Перейти к публикации

Факторы, влияющие на БТ


Ди

Полезные сообщения

КОНЕЧНО, ЛЮБОЕ ВОСПАЛЕНИЕ ПОДНИМАЕТ ТЕМПЕРАТУРУ. А У ТЕБЯ УЖЕ БЫЛО ТАКОЕ КОГДА-НИБУДЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 367
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мурысонька, :blush: ну в принципе у мну есть небольшой геморрой (заработала в 12лет когда таскала мелкого братика на руках - сама виновата), вот и думаю что могла градусником чего нибудь задеть(((( :doh:

эх и что теперь думать и не знаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕПРИЯТНАЯ ШТУКА, НО ПОПРАВИМАЯ) ПОДЛЕЧИ. А ТЫ НЕ ПРОБОВАЛА БТ ОРАЛЬНО МЕРИТЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мурысонька, лечить его стоит после родов первых( ну а орально не очень то показательна ( по крайней мере у меня :dance: )

Посмотрим что будет завтра (то есть еже сегодня ) пошла ка уже спать :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начала измерять БТ первый цикл,так что всех тонкостей не знаю. Девочки,вот я в последние 3 дня просыпаюсь от разговоров и шумов домочадцев в 6 утра и потом наверное пол часа лежу, не могу уснуть (в полудреме), а БТ измеряю обычно в 7-10. Как в таких случаях поступать? измерять в 6 или все таки в 7-10? И еще один вопрос: У меня уже неделю температура тела 36,9-37-2 (ничего не болит и не простужена) влияет эта температура на БТ? :confused: Спасибо всем заранее! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мурысонька, Ждем, какая темпа сегодня?

Marus9, ТТ влияет на БТ! А измерять надо в одно и тоже время то есть в вашем случае 7-10. Главное не вставайте с постели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люличкин, привет. Как думаешь этот забор на моем графике нормально, или это уже все, Б не будет? А у тебя похоже на ИЗ :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лариск@, У тебя не большие колебания, так что все ОК! Главное чтоб не падала.

Очень надеюсь что у меня ИЗ. А то сегодня когда увидела что темпа упала сначала очень расстроилась(

мурысонька, Может поздняя овуляция?? Еще есть время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Скажите, а как стрессы влияют на БТ?? у меня температура до 37.4 поднялась это может быть из-за стресса накануне вечером??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сильный стресс может повлиять, но судя по твоей БТ это ни как не повлияло, у тебя обычная 2 фаза идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а как стрессы влияют на БТ?? у меня температура до 37.4 поднялась это может быть из-за стресса накануне вечером??

на мою БТ вооооообще ничего не влияет, она поднимается только во второй фазе цикла, в первой всегда низкая, ни стресс, ни прием алкоголя, ни жаркая погода, ничего. но у всех организмы разные и по-разному могут реагировать, не уверена, что у Вас мой случай, кто знает, может, и от стресса. согласна с @lya, у Вас типичная вторая фаза, поЪдем незначитильный, она у Вас и до этого не низкая была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

девочки вчера измеряла БТ было 36,7 а сегодня 37,1, у меня с ночи начало болеть горло и голова, может по этому она так поднялась? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zajaamirovna, может, простуда влияет на БТ. А сейчас как себя чувствуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девушки, у меня начиная с 17дц тем тела повышенная от 37 до 37.4. При этом и БТ держится сотвественно. простуды у меня нет, ничего не болит. Я уже думала, что можно порадоваться, но сегодня тест - :( Ничего не пойму, что с температурой вообще твориться. Может и БТ не стоит уже мерить? Может ли прогестерон( а он 63,68 на 22 дц

при номре 5.9-88.9) давать общий подъем тем. без беременности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zlata12, посмотрела Ваш график, а Вы БТ в 9 утра измеряете? Насколько я знаю БТ показательна до 8 часов, а вобще, чем позже время измерения, тем она выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zlata12, повышенная ТТ во 2 фазу это норма, так почти у всех, это из-за ЖТ, оно вырабатывает прогик, так что у вас все нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, девушки. Так уж получилось мерить в 9, и уже не стала менять.

Просто уменя никогда не бывает субфебрильной температуры, не считая прошлой беременности. Вот и уже не знаешь, что думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, посмотрите мой график нынешний, как считаете, не слишком ли низкая БТ?

Не пойму что не так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро будет чудо),

1.3 Следите за тем, чтобы создаваемая тема и сообщение подходили по тематике к тому форуму, подфоруму и теме, в котором вы их создаёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро будет чудо),

1.3 Следите за тем, чтобы создаваемая тема и сообщение подходили по тематике к тому форуму, подфоруму и теме, в котором вы их создаёте.

 

А что не так то, я не поняла??? Я кому то не угодила своим вопросом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро будет чудо), название темы прочтите и свое сообщение, оно соответствует теме?? нет!!

с вашим вопросом в раздел "О графиках" там обсуждаются графики в общем.....правила придумываю не я, мое дело следить за порядком в разделе и соблюдение правил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

у меня тоже никакие факторы, кроме сильной простуды, не влияют :sorry: 1яфаза - низкая, 2я - выше на 0,4 градуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня, кажется, алкоголь БТ понижает.Это можно себе такую конфетку нарисовать! :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет, девочки! Скажите пожалуйста, я вчера целый день нервничала, плакала, могло ли это повлиять на снижение БТ сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СнежинКа@, все возможно, но вряд ли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...