Перейти к публикации

Высокая БТ в 1-й фазе


Рекомендованные сообщения

Девчата, как считаете...такая БТ как у меня - это эндометриоз ?... всё-таки 37,2 во время М...как-то ненормально :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девченки,посмотрите мой график ,что вы можете сказать по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

моя врачиха говорит"все хорошо" и тут же прописывает утрожестан, клостилбегит и курантил, а в этом цикле сказала пить дюфастон. и что? разве хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ayawka, судя по твоему графику я тебе скажу что по-моему ты беременна! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, первый раз делаю график, и както меня напрягает моя температура, с каждым днем она растет, тесты на овульку показывают отрицательно, может что-то не очень хорошо со мной :banghead:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя врачиха говорит"все хорошо" и тут же прописывает утрожестан, клостилбегит и курантил, а в этом цикле сказала пить дюфастон. и что? разве хорошо?

ЛОРА28 У тебя, на мой взгляд, 2-я ФЦ коротковата. Особенно цикл май-июнь (всего 10 дней). Может недостаток прогестерона? А тест на гормоны делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, первый раз делаю график, и както меня напрягает моя температура, с каждым днем она растет, тесты на овульку показывают отрицательно, может что-то не очень хорошо со мной :banghead:

kenga09 Мне кажется, что О уже была, на 10-й ДЦ. Хотя и очень рано для О (обычно с 14-го ДЦ). Попробуй сдать кровь на Антимюллеровский гормон. Может что-нибудь проясниться. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! А у меня через три дня после окончания месячных 37,2 сегодня только снизилась до 36,9. Напряжение в груди после месячных тоже не прошло,а чувствую себя нормально.Девочки,было ли у кого такое же??? :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

на гормоны не сдавала, а пью дюфастон, надеюсь поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает, почему-то на 6 и 7 дни цикла температура поднялась до 37? Что может быть? Влияет ли на это то, что я ночью встаю в туалет? Стала мерять БТ на 20 мин. позже, чем в предыдущем цикле, может из-за этого? До врача ещё 2 недели ждать. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девчонки, привет! Я тоже новичок в этом деле. Все ловила-ловила свою О тестами и БТ и картина какая-то смазанная. Честно говоря, я думаю, что О была на 12д.ц (вроде и понижение БТ и ЦЖ в виде ЯБ)На 22 д.ц.тест показал +. Получается, что первая фаза еще идет. Не великовата ли БТ? А потом М должны быть 5 сент., тогда второй фазы нет совсем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что это еще первая фаза идет.Вторая впереди, жди еще скачка БТ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

все таки не могу понять отчего бывает высокая бт в первой фазе?

все предыдущие циклы посмотрела и средняя темпа в первую фазу 36,5-36,6

 

а в этом цикле прямо держится на 36,7-36,8. надеюсь все в порядке, конечно же переживаю и не могу найти ответа :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет, девочки! :wave: А моя БТ я так понимаю считается высоковатой? Да и разница маловата :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

©©©Yanchik©©©, приветик! У меня тоже вроде как высоковата БТ в первой фазе! И разница в предидущих фазах не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, подскажи вот в каком вопросе! Сегодня температура 37 и 12ДЦ скажу сразу ночью был п/а в начале 02.00 ночи!почему так поздно объясню, мой муж работает по сменам я ухожу на работу он спит, я прихожу с работы его уже нет, приходит он только в час ночи вот и стараемся чтоб попасть в яблочко как говориться Вот я думаю что повышение температуры было от того что был п\а и поздно ночью, но у меня ещё кровило во время п\а вот что меня тревожит то простите конечно за такие подробности! Цикл у меня 28 дней с 16 по 25 день пью Дюф врач назначил, пью уже второй цикл жду и верю в чудо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Strekoza30, у меня тоже после позднего ПА бывает повышение БТ.А мажущие выделения могут говорить об овуляторном периоде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:Hello: Девочки приветики!!! У меня тоже температура в 1 фазе 36,7 36,8, но на этот раз она вообще на одной линии стоит 36,7, никаких сдвигов. Ходила на 14 д на УЗИ увидели ДФ 20 мм. В прошлом месяце делала узи через день фолликул регресировал, но был поменьше чем в этом месяце. Я так надеялась. Хотела попить боровую матку во 2 фазе, а теперь и незнаю как быть. Кстать мерию вагинально. Что это может значить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девчат посмотрите в моём последнем графике - температура в первой фазе - 36,7 в основном. Это нормально? Или всё же она высоковата? Спасибки. :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки ,подскажите,БТ=36,7-36,8 в 1 фазе -нормально или много?В прошлом БТ была значительно меньше,не пойму в чем дело,уже боюсь,что что-то не так.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Девочки ,подскажите,БТ=36,7-36,8 в 1 фазе -нормально или много?В прошлом БТ была значительно меньше,не пойму в чем дело,уже боюсь,что что-то не так.....

 

Недостаточность эстрогенов если БТ 1ф(36,5-36,8) 2ф(выше 37,1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

ASwan, у меня такая же ерунда с температурой и у меня эндометриоз. Но такие проблемы с температурой начались после лечение эндометриоза (орошение полости матки диоксидином) и после того как начала пить ОК Регулон (назначила врач), но этот Регулон мне столько проблем принес - бесконечные месячные!!! Мажет постоянно. Но врач сказала пока не вижу причин отменять. Возможно это из-за взаимодействия Регулона с антибиотиками. которые я пью во время М. В этом месяце я все таки хочу начать пить Марвелон, т.к. раньше я его пила и вообще никаких проблем от него не было.

Посмотрю что будет дальше. Вот сегодня 1ДЦ, а история с температурой та же самая. Весь месяц 37,1-37,4. не падает и все!!! К врачу нужно сразу после КД, скажу ей про температуру... Очень интересно, что она скажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки! Спасибо Вам за Этот пост!!! На многие СВОИ вопросы получила Ответы! Думаю, что и многие девочки также нашли ответы на волнующие Их вопросы! Замечательно, что многие девчата, которые так сильно волновались... УЖЕ СТАЛИ.., А МНОГИЕ ГОТОВЯТСЯ СТАТЬ МАМАМИ! ВЕДЬ ОНИ ТАК В ЭТО ВЕРИЛИ И СТРЕМИЛИСЬ! ЗДОРОВО! :good: !!!!!!!!!!!!!! :giverose: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Бт-график у меня "почти" первый. И температура высоковата в 1 фазу, настораживает, но надеюсь на лучшее... :swoon2: Буду мерить дальше, посмотримс..

Перечитала эту тему, но не нашла ответ на свой вопрос, к чему это когда температура несколько дней одна и тажа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, БТ 36.7 в первой фазе..это не нормально или может следствие начавшегося цистита или просто после М еще не успела упасть? В прошлых циклах не было такой высокой БТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...