Перейти к публикации

Шведская ЭКОшка :)


Полезные сообщения

  • Ответы 241
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Сколько овоцитиков вышло! А я правильно поняла, что оплодотворились 13? А сколько будете подсаживать?

Крестики держу за тебя на руках и ногах!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девулечки, спасибо вам, мои хорошие за поддержку и за то, что вспомнили оо мне сегодня! :flower: :flower: :flower:

Только вернулись из Репродуктивного центра. Итак результат: из 13 полученых яйцеклеточек, оплодотворились 7, но подсадили 1-го эмбриошку, сказали, что он топ-квалитета. Я спросила почему не 2-х, на что мне ответили, что подсадили бы 2 если бы не было бы одного эмбриоши отменного качества, как наш. Вот как тут у них всё по другому. Свои инструкции и правила. Для заморозки не было подходящего эмбриончика, не было того нужного квалитета для этой процедуры.

В общем всё хорошо! Бусинка теперь во мне и я её буду беречь очень :kiss2: .

Жужа_белой_масти, доплатить не прокатит тут..если нет эмбриошек соответствующих по критериям, то их не будут морозить, вот как сегодня у нас было. И даже если бы просить доплатить, то заморозили бы только те, которые отвечали бы критериям шведской репродуктологии. Тут деньги не играют роль, тут правила берут свое и шведы никогда от правил не отступают, тем более в системе здравоохранения.

Murlika, дорогая, в Швеции более 2-х не подсаживают, сколько бы не хотелось :yes: .

Ещё раз спасибо вам, девочки, мне очень нужна сейчас ваша поддержка!!!! :embrace: :embrace: :embrace: :embrace:

Ссылка на комментарий
:kulachki: :kulachki: :kulachki: Берегите себя! Пусть ваша бусинка к маме крепится крепко-крепко! Желаю чтоб ваша мечта осуществилась!!!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Здравствуй, очень интересно читать :)

helilo4ka, желаю, чтобы детке понравилось!!!

 

Никогда бы не смогла решиться на пункцию без наркоза. Не потому что боли боюсь, а потому что все бы слышала. Герой ты просто!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Однозначно малышик прикрепится, раз он такого высшего класса! Теперь валяйся по максимуму пару дней, смотри комедии и кушай белковую пищу. А потом начинай выгуливать себя тихонечко, чтобы кровь не застаивалась. Надеюсь, у вас там еще не очень холодно.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Девочки, спасибо, милые за позитив!!! Ваши слова мне дороги! :flower: :flower: :flower: Лежу, ничего не делаю совсем с кухни в туалет и обратно в постельку. Через несколько дней буду вечером недолгие прогулки делать, как Murlika советует.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мне 4 декабря аж делать тест..раньше времени ничего не буду делать ни теститься ни кровь брать. Буду до конца следовать инструкциям врача :D .

Ссылка на комментарий

Настенька, от души примите поздравления и именника от меня поцелуй!!! :flower: :flower: :flower: Я сейчас ставлю свечи с прогестероном 3 раза в день и в одно и то же время. Сказали не смотря ни на что ставить их 3 недели.

Ссылка на комментарий

Эх как все таки отстает медицина в России! Нам до такого уровня ой как далеко. С таким врачами как в Швеции можно расслабиться и полностью доверять им. К сожалению у нас уровень врачей ( особенно репродуктологов) очень низкий. Спасибо вам автор за ваш блог, очень интересно и познавательно! И от все души желаю счастливой беременности!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ланка буду мамой, насчёт веры в докторов шведских, это да...обращение, аппаратура, качество выполняемой работы, стандарты и не отклонение от них, всё это присутствует и на высшем уровне. Здесь не важно кто ты и каков статус и кошелёк у тебя - для всех один закон и правила. Жаль только, что не всегда получается, то что желается, ведь в таком процессе, как ЭКО, не от одних докторов зависит успех. Но я искренне надеюсь, что у меня всё получится с первого раза и желаю девочкам ЭКОшкам, того же результата и не зависимо от места проживания :love: :love: :love: .

Ссылка на комментарий

Настюшик, спасибо, я хорошо! Лежала лежмя ))) со дня подсадки и вот только вечером сегодня поехали к морю на часок. Ходила потихонечку, не спеша. Ставлю свечки с прогестероном, как всегда 3 раза на день, животик вроде как газом накачан, шарик такой...или это просто после пункции всё ещё отходит. Иногда в яичниках стрелянёт или в матке, но не больно, а так легонько. Со стулом проблем нет :D . Грудь побаливае, но совсем немного и то, она начала болеть со дня приёма прогестерона и ещё до подсадки так, что это наверняка работа того самого прогестерона, не тошнит. Я и не знаю какие признаки верные после ЭКО на беременность, а какие могут врать :not know: ...остаётся мне только ждать намеченого дня, тогда то и будет всё ясно. Правду девочки говорят, дни ожидания самые тяжёлые.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...