Перейти к публикации

Высокая БТ в 1-й фазе


Полезные сообщения

Подскажите, БТ 36.7 в первой фазе..это не нормально или может следствие начавшегося цистита или просто после М еще не успела упасть? В прошлых циклах не было такой высокой БТ.

 

Ну я думаю это не из-за цистита, хотя кто знает..(он у меня тоже), а может из-за травки? Какую Вы травку пьете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anastasiya_sh, я думаю такая БТ из-за цистита, ведь это небольшой воспалительный процесс, так что особо не переживай ;) , надо сравнить какая БТ БУДЕТ во второй фазе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cherrry, пью урологический сбор, там много травок, сегодня вроде пошла вниз..

 

а это на О никак не отразится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cherrry, пью урологический сбор, там много травок, сегодня вроде пошла вниз..

 

а это на О никак не отразится?

 

Не переживайте, у вас только начала цикла, тем-ра снизиться! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, милые, подскажите, что с моей БТ? Темпа 36,9 все 6 дней цикла! Я просто в недоумении! Была у Г, она сказала все ОК, сдала вчера эстрадиол - норма, ТТ-36,5. Что же получается, такая особенность этого цикла?? Что-то похожее было в цикле №3, тогда темпа 7 дней держалась 36,8, тогда работал ПЯ и в этом цикле тоже должен он работать, не уже ли такой горячий ПЯ? Или опять ановуляция, так как в цикле №3 по УЗИ поставили ановуляцию, неужели в этом цикле тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет девочки. Я новенькая 5 лет не могу забеременеть сейчас вплотную занялась планированием. Ходила к врачу сказал ,что все ок не понравились гормоны назначила дюфастон. Я так и не поняла зачем. По графикам высокая темп 1фаза. Кто нибудь сталкивался. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки не знаю куда писать :bye: У меня 22 д.ц. а темпа 36,2….. я в ШОКЕ :shock: :shock: :shock: (((((((

Что это может быть…. ИЛИ это просто поздняя овулька :confused: ???? Я пью бромокриптин понижаю пролактин, может из-за этого, но насколько я знаю пролактин не влияет на БТ ((((

Подскажите что это и успокойте меня :beg: :beg: ((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Nataliy, а месячные у Вас обычные? коричневых выделений перед месячными не бывает?

лично у меня коричневые выделения в первый день месячных и в конце, но это для меня обычно, даже и не задумывалась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

привет всем!!!

подскажите, у меня ни с того ни с чего скакнула Т с 36.5 до 36.8 а всего 9-й день цикла, никакких признаков ранней овуляции нет.

что это может быть? у кого так было?

я только начала вести график, еще много чего не понимаю... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, мышкаРушка, успокоила. хотя непонятно почему моя Т не опускается. буду ждать дальше, смотреть что будет. на самом деле очень интересно наблюдать, мой первый график.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бывало раньше по другим признакам (боль в яичнике, выделения и т.д.) рановато О. хотя по УЗИ когда обследовалась на 13-й день она была.

посмотрю что завтра будет :pardon:

если ранняя О. то это хорошо, а то потом муж в командировку, а малыша очень уж и давно хочется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Интересно,а на БТ может влиять жара?? :shock: ? У нас ташкент,а моя БТ ведет себя странно: несколько дней была 36,8-36,9,потом упала до 36,7, сегодня 36,5.. Что такое??? :blink:

Воспалений нет (мазок в прошлом цикле сдавала -все ок),ниче не беспокоит,ТТ в норме. :unsure: Принимаю сейчас овариум и муллимен,но на их фоне моя БТ наборот стала снижаться в 1-й фазе,а тут блин карусели. Подскажите,что это может быть? :think:

З.Ы. алкоголь,стресс,плохой сон накануне исключаются! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

и у меня скачет. впервые.

 

странно. одну исключила (алкоголь). а вот сегодня - не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет всем! Я недавно на этом сайте и тоже начала измерять БТ с этого цикла, и чего-то мне не нравится моя БТ в самом начале такая высокая. Я тут читала, что может это зависеть от многих факторов- и ПА, и особенность организма, и алкоголь, и горячая ванна и т.д. но я вроде стараюсь придерживаться правил, но меня совсем не радуют результат, хотя может рано так говорить, и лучше посмотреть и сравнить несколько циклов, прям в каком-то замешательстве я.. В прошлом цикле по узи не было О. Посмотрим что будет в этом, я только начала ее "ловить". Может прокомментируете как-нибудь мою БТ? Спасибо! Здоровья всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ekaterina8308,

ну немного высоковата,но я бы на твоем месте пока не переживала бы, меряй дальше и смотри разницу 1-й и 2-й фаз. :blink: Проследи несколько циклов,посмотри какая будет БТ в 1-й фазе в др.циклах. Может это особенность организма. Удачи тебе! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marina.bodichka, спасибо за совет, а вообще-то это действительно интересно и затягивает, уже давно собиралась начать мерить, только влом было графики рисовать и не понимала ничего, а здесь - одно удовольствие, все само рисуется и высчитывается.. вот с 9 дня начну тесты делать на О (Г сказала, что лучше пораньше начать и дня до 17 теститься), и кстати я вот тоже думаю что жара это действительно фактор, влияющий на БТ, ведь из-за нее сон ночью неполноценный, а под утро самый крепкий сон получается и тут надо просыпаться.., еще я думаю у меня все таки режим сбился, я сейчас в отпуске, встаю почти в обед, так что я думаю моя БТ в этом цикле это еще не показатель, посмотрим, что дальше будет. Всем здоровья и радости материнства!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! У меня на графике нет 2 фазы вообще, а первая высокая, пью сейчас циклодинон т. к повышен пролактин, может, из-за него нет и овуляции :banghead: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девушки,всем приветик! :wave: Я мерять начала в мае в конце цикла.А второй цикл это вообще было что то,все начиналось хорошо,а потом было воспаление железы и затянулось все

А вот теперь цикл меня пугает,очень большая длина стоит.Как убрать не знаю :pardon: К тому же овульки не наблюдаю,так ещё и БТ-шка высокая как для первой фазы.

Что делать?Ждать?Подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! У меня на графике нет 2 фазы вообще, а первая высокая, пью сейчас циклодинон т. к повышен пролактин, может, из-за него нет и овуляции :banghead: ?

 

Я тоже пью циклодинон. Может ли он как-нибудь влиять на БТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

maryamaus, пролактин забивает овулю. :pardon:

Morkovo4ka, я тоже пила циклодинон, вообще то должен поддерживать высокую БТ во второй фазе. :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, что может быть: если месячные идут уже второй день, а БТ - 37.3 (в первый день месячных была 37.) ???

И во второй фазе прошлого цикла тоже держалась 37.3 :Crazy:

Кто-нибудь с таким сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! подскажите что с моим графиком- 11 дней держится одна температура-36,9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sharliz,

Если у тебя всегда в 1 фазе высокая БТ, то наверное,нет причин для волнения. Посмотрела твой предыдущий график-там почти также. Очевидно,что такая БТ для тебя норма. Хотя все-таки это высоковато. :scratch:

Можешь зайти ко мне посмотреть. У меня 36,8 в 1-й фазе тоже держится. Спрашивала врача,сдавала гормоны -пока ничего ненормального не нашли. :amen:

Но. Если тебя беспокоят выделения или ты простудилась или еще какие-нибудь неприятные симптомы,то это значит что БТ неспроста поднялась. Или воспалительный процесс,или вирус ОРЗ...

Вобщем,понаблюдай за собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, пожалуйста..у меня уже третий день температура держится 36.6 ..это нормально? я уже стала сомневаться правильно ли я мерию..такое чувство что это обычная температура тела:) я мерию ректально..ввожу на см 2-3 .. вообщем выступающую часть градусника. Посмотрите пожалуйста график

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и я озадачена! ниже 36,7 в 1 фазе никогда не было, а сегодня ваще 6ДМЦ и БТ 37 :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...