -похудели после дикого ОРВИ((( Одежду беру 98 размер или 104 если маломер. Вооооть... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы будем рады вертолетам\самолетам, машинкам с открывающимися дверями\багажниками, ну наверно и всё. Тоже не густо как-то.

Мне в подарок че-нить на кухню (салфетки тканевые, прихватки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

foxkol5, давай я тебе с текстильного края прихваток понавышлю :D :D

девочки, у нас тут прям стол заказов!!

записываем-записываем!!!

:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамочки, не забываем указывать что хотим)) хотя мне можно ничего не слать и так наверное не дешево получится пересылка!

 

Мамочки, не забываем указывать что хотим)) хотя мне можно ничего не слать и так наверное не дешево получится пересылка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что и себе можно заказывать?

И как всегда не знаю чё мне надо???))))

Да вспомнила, сын в восторге от самолетов в любом виде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, повеселила про квартиру и дачу...))) я тоже хочу....)))

 

Девочки, у нас выбор игрушек для дочи огромный, особенно мы всяких зверей уважаем, рисовать не очень любит, лично просба, не присылать музыкальные игрушки, у нас папа от них "вешается" ...

про одежду, просто напишу: вес 11,5 рост 87 см. , хотя с игрушками как то полегче...)))

 

лично мне будет приятен любой сюрприз....)))

 

п/с очень любим разные магнитики из других стран ...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неллииии, плиииз плиз плиз, кинь мне в личку сообщение, а то я сейчас расфигачу телефон свой, не могу тебе отправить!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы любим книжки со стишками и картинками, машинки (особенно с сиренами), паззлы, музыкальные игрушки тоже в почёте)))

маме что угодно можно, а можно и вообще ничего, тк пересылка будет недешёвой, как и в случае с Олей и Оксаной :malicious:

ах, да, весим 13 кг, рост не знаю, но одежду покупаем 92 размера))

 

а вообще - будем рады любым подаркам))) Марик как слышит слово "подарок", у него сразу глаза загораются и появляется хитрая улыбочка, так что точно останемся довольны :D

 

про самую большую страсть нашу забыла! во мама-дурында! паровозики!!!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и мы отметимся. Вика с игрушками не оч играет. Куклы у нас есть, но самая любимая одна. Очень любим книги, на русском. Их у нас много конечно, но наш принуип в этом плане больше-лучше. Естественно сказки народные, барто, чуковский у нас основное есть. ;)

Еще Вика любит самолеты-вертолеты. Да-да, это наша слабость. Ну и всякие раскраски с наклейками. Вот это просто не оторвать ребенка.

Для мамы можно подарок не прикладывать, правильно девочки писали, пересылка и так дорогая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик, расскажу про нас.

 

Манечка 87 см и 12 с хвостиком небольшим весит, в попе шило, болтушка. Любит наряжаться, танцевать, книжки читать, кукол воспитывать, укладывать спать, кормить и т.д., маме помогать всячески, машинками тоже играет. Про подарки я даже не знаю что писать, сюрпризу будем рады)

 

То, что мы хотим очень большое и дорогое, просто пожелайте нам чтоб наши мечты воплотились в реальность)

 

Очень хорошая эта идея с подарками, неважно какой подарок, важно само ощущение ожидания сюрприза, сразу как-то празднично на душе, как в детстве) И не важны последующие благодарности, или то, что может не угадали точно, что именно хотелось, в общем сам процесс того стоит, ну а подарок- это бонус)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maaa, хихик. точно!!!

так. еще Маша и Тася молчат.. сюрприза ждут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам можно присылать все что угодно! Всему будем рады! Лиза любит рисовать, собирать лего, читать. Любит и куклы и машинки, и мягкие игрушки и пластмассовых пупсов! Рост не знаю точно, где-то 83-85, вес 10,5 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы тоже будем рады любому подарку! Марк, как и все мальчишки, любит машинки, мотоциклы)) На всякий случай наши параметры рост 81-82 вес 11 кг! :reverans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и мы будем рады любому подарку! сюрприз к новому году это здорово!

рост у нас примерно 90, вес около 13 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Манечка очень уже даже понимает про подарки, и все красивые коробочки идентифицирует как подарки, и вот недавно цветущую орхидею покупала в магазине, она ее тоже определила в категорию подарки) А ваши как? Я уже прям представляю как это будет интересно, весь процесс получения, открывания, и вообще это все должно быть чудесно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне приходят посылки с косметикой-так она больше меня ждет раскрытия коробки :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, моя тоже любит открывать, когда эйвон привозят и ковыряться в коробках со мной. и вообще косметику любит, мою всю перерыла, помада у нас мамада, уже вся испробована, кремы все вымазаны ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...