Перейти к публикации

Тематическая свадьба


Kozyul'ka

Рекомендованные сообщения

Девочки, кто сталкивался с этим и кто как относится?

Если положительно - какую тематику считаете хорошей, если отрицательно - почему?

Как проводили тематическую свадьбу - сами или с чьей-то помощью? Во сколько это все обошлось?

 

Спасибо, надеюсь на вашу помощь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! мне например не нравится свадьба в стиле ретро или стиляг :toks: , я видела такие свадьбы((((( Зато мне нравится свадьбы в стиле циган, испанская свадьба, греческая, можно даже пиратскую! Гавайская уже не катируется помоему, надоело это все уже)) не успев прийти :girl_cool: Можно сделать свадьбу сказку со сценарием!!! Переодеть всех гостей в сказочных персонажей!!! Ой разошлась я.............. :D :D :D :D

Изменено пользователем Викуля-мамуля
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

У нас была свадьба в голливудском стиле.красная дорожка,именной настенный баннер,интервью с гостями,тематический выкуп,пригласительные в виде кинопленки,концурсы тематические,в качестве подарков гостям статуетки оскар и многое другое :) все своими силами делали.баннер и пригласительные в типографии заказывали,статуетки покупали оптом,краскую дорожку приносила ведущая,во многом помогла ведущая,очень опытная и с огромным количеством незаезженных идей.тематические "навороты" обошлись не так уж дорого,около 5 % от общего бюджета свадьбы

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас была очень скромная свадьба, с небольшим количеством гостей, но тем не менее тематическая. Мы выбрали основной цвет нашей свадьбы - оранжевый. Была масса аксессуаров в этом цвете. (Что-то можно увидеть на фото в моем профиле). В основном я все делала своими руками: пригласительные, папку для свидетельства, бокалы, подушечку для колец, сундучок-домик для подарков и т.п. Торт был заказан с оранжевыми орхидеями. А тематикой мы выбрали "Кавказскую пленницу". Идеи такой свадьбы есть в сети. Сценарий писали вместе с подружкой(свидетельницей). Она же была ведущей. Другая подружка написала смешные плакаты с лозунгами в духе советской эпохи. Еще была стенгазета, где все оставляли нам пожелания. Музыку подобрали 60-х годов. Вместо хлеба-соли мы разрезали оранжевую ленточку при входе в кафе. Текст приветственный при этом был в стиле речи товарища Саахова из фильма. Были сбор макулатуры, сбор металлолома (т.е денежек). При этом мою крестную, самую пожилую гостью нашей свадьбы, приняли в пионеры, повязав галстук. Ну и все в таком духе. В конце вечера я всем гостям вручила почетные грамоты и небольшие подарки - все в оранжевом цвете. Так что было бы желание, затрат немного. Нам вся свадьба обошлась примерно в 3 тыс долларов (2 года назад).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Мне кажется тематическая свадьба будет очень интересной, видела только на фото, но безумно понравилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Я был на тематической свадьбе в стиле мафии 30-х, интересно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

мне не нравиться сама идея тематической свадьбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Сама идея хорошая, мне нравится в стиле Матрицы) или например Аватар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Главное чтобы и супругу будущему идея нравилась) а вмсете много сего можно придумать интересного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Планируем тематическую свадьбу в стиле Стимпанк)) Мой пошел у меня поводу, потому что знает, что отпираться бесполезно) Мне кажется это очень классно самой разрабатывать создавать образ невесты и жениха, придумывать где что и как. Конечно, на это нужно много времени. Но мне кажется средств явно уйдет меньше при грамотном подходе, нежели на обычную свадьбу как у всех. Уже закупаю фурнитуру, купила корсет, цилиндр мужу, шестеренки, ленты, перчатки, кружево. Все сама буду декорировать и создавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая идея, тем более сейчас можно в интернете много информации и можно из чужих свадебных роликов взять какие-нибудь интересные задумки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Была на такой тематической свадьбе в стиле Чикаго, мне понравилось, весело было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

У нас свадьба через 3 недели. Я с моим любимым ещё со школы. Он хочет сделать свадьбу в школьном стиле, чтоб мы были в школьной форме. Это конечно его мечты, а я мечтаю чтоб всё вокруг было усыпано розами. Его родители дарят нам квартиру, постоянно намекаю , чтоб засыпал розами квартиру. Не знаю как будет , но надеюсь он сделает по моему. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Зачем она вообще нужна эта показуха, пошли расписались и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...