Перейти к публикации

С малышом по миру:)


alina_malina88

Полезные сообщения

я обязательно выложу. Пока собираю фотоотчеты потихоньку. Но уж очень потихоньку выходит так как доча моя так и не полюбила гулять. Минут 30-4- максимум. Я за такое время никуда не успеваю добежать, гуляем чаще всего во дворе((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

taliyna, мы часто гуляем по торговым центрам,вот уж где нам нравится то,приучила мать) кафе тоже любит,сидеть с другими малышами,пока мы с мамами кофе попиваем=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xiaowei(Сяовэй),  вот моей тоже зрелищ подавай. Если есть на что и на кого смотреть она гуляет, а если нет, то ноет((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот в 10 минутах от дома,один из наших маршрутов пролегает тут

3fcf199e5b5c.jpg

 

мемориальный комплекс основателю Тайваня,как государства отдельного от Китая

3795894afa81.jpg

 

парк у мемориального комплекса,все это прямо в центре города

cbd1cef0ec9f.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, пожалуй, разбавлю азиатские красоты чисто русскими) Это в Тульской области, там где мы сейчас живем, с Варюшей пока фоток нет, так как сезон не тот) Следующим летом обязательно будем ездить купаться....на фото Р. Ока, музей Поленова и Бёховская церковь..

 

2017350efa93.jpg

d6b7b5aca752.jpg

2d15a956c253.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я с удовольствием поделюсь с вами крымскими красотами.

 

Это чернореченский каньон, наша многоводная речка Черная. Каньон труднопроходим, но я могу похвастаться мы его прошли от начала до конца

 

cc40f3b53934.jpg

 

adfc1ae8314b.jpg

 

Это Богатое ущелье, это место расположено в Бахчисарайском районе. Здесь горная речка впадает в озеро, природа очень красивая

 

bb46de84958a.jpg

 

1fded91c6027.jpg

 

5826e2f733a4.jpg

 

Это знаменитый Тарханкут, мы там отдыхаем каждые выходные летом. Это западный берег Крыма, там отдых дикарями в палатках. Это одно из моих любимых мест. Там чистейшая вода, прозрачная. Мы там любим заниматься дайвингом.

 

041cd106f1cd.jpg

 

Это Новый Свет, там чудесные дикие пляжи, чистая вода и очень красивая природа

 

5d0b1d650560.jpg

 

и это только малюсенький кусочек Крыма, буду стараться выкладывать еще фотки разных мест.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крым-моя любовь с детства :reverans:

Он такой волшебный!

Изменено пользователем Umi-san
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрю хоть по фотографиям Россию! В Крыму была тоже)))

 

ukkkka, а почему вы сейчас не в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xiaowei(Сяовэй), у меня родители живут в Тульской области, ну и я родом отсюда, в Москве училась в РУДН, замуж вышла и осталась...а из роддома решили к маме поехать под бочок, а муж в Москве, приезжает только на выходные...мы сейчас на перепутье, нам здесь родители дом построили, в следующем году можно будет заехать уже наверно, сначала строили как загородный дом, а теперь возникла идея сюда совсем перебраться, в тишину и покой, Москва немного достала...но боюсь потом начать скучать по ней)

 

Поделюсь с вами, наша стройка, так хочется жить в своем доме, все сделать на свой вкус...у Варюшки будет своя комната...

d9a4390e41d5.jpg

 

Пузатенькая ксюша, я Крым тоже очень люблю, бывала там раз 10, все время в разных городах, сказка!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ukkkka, У меня муж в Туле родился. Мы недавно ездили в Венёв. Там котеджный посёлок есть "Винёвские просторы" может слышала....это его дядя строит. А мы тоже сейчас строимся и брали план дома. Скоро наверное опять поедем посмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mafodiy, слышала, просторы кругом, у нас Заокские просторы, там Веневские, вообще, у нас всю землю распродали под строительство, летом население увеличивается втрое наверно...дом кирпичный строите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ukkkka, Неее кирпичный не потянем. Будем наверное из газобетона и облицовка кирпичом. Пока точно не решили. муж мечтает отштукатурить. Ему так больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mafodiy, мы сейчас тоже думаем то ли облицовкой отделывать, то ли штукатуркой...вообщем, что ни говори, а это приятные хлопоты) Привет мужу-земляку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ukkkka, ага передам!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xiaowei(Сяовэй), красиво так! у вас там круглый год тепло?

 

Пузатенькая ксюша, вах вах!! Крым, действительно, волшебный!!! :love: Ни разу не была, очень интересно смотреть!

 

ukkkka, тоже очень красиво!

удачи вам с домом!!! а примерно когда планируете переезд?

 

А вот наш осенний сад, принимали с сыном последние солнечные ванны. Фото от 25 октября:

 

 

d1c9aac9cb00.jpg

c6215a24ff27.jpg

Изменено пользователем с-витушка
  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с-витушка, Так приезжай, оьбязательно покажу Крым. Девочки кто будет в Крыму вы сразу маякните я вас покатаю по Крыму покажу наши красоты с удовольствием и деток познакомим:)))

 

Я кстати на этом форуме когда беременность планировала с девочкой общалась, она родила на 6 мес. раньше нас и когда была в Египте с ней в одном отеле оказались, по фоткам друг друга узнали, наши мужья подружились и мы вместе отдыхали, не могли наговориться.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с-витушка, Такая теплая золотая осень, очень красиво!

В марте-апреле начнется внутренняя отделка дома, наверно осенью можно будет уже въехать при желании, просто еще не решили будем ли использовать как загородный дом или совсем туда переедем...очень сложный выбор.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с-витушка, хорошие фотки!!! многие думают что раз субтропики то всегда тепло,Но это не так. Фактически 2 сезона,знойное лето и промозглая зима,которая сейчас наступает как раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kalinka 7, какая красотища, а где это вы живете????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kalinka 7, очень красиво, даже не верится, что такая красота бывает! А как тебя занесло в Швейцарию? Ты откуда родом? Муж швейцарец? Может ты уже рассказывала, может пропустила я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kalinka 7, офигеть можно... простите, но у меня нет слов. у меня от одних фоток дух захватило, особенно вид сверху. я уже хочу пополнить ряды туристов))))) теперь я точно знаю куда я сначала поеду, когда смогу конечно. муж то у меня не выездной, мне только одной или с дочей, но она еще не скоро сможет составить мне компанию. Kalinka 7, какая красота и так и веет умиротворением и тишиной!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, отвежу позднее, спасибо за отклики, сейчас пробую свое фото отправить, это я сфотографировала с поезда, когда мы ехали в деревню, гора на заднем плане - Niesen.

 

Это наша деревня в начале сентября, в горах виден снег уже свеженький в этом году, и облака посередине картины, на след. день было солнечно и снега как не бывало...

post-119104-0-84683600-1354312362_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Остров улитки":

post-119104-0-93806000-1354314591_thumb.jpg

 

post-119104-0-01646000-1354314109_thumb.jpg

 

Раньше в этом замке был монастырь:

post-119104-0-13835700-1354315131_thumb.jpg

 

Это протестанская церковь в деревне, они очень скромные, при каждой церкви кладбище:

post-119104-0-53136200-1354315398_thumb.jpg

 

Шале, украшенный флажками, к 1 августа национальному празднику:

post-119104-0-82815200-1354315903_thumb.jpg

 

Вот так мы гуляем "по долам по горам" как скауты)))) , впереди мой любимый с кенгурушкой, немного видны лапки нашего зайчика, а сзади родители мужа:

 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, ukkkka, Lerchik, спасибо девочки, мы живем в швейцарии, в свое время я жила и училась в вене, там угораздило познакомиться с моим мужем - швейцарцем. Мы часто приезжаем в деревню , и нашего зайчика крестили в деревенской церкви.

 

Lerchik, а чего не выездной?

 

Недалеко от нашей деревни горнолыжные курорты, я боюсь подниматься в гору на гондоле, но вот есть вагончики- поезда, что едут в самую высоту, например на юнгфрауйох, высота 3,471м над уровнем моря. Это пункт между горами мёнх и юнгфраю. Вот несколько фото с смотровой вышки: Девочки, нажимайте на фото, чтобы фото было больше, так глаза не болят))))

 

 

 

 

представляете под этим ватным одеалом жизнь бурлит : машины, дороги, люди спешат на работу...., даже не верится:

 

 

Вагончик:

 

 

Мы еще с нашим зайчиком здесь не были, но это в наших следующих планах, а это смотровая вышка с инета:

16871_3_jungfraujoch-1.jpg

 

А это немного тепла с сентября этого года, мы всей нашей семьей, с родителями мужа и моей мамой покатались на кораблике на одном озере, что находится в кантоне люцерн

сам люцерн:

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Kalinka 7
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...