Перейти к публикации

Родильные дома, клиники, врачи. Или то, куда пойти на роды!


Maks2412

Полезные сообщения

~Zhukova~, а как ты планируешь- платно, бесплатно? расскажи вообще в двух словах, если не трудно? и как с первым ребёнком роды были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 182
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

=Turtle84=, я по личной договоренности, но у меня просто знакомые в этой сфере у родителей, за мнея договорятся)

лучше бы найти акушерку хорошую или врача и идти напрямую к ней и говорить: у вас рожала моя подруга, я тоже хочу!")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх, у меня пока нет таких врачей на примете.. надо будет знакомых поспрашивать. а сколько денег примерно дают по договоренности? и платят до или после?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

11 РД, он же 17 на Лесозаводской (это в СПб) не откроют до марта!!! Пипец! Мне негде рожать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 РД, он же 17 на Лесозаводской (это в СПб) не откроют до марта!!! Пипец! Мне негде рожать!!!

Ты уже расписание видела???????? по Питеру??????? или лично спрашивала только по 17??????

 

А какие есть ближайшие ??? или тебе по показаниям в 17 надо?

Изменено пользователем Selenluna
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Selenluna, рядом со мной и знакомая там работает. Теперь буду прорываться в 9 или 18

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошла вода в хату!!! Вот и Питерцы столкнулись с мойками! Оооо-хо-хо.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Selenluna, рядом со мной и знакомая там работает. Теперь буду прорываться в 9 или 18

Ну если что в 18 встретимся)))))))))))))) срок у нас примерно одинаковый)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Selenluna, давай ближе к делу в л/с обменяемся телефонами.

 

Тапачка, у нас не проветривание, а мой РД закрыли на ремонт!!! Причем еще в сентябре...и он затянулся. пипец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Москвичи, какой роддом выбрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москвичи, какой роддом выбрали?

 

Животрепещущая тема! Я в процессе. Хотела на каникулах контракт оформить, так у страховых тоже каникулы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алмазик, я в 4 собираюсь. Он у меня под боком, беременность там веду, недавно на сохранении там лежала, очень понравилось. Очень хороший роддом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алмазик, я в РД при 8 больнице хочу. это на Динамо, тоже с домом рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я пока выбираю. А интересно, почему раньше 36 недели контракт не заключают? Какая им разница, по идее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот хорошо у нас в "Шушинском" - без права выбора. Один РД и все, другой в соседнем городишке, ну я как все имею право выбора, поеду в Луховицы рожать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алмазик, ну а это ж не только роды, там ещё и осмотр каждую неделю предполагается. а так, чем позже заключишь, тем меньше раз консультаций)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алмазик, я думаю, что они не хотят лишний раз с преждевременными родами связываться. Так в 36 недель уже все более-менее доношенные, а вдруг раньше начнется, по контракту они обязаны принять, а без контракта тебя по прописке повезут и все.

 

Алмазик, а ты где планируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=Turtle84=, а меня моя гинеколог отговорила от 8 РД, сказала в 100 тыс не умещусь. Просят 77 тыс за контракт + 45 на лапу. Мы пока порешили на 1 РД, что она меня туда пристроит. Я там и сына рожала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотела в 20, но он моется до 3.02.

Рассматриваю 8 на Выхино, я там сына рожала.

Везде по договоренности, естественно!)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алмазик, а ты где планируешь?

 

думаю о 1 РД, но выбирала между РД в Видном, 25 РД и при больнице № 8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я планирую в Балашихе, там первого рожала. правда тогда я туда из щелково ехала, пробок меньше, а сейчас предстоит из Люберец, но думаю тоже все будет хорошо!!! я себя настраиваю на то, что буду слушать свой организм, а он мне подскажет когда лучше ехать! )))

 

но муж меня хочет все равно заранее сдать, чтобы в патологии полежала, а уже оттуда в родблок.... но человек предполагает, а Бог располагает! и как они тут без меня с сынчиком-то... :think1:

33,5

Изменено пользователем Лёл//
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и как они тут без меня с сынчиком-то... :think1:

 

вот зря ты так. У меня муж практически никогда наедине с сыном не оставался. Мы всегда гуляем вместе, ездим куда-либо вместе, поэтому потребности такой не было. А тут, я попала в больницу, ребенок при этом заболел. Муж взял больничный и они сидели целыми днями дома вдвоем. За эти 2.5 недели, муж узнал сына лучше чем за все 4 года. Он понял, как сложна работа Мамы, и с тех пор только и повторяет "папа может быть кем угодно, только мамой не может быть".

Потом была вторая госпитализация, это время пошло обоим только на пользу. Сейчас я абсолютно не боюсь ехать в РД и оставлять их одних. Они у меня могут все, и приготовить, и квартиру в порядке держать, и играть вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот зря ты так

))) согласна, что зря, но уже привыкла, что надо за всеми "смотреть" - и за сыном, и за мужем. разбаловала я их сама! в любом случае им придется вдвоем быть, но думаю для первого раза и пяти дней им более чем достаточно, поэтому сознательно не хочу увеличивать этот промежуток! хотя понимаю, что все будет хорошо! и бабушка под боком - голодными не будут! но я тоже уже привыкла быть постоянно с ними...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chilla-la, я не про 8, он на Выхино, я имею в виду больницу № 8, а при ней РД. я пока даже не решила, стоит ли платно, с ними разговаривала, сказали, что со схватками принимают всех.

контракт 74 стоит там. про то, что отдельно ещё давать, не говорят, но я думаю, что это дело самой роженицы- дать или не дать и как они с врачом договорятся. Если я пойду по контракту, и врач с меня будет ещё требовать на лапу, на фиг он нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=Turtle84=, я про него же (на Динамо). Вообще часто встречаю, что просят и контракт, и на лапу. Жена мужа так в 11 РД рожала, но у нее был тяжелый случай и ее никто брать не хотел, поэтому им было все равно, сколько денег и кому, лишь бы ребенок родился здоровым.

Как бы я хотела приехать просто со схватками и родить. Полежала в РД, посмотрела на все эти контракты и договоренности, и решила для себя, что наилучший вариант приехать в процессе. Дежурная смена, смена нацеленая работать, а по договоренности можно дернуть врача в любое время... вот я представила, разбуди меня посреди ночи, после сложного дня. Или ДР было, выпил... Да мало ли что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...