Перейти к публикации

90 дней раздельного питания . Худеем вкусно !


Inulett@Пипеткина)

Полезные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите где прочитать про эту диету. Поправилась после родов -ужас!!!!! Помогите!!!! :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

я тоже решила ее попробовать. сегодня второй день, результат - 1500 гр. Скачала информацию о диете в интернете,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То ли попробовать? Одной бы не хотелось, есть еще желающие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То ли попробовать? Одной бы не хотелось, есть еще желающие?

 

Так попробуйте. у меня сегодня 3-й день. пока что сбросила 1700 гр. Самой как то скучно, некому подбадривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюня84, села :) Первый день сегодня, покушалась на шоколадку, но нет - только протеины. Хорошо, что вечером в 8 перекусить можно, от -60 по этой причине отказалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюня84, села :) Первый день сегодня, покушалась на шоколадку, но нет - только протеины. Хорошо, что вечером в 8 перекусить можно, от -60 по этой причине отказалась.

Признаюсь честно, я в первый же день печеньку съела, но это вроде как не сильно повлияло. Я уже раньше пробовала соблюдать принципы раздельного питания и вес снизился с 78 до 68. А вот именно 90 дневная диета раздельного питания для меня новая, но пока что мне нравится. Сегодня фруктовый день и вес за эти 4 дня снизился на 2100 гр. в целом. Рада что Вы тоже присоединились, вдвоем все-таки веселее.

Изменено пользователем Ксюня84
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 4 дня 2 кг. - это класс. Мне всего лишь 5 кг. нужно скинуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 4 дня 2 кг. - это класс. Мне всего лишь 5 кг. нужно скинуть...

 

Мне тоже много не нужно. у меня рост 174. Вес сейчас 66.4 Захотелось почему то весить 60 кг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как грамм на 400 схуднула. Мой вес - 60.5 кг, рост - 165 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как грамм на 400 схуднула. Мой вес - 60.5 кг, рост - 165 см.

400 грамм это тоже хорошо. У меня уменьшился за вчерашний день вес на 200 грамм всего. Но все равно результат ведь. Думаю у нас все получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

400 грамм это тоже хорошо. У меня уменьшился за вчерашний день вес на 200 грамм всего. Но все равно результат ведь. Думаю у нас все получится

хоть сколько-нибудь да и ладно :) сегодня весы показали 59,4 кг, не верю :)) Но здорово!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть сколько-нибудь да и ладно :) сегодня весы показали 59,4 кг, не верю :)) Но здорово!

Это же отличный результат. А у меня сегодня ни отвеса ни привеса. Все стоит на месте. Думаю может воды маловато пью. Попробую больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюня84, уж лучше так, чем прибавить, так ведь? :)

я тут вином балуюсь и в выходные малость нарушу, чувствую будет что-то на весах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюня84, уж лучше так, чем прибавить, так ведь? :)

я тут вином балуюсь и в выходные малость нарушу, чувствую будет что-то на весах :)

конечно радует то, что никаких новых грамм не наросло. а вино это здорово, у меня после вина всегда немного меньше вес, правда если я с вином фрукты ем, а не всякие вусняшки. ну и к тому же мое мнение что если нет желания радикально так сбросить, то можно и поблажки себе давать, но все-таки стараться соблюдать основы раздельного питания и совместимости продуктов. Планирую на следующих выходных срыв, так как у кумы день рождения и будет много всякого вкусного и несовместимого :D :D :D :D

Изменено пользователем Ксюня84
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не совсем понятно, что можно и что нельзя есть в день "ОН". Творожную запеканку можно, например? Или молочные продукты исключаем как белковые в этот день?

 

Ксюня84, как успехи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не совсем понятно, что можно и что нельзя есть в день "ОН". Творожную запеканку можно, например? Или молочные продукты исключаем как белковые в этот день?

 

Ксюня84, как успехи?

Ну я один раз сорвала день диеты, так как была на дне рождения, но за 11 дней диеты сбросила 2,5 кг. Далее что то вес встал и совсем не желает двигаться вниз. День "ОН" это углеводный, поэтому разрешены макаронные изделия, выпечка, (только без молока), а на ужин кусочек торта, 3 кусочка любой мелкой выпечки и обязательно кусок черного шоколада. У меня сегодня был этот день, я готовила себе оладьи с яблоками на воде.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюня84, 2.5 кг - это круто!!!

Схрумкала кусочек черного шоколадаб вкусно :D

Завтра отвес буду смотреть, сегодня был привес только :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюня84, 2.5 кг - это круто!!!

Схрумкала кусочек черного шоколадаб вкусно :D

Завтра отвес буду смотреть, сегодня был привес только :)

Думаю отвес обязательно будет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

60.05 кг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

60.05 кг :)

это тоже отличный результат, хотя было вроде немножко меньше после какого то из дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюня84,Ага, было меньше - празднование в выходные дало о себе знать, но сегодня на 100 гр отвес :malicious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня привес + 800 гр :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Но это думаю потому что вчера целый день в командировке и на обед и завтрак были пирожки с картошкой и мясом. Так что все вполне закономерно. Сегодня еще и на день рождения иду, так что думаю будет еще больше, но с выходных уже вернусь к диете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отмечусь.. через пару дней сяду повторно... За первый круг (90 дней) ушло 14 кг... хочу еще хотя бы пять-шесть сбросить :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так...

у меня 3й круг

за 20 дней -3 кг. :) , что радует ...

 

Боска, мне тоже 5-6 осталось... :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...