Перейти к публикации

Шведская ЭКОшка :)


Полезные сообщения

Bezymno, спасибо большое за пожелания!!! :flower: :flower: :flower:

Да, на следующем УЗИ пообещали сказать уже пол, а то сегодня сказали, что ещё рано. Интересно, конечно, узнать кто там, но ждём мы как мальчика, так и девчушку одинаково с любовью. :girl_dance::love: :love: :love:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 241
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Вот это отлично, что одинаково ждете как девочку так и мальчика! :)

Я вот хочу доченьку, муж тоже :)) но, конечно, будем рады и сыночку! Вообще будем рады, если беременность получится и будет здоровая, с родами в срок здорового малыша - это самое главное!!!

 

А как твоя гипера, уже полностью прошла? Яичники вернулись в предние размеры?

Как животик, сдулся полностью или уже растет от беременности? :)

 

Пи. Си. Завалила вопросами, просто чем ближе, тем интереснее и интереснее ;)

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

helilo4ka спасибо что темку не забросила, так приятно читать о положительных моментах, очень вселяет уверенность!!!!! Главное что бы малыш был здоровый!!!

Мне тоже интересно про гиперу, это вообще пройдет или плавно в 5-й месяц перетечет???

Ссылка на комментарий

Ты как, как супруг и детки?

да нормально. боремся с беспределом в деле . нашего сына старшего обвинили ложно в поджоге сена. тяжело переношу это всё. молоко пропало уже давно. теперь месячные пропали. ну вернее вот прошли какие то странные.мелкий нормально.лезет везде.всё сбрасываетс полок. книгу мою электронную разбил.я очень расстроилась
Ссылка на комментарий
(изменено)

:love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

Люблю тебя, моё славное чудо! Ты у меня под сердцем! Кто, как ни ты знает, сколько мы с тобой вынесли и какой путь прошли, что-бы ты, наконец, было со мной?! Мы с папочкой очень ждём тебя, очень ждём августа 2013 года, ждём, что-бы услышать твои первые звуки, твоё первое "агу" и такое долгожданное и самое дорогое на свете слово "мама"! Ты растёшь во мне день за днём, а мы, счастливые, с твоим папочкой, считаем эти деньки и папа разговаривает с животиком, целует его, для нас эти денёчки самые длинные и самые ожидаемые. Я ещё так сильно никогда не хотела, что-бы пришло лето, это лето будет самым особенным в моей и твоей жизни, этим летом сбудутся все мечты и потом я буду только желать одно - что-бы ты, мой комочек счастья, рос здоровым ребёнком. Я видела тебя вчера на мониторе экрана, такое активное и горячо любимое дитё! Я слушала доктора, а сама рассматривала твои крошечные ручки и ножки, моё дыхание останавливалось при каждом твоём движении, мы с тобой одно целое и я чувствую тебя всем своим сердцем.

Мои дни изменились...каждое утро я открываю глаза, что-бы положить руку на животик и поговорить с тобой, рассказать тебе, как мы долго тебя ждали и как сильно мы тебя ЛЮБИМ! Мои вечера стали другими...я не сижу за своим iPad пол ночи, как раньше, я ложусь рядом с твоим папочкой и мы долго говорим о тебе, какой у тебя носик, губки и на кого ты похож, наш сладкий зайчонок.

Август, слышишь...? Ты слышишь нас...? Мы ждём и тебя тоже, давай, приходи уже скорее...ведь наш ребёночек появиться на этот свет вместе с твоим приходом!!!

:love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

Изменено пользователем helilo4ka
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
(изменено)

Анечка, Настюша, спасибо вам за ваши слова, девочки! :flower: :flower: :flower:

Настюшкин, я не против повторить моменты :girl_dance::kiss2: , только чур уже без гиперстимуляции :D . Только моменты эти пусть повторятся годика через 2 после рождения нашего первенца :mama_: .

Девочки, появился вопрос у меня, вот уже более недели чувствую в одно и то же время, обычно часиков в 10-11 ночи, с правой стороны, чуть ниже пупика, словно кто то там плавает, вот в точности как девочки пишут-рыбка, словно нежно так проплывёт несколько раз и всё. Что это? Газы или уже шевелюшки наши? Если газы, то почему в одном месте и в одно и то же время и каждый вечер? Просто читала, что ребёночек у первородящих начинает шевелиться, обычно, с 20 недельки, хотя у кого-то и в 18-19 недель...у повторнородящих может и в 15-16 зашевелиться. Мне вот и стало интересно, это газики так со мной поигрывают или уже малышик даёт о себе так знать? И вообще, расскажите о самом первом чувстве, которое было при шевелении вашего малыша, как это, что чувствуется?

Изменено пользователем helilo4ka
Ссылка на комментарий

да это шевелюшки. просто ты худенькая. поэтому так рано. я пятого ребёнка с 13 ой недели чувствовала. с кем то из детей как будто рыбка. кто то просто ворочался. я уже даже не помню конкретно кто как. но это точно оно. не газы. я знаю. а ты проверь. днём покушай чего нибудь сладкого и ляг увидишь ты почувствуешь малыша.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ, Настюша, обязательно сейчас скушаю кусочек шоколадки и прилягу, авось и сейчас тоже откликнется моя лапочка :love: .

Ссылка на комментарий

Девчушечки, закрываю свою "Шведскую ЭКОшку" так, как уже окончился мой первый триместр и я перехожу в " Августята 2013". Темка себя исчерпала и я рада, что исчерпала вот так удачно, с первого раза :girl_dance::love: .

Всем девочкам, кто в протоколах, кто ждёт пункции и подсадочки или заветные положительные 2 полосочки, желаю, что-бы всё сбылось о чём мечтаете!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2: Удачи вам ОГРОМНЕЙШЕЙ!!!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...