Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте Денис Васильевич.

Подскажите пожалуйста, - готовлюсь к крио, было велено колоть каждый день 0,5 Suprefact (бусерелин) и ждать месячных. И я жду... уже 52 день, а их нет! На сороковой день звонила врачу, она сказала, что все нормально, нужно ждать...

А мне кажется, что они сами по себе не начнутся, что я медленно, но верно, вхожу в искусственный климакс. Или с такой дозой это невозможно? Что делать?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Жужа_белой_масти

Уточните, пожалуйста, на какой день менструального цикла была произведена первая инъекция препарата.

Поделиться сообщением

Напишу все по порядку: был длинный протокол, пункция, переноса не было из-за гиперстимуляции, месячные начались ровно на 28 день (пункцию считаю днем овуляции), на 21 день сделала первую инъекцию и вот уже 53 день :(

Поделиться сообщением

До протокола была лапароскопия - двусторонний гидросальпинкс, трубы удалили. И эндометриоз - ИК три месяца.

Поделиться сообщением

Жужа_белой_масти, уточните:

месячные начались ровно на 28 день
    на 21 день сделала первую инъекцию

речь идет об одном и том же цикле или имеется в виду 21 день следующего за протоколом ВРТ менструального цикла

Поделиться сообщением

Я уже сама запуталась... Пункция - через 28 дней М - и потом еще через 21 день укол.

Поделиться сообщением

Жужа, менструация слишком долго заставляет себя ждать, необходима очная консультация доктора.

Поделиться сообщением

Понятно.... Спасибо большое, я завтра собиралась идти на прием.

Не закрывайте, пожалуйста, темку до завтра, если можно...

Поделиться сообщением

Жужа_, ждем. Но должен сказать, что сам я никогда и не закрываю темы.

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
        Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
        • 32 ответа
      • Планирование пола ребенка
        Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
          • Нравится
        • 45 ответов
      • Признаки беременности на графике базальной температуры
        Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
        • 25 ответов
      • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
        Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
          • Спасибо
        • 18 ответов

• Добавить...