Перейти к публикации

Дом, в котором мы живем)


Sonara

Рекомендованные сообщения

вид из окошка

m5Vpt-4E1KA.jpgr_Uw_9gmWrI.jpgRzRdf7SJ0Vg.jpgvuYSU-9U4RY.jpg

 

у нас тоже город молодой и исторических памятников архитектуры нема... :sorry:

 

ну вот ,сойдет за памятник

x_3f759726.jpg

 

ну и так..фото с инета gorod-naberezhnye-chelny-1.jpg70есть и такое :malicious:nabchelny.jpg

и что то странное

17937-171416-886bc80f833b39d7cdee8b55d46af057.jpg

один из ТЦ

mpxkr.jpg

ТРАМВАЙЧИК

%D0%A2%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B2%D0%B0%D0%B9_71-619%D0%9A%D0%A2_%D0%B2_%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B9_%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8_%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%9D%D0%B0%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%A7%D0%B5%D0%BB%D0%BD%D1%8B.jpg

 

МЕЧЕТЬ

145-s.jpg

Храм прп. Серафима Саровского

serafim_70376967593.jpg

 

Свято-ВознесенскИЙ собор

5023519b4ba061344491931.jpg

 

 

ВОТ НЕМНОЖКО О МОЕМ ДОМЕ ))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

PolinkaPolinka, супер, памятник непонятный понравился )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элен (бывшая Василлиса //), мне он тоже нравится ,скульптор явно был гением :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, у нас есть собрат вашего памятника, но менее симпатичный :) мы зовем его макорониной :)

 

Здорово, что открыли темку :) Красота) А у нас с Байкала никого нет?))) сейчас тоже поделюсь)

 

я на пикасу ссылку если вы не против

 

https://picasaweb.google.com/116642864920167073738/SD19700204000?authuser=0&authkey=Gv1sRgCNnE8o3CnY3RWA&feat=directlink

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня запрос на Японию, у нас же был кто-то оттуда ;) А то я ее только по телевизору видела. Интересно, как там все выглядит со стороны жителей

 

Уууух, красота! Так охота везде побывать! Мы вот считай в центре страны живем, но путешествовали всегда в сторону запада. Тоже хотелось бы на Байкал, от нас не так далеко, может и получится когда. Еще хочу во Владивосток, тоже говорят очень красивый город. Ну и на Камчатку))) Я правда общалась с супружеской парой, они были из Вилючинска, очень красочно описывали свои места. С тех пор и я хочу посмотреть. Гейзеры... эх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, город молодой, да очень перспективный) много я наслышана о Челнах. Да вообще Татарстан - очень красивая и быстро развивающаяся республика. Мне очень понравилось в Казани - город наикрасивейший (хотя дороги.... ну это по всей России такая проблема)))

 

Храм похож на часовню, которая стоит на Поклонной горе в Москве, похожий стиль. Вообще мне нравятся современные православные храмы, строящиеся в стиле модерн.

 

Оля2777, приезжайте в гости))) правда!)) Вилючинск у нас через бухту, напротив Петропавловска. Вилючинск махонький конечно, но зато там есть крытый ледовый дворец, где круглогодично мальчишки тренируются в хоккей, и аквапарк современный)) Только туда просто так не попасть. Только по приглашению от жителя города. Потому что город закрытый, там база атомных подводных лодок. Мы туда ездили, кстати, нас как раз на одну такую подлодку водили на экскурсию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sonnenschirm, че-то у меня не открылась страница

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элен (бывшая Василлиса //), о наверное, я удалила не тот альбом вот новая ссылка:

 

https://picasaweb.google.com/116642864920167073738/Augsburg?authuser=0&authkey=Gv1sRgCKmOp4Lo85e1QQ&feat=directlink

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sonnenschirm, оченьььь красиво

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Это вид из моего окна прошлой зимой

2d63a8f859d4.jpg

а это совсем недавно мотокросс напротив нашего дома

6766009d249c.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

katushkastar, ой как зимой красиво)))) видимо редкость для ваших мест, да?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sonara, нет,у нас зимы бывают довольно снежные,суровые и даже красивые,мы соседки с Катюшкойстар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу с вами поделиться песнями про нашу Камчатку и про наш город. Их на самом деле много, и в них столько теплоты. И кстати, в основном все которые я здесь представлю написаны НЕ камчадалами, то есть людьми которые раз приехав, влюбились в Камчатку, в Петропавловск и написали такие красивые песни)

 

Д.Ромашков - "Камчатка"

http://video.mail.ru/mail/likinas/4051/7234.html

 

И. Димарин "Мой дом Петропавловск-Камчатский" кстати автор также не камчатдал.

http://youtu.be/8y8ngyYcTZg

 

MC Step & Кайн [Дело Вкуса] & Мария Яшникова - Город

 

Калинов мост - Камчатка, эта группа вообще на всю страну популярна была раньше. Они к нам приезжали с концертом, влюбились в Камчатку, написали песню, потом приехали опять снимать клип. Там есть строчка про груди нежные горячие... я даже знаю, чьи это были груди))))))))))

 

В. Артамонов "Петропавловск-Камчатский"

очень длинное вступление, но чуть дальше печня всетаки начнется))

 

автора не знаю к сожалению

 

а про ваши города какие есть песни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sonara, У нас обычно и снежные и морозные зимы. Вот в прошлом году около месяца было -20. А вот то, что у вас на Камчатке не очень холодно зимой - шок. Казалось бы где еще быть морозу?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

katushkastar, морозы это в континентальном климате - Сибирь, Якутия, центральная Россия. А у нас климат морской. Нашим климатом рулит Тихий океан. Так что, у нас морозам просто неоткуда взяться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sonara, о калинов мост Камчатка-это нечто,была влюблена в эту песню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Jaltja, Боже! Не трави душу! Киев - город-мечта! Обожаю его!

И это у вас из окна видно "бабу с мечом"??))) а живете вы получается на другой стороне Днепра? Я в первое свое посещение Киева жила на Дарнице. А во второй раз на Святошине. ох, как хочется снова в Украину...))))

 

Sandragreen, красота у вас какая! это где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sandragreen, красота у вас какая! это где?

Город в Оренбургской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jaltja, ой,кек снега захотелось. У нас +20 декабрь,блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sonara, ага, Родину-Мать еще видно, пока не застроили все окончательно. Да, мы на Левом Берегу.

Poola, у нас снег и слякоть. И пока соберешься на улицу уже и гулять не хочется :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извержение вулкана Плоский Толбачек, 343 км от Петропавловска-Камчатского

 

7550f60edb63b5b7d2a73132509bcc53.jpg

 

c2e216207094ee430fdd828e807d0ee6.jpg

 

79a48671e33e5047aed2f863b48c457b.jpg

 

722795a7af9aff1d154ffc04bdbebc90.jpg

 

a665c72a803890991a1c99a4e58dde15.jpg

 

5f94a81902d4e9162890a7f6fe3f3715.jpg

 

9b8328feee5dc879f9a628b0cd3bb717.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...