Перейти к публикации

Инсеминация спермой донора!


Полезные сообщения

Здравствуйте. У мужа азооспермия (при биопсии 0). Нам показана инсеминация спермой донора. Трубы у меня хорошо проходимы, анализы хорошие, мне 24 года. Каждый месяц есть своя овуляция. Скажите пожалуйста, какой процент беременности от спермы донора если я здорова? И надо ли мне стимулироваться? В этот раз ходила на УЗИ, на 10 ДЦ доминантный фолликул был 19 мм, потом пошла через 2 дня, уже было желтое тело. Цикл 24-25 дней. Меня очень смущает тот факт, что доктор гинеколог-репродуктолог сказал, что сперма донора после разморозки не очень хорошего качества, сперматозоиды не все выживают и становятся дохловатыми и что при 1 процедуре ИИ надо использовать 2 порции биоматериала. Правда ли насчет донорской спермы? Мы так были настроены на удачу, а теперь не знаю... Спасибо Вам огромное!!! С ув. Виктория!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктория, здравствуйте! При инсеминации шансы забеременеть не более 20-25 %, то есть как при обычной половой жизни. Действительно, часто проводят 2 инсеминации за один цикл - до и во время овуляции для увеличения шансов на зачатие. Чаще всего нужна небольшая стимуляция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...