Перейти к публикации

Шведская ЭКОшка :)


Полезные сообщения

  • Ответы 241
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Насчет признаков, тут все так индивидуально, что лучше вообще о этим стараться не думать. Хотя, не думать об этом просто нереально :D У меня в беременном протоколе не было в первое время никаких особых признаков - только УЗИ и анализы крови. Пока живот не начал расти, вообще не верилось, что что-то со мной происходит. Тесты я тоже не мочила до анализа ХГЧ, но не потому, что не хотелось, а потому, что было очень страшно ничего там не увидеть. Но честно признаюсь, у нас еще до хгч, через пять-семь дней после переноса контролируют кровь на гемостаз, так вот я тогда заодно сдала хгч, хотя было еще слишком рано. Сдала и не стала смотреть результат))) Потом, через две недели, я сдала уже положенный хгч, он был положительный (трехзначный), и посмотрела тот первый анализ, было 20 единиц)). Желаю тебе большущей удачи :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Надутый пуз - это уже хороший признак. У меня в пролетном протоколе пуз был плоский, а в беременном - надутый.

Пей много и кушай белковые блюда!

Как хорошо, что до моря не далеко:)

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

да кстати вполне может быть что ни каких признаков беременности и не будет вот меня за мою первую вообще ни разу не тошнило и не подташнивало то есть воообще нольпризнаков окромя теста который я сделала потому что месяки не начались так что расслабься и не ищи признаков.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Приветик, мои девочки!!! Я хорошо, спасибо. Начало тошнить вчера вечером и стала просыпаться в 3-4 часа утра, но не от того, что хочу в туалет, а как-то само оно происходит, автоматически :D , полежу с открытыми глазами и опять баиньки. Живот опухает по прежнему к вечеру и под утро..днём вроде полегче. Груди то же самое. Ещё болит под рёбрами и спина-эти два фактора почти не проходят, лежать на левом боку больновато так, что удаётся поспать только на спине и на правом боку.

По вечерам у нас с мужем совместный выгул )))), по часику. А так валяюсь, даже кушать ни разу не приготовила со дня пункции, всё муж на кухне да с пылесосом :yes: . В магазины тоже не езжу, боюсь..на супруге это тоже.Кушаю яички и творожок. Вчера ночью рыбки копчёной захотелось..сегодня муж после работы заедет купит))))). Смотрю по Yotube "Уральские пельмени"- поднимаю настроение :girl_dance: . В матке иногда покалывания не большие и яичники тоже стреляют по вечерам и ночам особенно и ещё стала часто икать :not know: .

 

Я в Швеции не так и давно, три года только. Живём в городе Kalmar, у самого Балтийского моря. И так выходит расположение нашего города, что по одну сторону море, а по другую леса. Выбор прогулок есть :yes: .

 

Ну вот немного фото самих нас и природы вокруг:

http://s017.radikal.ru/i442/1211/b2/1373344c0120.jpg

http://s019.radikal.ru/i626/1211/57/da5b80835619.jpg

http://s017.radikal.ru/i413/1211/2d/53195cd1bc26.jpg

http://s017.radikal.ru/i405/1211/f3/01cc19e1ace9.jpg

http://s019.radikal.ru/i620/1211/4b/09b3261df400.jpg

http://s017.radikal.ru/i428/1211/a7/576767c6f0a6.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ух ты! классные фотки! все до единой понравились! даже не могу сказать какая лучше. лошадка чья? а я боюсь лошадей. мне кажутся они такими огромными.

Вчера ночью рыбки копчёной захотелось.

оооо,как мне хотелось копчёной рыбы в первую Б. ужас. 8ое марта было. все торты покупают.а я с рыбой копчёной. :D

ещё раз фотки посмотрела. а что за замок там? или это не замок? вы с мужем очень красивая пара!

Ещё болит под рёбрами и спина-эти два фактора почти не проходят, лежать на левом боку больновато так, что удаётся поспать только на спине и на правом боку.

а врачу не говорила. от чего так болит?
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
(изменено)

Настюшечка, спасибо за тёплые слова!! :flower: :flower: :flower:

Лошадка относится к нашему Kalmar лошадиному клубу, стоит при входе в залы, где люди наблюдают за забегами. Мы любим ходить и смотреть на лошадиные бега, но вот после подсадки не решусь ещё недели две, это точно. Просто они по три часа идут, дооооолго.

 

На фото наш замок в Kalmar, там когда-то жили шведские короли, а сейчас музей и проходят всякие представления, особенно под Рождество и Новый год. Наша, так сказать, местная достопримечательность.

Ещё у нас есть самый длинный шведский мост, по русски "Эландский мост" (он более 6000метров). Он Соеденяет наш Kalmar и остров Öland. Когда едешь по нему зимой в машине и в ветряную погоду, то можно почувствовать немалые колебания.

 

Насчёт болей не говорила с доктором, ну терплю пока ещё :D . А вот за рыбку ты меня порадовала. Искренне надеюсь, что это к беременности моей.

Изменено пользователем helilo4ka
Ссылка на комментарий

Красивые фотографии и вы очень милая пара!

 

Пусть твой малыш держится крепко-крепко, всё положенных 9 месяцев!

Крепкие кулачки буду держать за тебя!

Классно, что такое терпение у тебя, делаешь всё по назначению врача и даже с тестиком не торопишься!

У тебя всё получится! ;) ;) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ООО! Я про эти места детектив шведский читала, Юхан Теорин автор, книга так и называется Эланд))) То-то думаю название города Калмар показалось знакомым))) Удачи тебе, а сейчас спокойствия и положительных эмоций :kulachki:

Фотки правда классные)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

привет! ну как ты там наш кремень? :D:flower: поражаюсь твоей силе воли. знать что малышик внутри и не сделать тест. так удивительно. :) я вот тесты не мочу только потому что ещё О не было..... :Crazy:

Ссылка на комментарий

Приветик, дорогая! Ваш кремень с гиперой с утра воскресного лежит и только сегодня убрали катетер, который отсасывает из брюшной полости воду. Вставлять было так больно его, что я аж заорала. Делали анализ хгч и вчера было всего 35, этож ничего совсем, а врачи тут позитивные, говорят, что раз в воскресение был 25, а 35 в понедельник , значит растет, но не на высоком уровне. Будут аж до выходных меня мусолить и капельницами и уколами и мониторить хгч, а мне уже все по фигу, лишь бы жидкость не собиралась больше и не прокалывали живот. Так сильно хочу домой, муж сразу после работы ко мне и до позднего вечера со мной, так скучаем по одиночке. Я поняла одно для себя , каким бы не был результат этой попытки эко, никогда больше его не буду делать, слишком много это для меня, уже как пробитый шарик вся. Муж тоже сказал, что это первый и последний раз. Насмотрелся на меня и мои муки, бедняжечка. Вот так я балдею с воскресения. Гиперссылка это ужас и кошмар, не пожелающий не кому.

Ссылка на комментарий

охх, бедолага, держись! гипера меня миновала, слава Богу, но я начиталась о том как это ужасно... выздоравливайте там. Я когда делала гистероскопию (осмотр матки с выскабливанием) в нашем "замечательном" областном роддоме, мне дали какой-то убогий наркоз, от которого я не заснула совсем, и обезболивания тоже не получилось, делали наживую. Пока делали лежала терпела, вздохнуть лишний раз боялась - очень переживала, что дернусь от боли и они мне инструментами что-нибудь там безвозвратно повредят. Потом, когда отправили лежать "отходить" от наркоза, лежала, рыдала от нереальной боли и клялась себе, что ничего больше не дам с собой делать, ничего таких мучений не стоит. Ну не прошло и полгода, боль забылась, ушла в прошлое, и я снова довериалсь врачам. Хотя перед последней гистерой (платно, в другой больнице, у другого врача) ох как трепало меня от страха и нехороших воспоминаний. Все будет хорошо. Тем более хгч растет. В наших клиниках если есть большая опасность гиперы, не делают перенос, а замораживают и переносят в другом цикле. Потому что беременность усиливает гиперу. Желаю удачи, чтоб гипера ушла, а беременность осталась с тобой на все девять месяцев))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ваш кремень с гиперой с утра воскресного лежит

оооо,какой кошмар! так хорошо всё шло.и на тебе.жалко. поправляйся.

в воскресение был 25, а 35 в понедельник ,

нормально. мне тоже так кажется.

каким бы не был результат этой попытки эко, никогда больше его не буду делать,

ну ты что! всё забудется. все так говорят. особенно после родов. мол ни в жисть больше.

ну потерпи . всё пройдет. муж рядом. врачи тоже не бездействуют. всё наладится.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Держись, все пройдет, уйдет эта боль. Ужас, конечно:(

У тебя вчера уже хгч 35? К 4-му декабрю огого как вырастит!

Пей много и белок кушай, и двигаться тоже нужно.

Держу кулачки за тебя.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вы беременны и это главное! Держитесь! Все забудется, когда на свет появится маленький "комочек" счастья-малыш! Самый любимый и родной человечек!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Murlika, хгч был не вчера 35, а позавчера.. Вчера не мониторили, а сегодня сказали , что сегодняшний хгч 67. Вижу, что растет, но медленно или нет не знаю. Домой не отпускают так, как доктор на утреннем обходе обнаружила, что яичники все еще вырабатывают жидкость и если меня будет рвать и тошнить и живот опять опухнет, то будут пробивать 2 раз. Я попросила больше местного наркоза и мне еще доктор пообещала маску с газом дать. Объяснила , что если жидкость делает мне плохо и ее оставить, то гипера может помешать развитию беременности. Если будет не много жидкости и мне не будет плохо, то пробивать не будут. Еще пью таблетки от тошноты для беременных, с сегодняшнего дня их прописали мне, ну и литрами капают и колят в ноги укол, которые разжижают кровь. Короче, девочки, это просто караул и Голливуд со своими фильмами ужасов отдыхает.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Murlika, хгч был не вчера 35, а позавчера.. Вчера не мониторили, а сегодня сказали , что сегодняшний хгч 67. Вижу, что растет, но медленно или нет не знаю.

 

Ну он вроде должен удваиваться каждые два дня. У вас как раз вдвое.

Держитесь! Пусть ваши мучения будут вознаграждены самым лучшим ребенком на свете!

Кулачков вам на удачу :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

помоги тебе Бог! пускай уж яичники твои успокоятся.

может ещё что нибудь кроме белка надо ,а девочки? я дак не знаю. далека от этой темы.

а то что хгч растет.это здорово! :JC_goody: держись малыш. :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Зайчик, жалко тебя невозможно. Но действительно хгч твой здоровски растет, значит, надо бороться за малышика и свое счастье. Очень надеюсь, что вода начнет уходить. Держись.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...