Перейти к публикации

Крио протокол


Полезные сообщения

Здравствуйте.У меня КРИО протокол в ЕЦ.На 10 ДЦ фоликул-11мм,эндаметрий 9 мм,на 11ДЦ врач предлагает укол ХГЧ 5000,с 12 ДЦ утрожестан,начиная со 100 в день,затем увеличивать до 600 в день.На 16 ДЦ перенос эмбрионов.Больше не назначено УЗИ.У меня цикл 28 дней,овуляция на 14 ДЦ.Как вы считаете адекватна ли такая схема КРИО протокола в моем случае?Вдруг овуляции не будет и мы не поподем в имплатационное окно?Стоит ли делать такой КРИО протокол?Эмбрионы 5 дневки.Зараннее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Это обычная схема криопротокола. Пренос эмбрионов осуществляется вне зависимости от того, была овуляция или нет. Но, конечно, лучше, если она была. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Спасибо за быстрый ответ! В продолжении своего вопроса: сегодня сделала УЗИ. Посмотрите, пожалуйта, и скажите была ли овуляция?Спасибо вам огромное!

post-169341-0-68526200-1349511619_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонятно по снимку, то ли это фолликул, то ли кистозное желтое тело. Так врач УЗ-диагностики должены был Вам сказать, что это. Поставил допплер на образование - и в зависимости от наличия или отсутствия кровотока все понятно, если так не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...