Перейти к публикации

90 дней раздельного питания . Худеем вкусно !


Inulett@Пипеткина)

Рекомендованные сообщения

ASwan, ну так последние самые трудные килограммы... а я как назло с этими праздниками расслабилась... один кг обратно наела за две недели :malicious: все.. сегодня ем все последний день... а завтра на курочку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59.600 :):Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня 65.800, но я с 2 по 4 ноября очень сильно нарушала :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюня84, Нарушительница! :malicious: Предлагаю больше не хрумкать что попало и встать на тропу худеющих )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюня84, Нарушительница! :malicious: Предлагаю больше не хрумкать что попало и встать на тропу худеющих )))

Все я уже исправилась, пару дней соблюдаю все требования, честное слово :) :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За первые четыре дня ушло все, что наела за месяц... плюс еще в минус пошло.. в общем - 1200 :reverans:

Люблю эту диету :sorry:

68.5

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня 29 день диеты - первый разгрузочный водный день. Пока что кушать совсем не хочется, только легкая изжога появилась, наверное от газированной минеральной воды. За предыдущие 28 дней ушло 3100 гр, но я периодически нарушала диету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сорвалась... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Хотела поддержать мужа и уехала с ним в командировку, гостиницы, фаст-фуд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорвалась... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Хотела поддержать мужа и уехала с ним в командировку, гостиницы, фаст-фуд...

это ничего страшного, главное не бросать. я тоже срывалась и не один раз и фаст фуды были и застолья. Сегодня 38 день диеты и результат минус 5 кг. Думаю единичные нарушения наоборот способствуют положительному результату, организм с такими поблажками не думает что его посадили на жесткий режим и нормально себе худеет. :Hello: :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Давно читаю темку, а вот самой начать худеть силы воли не хватает.... Надеюсь, что с завтрашнего числа начну... Пожелайте мне удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Давно читаю темку, а вот самой начать худеть силы воли не хватает.... Надеюсь, что с завтрашнего числа начну... Пожелайте мне удачи.

 

Удачи Вам!!!!! Думаю все получится :porukam2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюня84, сегодня взвесилась - 500 гр прибавка, наверное и правда не так страшно, возвращаюсь на диету ;)

 

Кислота, удачки, самое главное - захотеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на раздельном питании нужно ровно 90 дней сидеть или можно меньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ASwan, поздравляю тебя с супер похудением! Вот это сила воли!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

А я все же забросила... второй круг у меня не пошел, нет того стимула, как пятнадцать килограмм назад :))))

 

Чирика, вот ты знаешь, пишут, что за 90 дней восстанавливается обмен веществ и вес обратно не набирается.... если сидеть кусками, то потом вес может вернуться... Я первый круг выдержала весь... Сейчас уже месяц расслабилась, лопаю пирожки, макароны, мороженое и прочую гадость калорийную, дорвалась... так ни одного грамма не приросло :))))

 

Но я после нового года все-таки соберу себя в руки и сяду опять.... надо еще три килограмма убрать... да и живот после родов так и подвисает фартучком.... подтянулся немного, но не весь... так что еще есть над чем работать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ну, как у кого успехи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, как у кого успехи?

У меня сегодня 62 день диеты. Результат вес был 68.5 сегодня 64.1

талия была 83 стала 74

бедра были 100 стали 96

грудь была 98 стала 93

бедро вверху было 58 стало 54.

Конечно я ожидала большего результата, но у меня было много нарушений, вот и сегодня витаминный день, а я с утра вместо фруктов съела два творожных кекса, но в нем был изюм, а это фрукт :D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня сегодня 62 день диеты. Результат вес был 68.5 сегодня 64.1

талия была 83 стала 74

бедра были 100 стали 96

грудь была 98 стала 93

бедро вверху было 58 стало 54.

Конечно я ожидала большего результата, но у меня было много нарушений, вот и сегодня витаминный день, а я с утра вместо фруктов съела два творожных кекса, но в нем был изюм, а это фрукт :D :D :D :D :D

классс))))) все сажусь на диету вашу)) где ее можно посмотреть? а при ГВ можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

классс))))) все сажусь на диету вашу)) где ее можно посмотреть? а при ГВ можно?

очень много информации об этой диете в интернете, просто в поисковике наберить 90-дневная диета раздельного питания и будет куча информации. насколько мне известно, не рекомендуют диеты любого типа при ГВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень много информации об этой диете в интернете, просто в поисковике наберить 90-дневная диета раздельного питания и будет куча информации. насколько мне известно, не рекомендуют диеты любого типа при ГВ.

блин...пошла я тогда пресс качать((( еще ка минимум год мне не светит диета)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

маринка25, я при ГВ на ней сидела, ушло 15 кг, молоко не пропало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девчат я к вам. разработала меню на 4 дня вперед, чтобы не срыватся. только обедать смогу в промежутке 11-12 часов (на заводе работаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите в углеводный день можно так

З: 2 яблока

О: макароны тв.сортов с томат.пастой (состав вода и том.соус) + можно ли добавить в обед лепешки на муке и воде.

У: пол порции того что на обед +шоколад полоска черный + мороженное пломбир 100 гр.

можно ли так? а то читала читала - не пойму

Изменено пользователем Пепперони
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите в углеводный день можно так

З: 2 яблока

О: макароны тв.сортов с томат.пастой (состав вода и том.соус) + можно ли добавить в обед лепешки на муке и воде.

У: пол порции того что на обед +шоколад полоска черный + мороженное пломбир 100 гр.

можно ли так? а то читала читала - не пойму

можно конечно. я в углеводные дни так и ела, только мороженое кусочком торта заменяла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня за 2 дня минус 2 кг. но вес у меня большой))Завтра витаминный, закупилася фруктами))

Изменено пользователем Пепперони
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...