Перейти к публикации

Шведская ЭКОшка :)


Полезные сообщения

  • Ответы 241
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Настюша, тестик завтра или сегодня вечером замочу, я солоха, его забыла купить в аптеке сегодня. :D И кстати, меня уже выписали и пишу я из дома уже!!! Мой родной домик, ура!!!! Радости полные штаны у меня!!! Словно миллион выиграла!!! На УЗИ надо будет после завтра к 11.00 подъехать и кровь сдать, ну типа контроль же теперь за мной)))). От отёков назначили спец.гольфы, яи х купила уже, от тошноты при беременности таблетки "Postafen", 2 р. в день ну и уколы продолжать колоть для разжижения крови, тоже уже забрала их из аптеки...и только в такси дошло, что забыла то тестик купить!!! Мужу позвоню, как окончит работать, скажу что бы заехал и купил тест. Ну или завтра сама потихоньку прогуляюсь с подружкой по снежку в аптечку с утреца. Снега у нас навалило и ещё идет, утром было -10. Морозец, всё бело кругом и нет ветра, чо есть хорошо. В гольфиках ножкам реально полегчало сразу как их одела. Эти гольфы специально для беременных с отёками, нейлоновые компрессионные.

В следующий понедельник едем в Стокгольм. Как всегда не погулять туда едем, а по делам, но зайдём в наш любимый арабский ресторанчик. Хоть настроение стало улучшаться, как и общее состояние. :kiss2: Спасибо, вам, девчушки за ваши слова и поддержку в трудный момент, очень важно слышать тёплые слова, когда это так нужно!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Кстати, Настюш, ты как то спрашивала, лежали ли со мной в одной палате девочки с ниперстимуляцией, нет, не лежали и я спрашивала у доктора и она сказала, что не часто бывают у них такие пациенты. Я лежала в генекологическом отделении то, бишь у всех по женски, но с разными проблемами: кто после операции, кто на сохранении....по другую сторону крыла родовое отделение, весь день слышны крики малышей и поздравления с таким знаменательным событием. На общей кухне, часто пересекалась с мамочками, папочками и их малявочками. Здесь, в Швеции, и папа и мама всё время вместе, все три дня после родов, ну и в самом начале процесса. Малышей возят за собой постоянно на куню, гуляют с ними по коридорам в спец. тазиках, словно ванночки для купания на колёсиках, прозрачных :love: . В общем отхожу от больницы в домашнем уюте. Каким бы не был персонал в больнице отличным и душевным, дом есть дом. :love: :love: :love:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Так, отставить соки! Тебе не нужны сейчас быстрые углеводы. Действительно, лучше морс пить, или воду.

А про питание в госпитале: ничего себе! В моем госпитале чисто бисквит дают с водой и соком, и все:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
(изменено)

День добрый вам, мои девочки! Как и обещала вчера, выкладываю мой тестик положительный приположительный :D . Только, что замочила. И это не утренний даже и полосочка " беременная" появилась раньше, чем обычная )))) и она краснее, чем обычная тоже намного :kiss2: . Итак, 19-й день после подсадки ( напомню, что 15 ноября была подсадка):

78abca6f2f5d.jpg

4709a1961a53.jpg

 

Расти моя крошечка!!!!! :girl_dance::kiss2: :kiss2: :kiss2:

Изменено пользователем helilo4ka
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

helilo4ka, просматриваю ваш дневник и радуюсь за вашу семью. здоровья вам, вашему мужу и малышу!!! я тоже сейчас в протоколе эко и, читая вас, все страхи уходят, хотя вам так тяжело было в эти дни!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ирюсиk, спасибо Вам от души!!! Тяжело было не то слово, но я верю, что всё уже позади и впереди только положительное и прекрасный финал моей беременности! Я желаю Вам лёгкого протокола и без зацепочки, пусть Удача всегда будет рядом с Вами и подарит долгожданный плюсик на тесте!

Ссылка на комментарий

Ирюсиk, спасибо Вам от души!!! Тяжело было не то слово, но я верю, что всё уже позади и впереди только положительное и прекрасный финал моей беременности! Я желаю Вам лёгкого протокола и без зацепочки, пусть Удача всегда будет рядом с Вами и подарит долгожданный плюсик на тесте!

Пусть финал будет только в срок, а до этого счастливая, здоровая беременность :kulachki:

Спасибо за пожелания! Я очень верю в чудеса, и не только под Новый год :class:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

ух ты!!! :flower: красотища! поздравляю! поздравляю! здоровские полосочки. :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

рада за тебя,что ты уже дома. :Hello: теперь пойдешь на поправку намного быстрее. ты не работаешь? тебе не надо на работу? а куклу то откуда такую взяла? ;)

Ссылка на комментарий

Спасибо, Настенька! Нет, я не работаю, как муж говорит:" Арабская жена хранительница очага, а мужчина должен обеспечивать семью сам, иначе он не мужчина." ))))). Шутник))))). Кукла была приколота к одному из подарков. В магазине, когда мне подруга покупала подарок на 8-е марта, куклу прицепили к упаковке с парфюмерией. Так и осталась у меня она, как маленький талисманчик.

Ссылка на комментарий

Так и осталась у меня она, как маленький талисманчик.

а может это знак? ;)

как муж говорит:" Арабская жена хранительница очага, а мужчина должен обеспечивать семью сам, иначе он не мужчина." ))))). Шутник))))).

я с ним согласна :) . я тоже не работаю. да и муж мой тоже :D ( он военный .на пенсии )
Ссылка на комментарий
(изменено)

Сегодня прислали по почте письмо из Репродуктивного центра. Назначили на 07.01.2013 первый официальный УЗИ-контроль беременности по месту жительства. Завтра еду в поликлинику на осмотр после гиперстимуляции, тоже будут конечно УЗИ делать, яичники смотреть, жидкость набирается или нет и т.п. Не думаю, что разглядят они яичко плодное ещё...но посмотрим. Как бы дожить теперь до 07 января 2013? Мыслей в голове и переживаний с каждым днём только прибывает. Я не нервничаю, лежу постоянно, ну и прогулки по вечерам. Выкинуть бы все свои компьютера в мусор, что бы не читала всякие ужасы :mamamia: . Придумали же интернет этот :D . Если получится, то завтра попрошусь в поликлинике сдать кровь на ХГЧ. Просто будут делать анализ крови, что бы посмотреть на общее состояние организма после гиперстимуляции и может заодно разрешат мне и на ХГЧ сдать.

Забыла добавить, в поддержке до сих пор присутствует прогестерон в свечах(3 раза в день). Те, что получала с самого начала закончились ещё 2-го декабря, так я позвонила заранее в Репродуктивный центр и сказала, что желаю продолжать со свечами, таким образом доктор мне выписал ещё один рецепт. Свечей со второго рецепта должно хватить на 3 недельки ещё, а там уже не думаю, что выдадут мне рецепт в третий раз...хотя посмотрим.

Изменено пользователем helilo4ka
Ссылка на комментарий

Спасибо, Настенька! Нет, я не работаю, как муж говорит:" Арабская жена хранительница очага, а мужчина должен обеспечивать семью сам, иначе он не мужчина." ))))). Шутник))))). Кукла была приколота к одному из подарков. В магазине, когда мне подруга покупала подарок на 8-е марта, куклу прицепили к упаковке с парфюмерией. Так и осталась у меня она, как маленький талисманчик.

ну прям про меня правда я реально арабская жена.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

С Рождественскими и Новогодними праздниками времечко быстрее пройдет, чем если бы в обычное время! :)

Это я себя так успокаиваю, и ты так себе говори :))

Свечи лучше еще выписать, все же спокойнее, когда дома прогестерон есть!

 

Линеечку пока не ставишь?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

почти 4?

Не думаю, что разглядят они яичко плодное ещё...

а 7го какой срок будет? 3 недельки? почти 4. разглядят. моя подруга до задержки пошла. у неё выделения были. 2.5 недели ей поставили.я ходила первый раз на узи с пятой Б. 4 недели 4 дня было.
Ссылка на комментарий

Bezymno, линеечку пока не буду ставить..боюсь. Вон как было после гиперстимуляции у бедняжечки rere и вон чем окончилась её беременность :girl_cray: . Что-то боязно мне и радоваться прямо стало, после того как прочла её сообщение. Если бы не эта гипера проклятая, так может и волнений было бы меньше у меня.

МАШОК, сбудется твоя мечта непременно!!!

Настюша, я не знаю какая у меня неделя будет ни завтра, ни 7 января...я в этих подсчётах путаюсь. Не понимаю от какого дня считать...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...