Перейти к публикации

Шевеления


nirvana

Полезные сообщения

наша доча тоже с папой на контакт не идёт. стеснительная, блин :confusion:

а насчёт положения плода, так у меня вообще дитё горизонтально лежит. я пока не переживаю. время правильно повернуться ещё есть. так что, хоть и стеснительная, но видимо большая оригиналка :Crazy: , не хочет как все.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Моя девочка в свои 24 недельки тоже крутится, вертится, как хочет, то вдоль, то поперек. С папой законтачила примерно неделю назад, он когда почувствовал толчки, аж засветился весь и сказал, что дочка себя очень бодренько ведет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nirvana,  у меня тоже поперек лежит. Причем это очень заметно если я лежу на спине, справа бугор выпирает(голова там), а слева ноги. Хотя толчки ощущаются везде. Наверное, в позе морской звезды там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Possum, я тоже про своего думаю, что наверно в позе звездочки он там растопырился. Потому что шевеления почти одновременно в разных направлениях (и внизу и вверху)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня до 26 недели только толчки были, а уже 3 день ощущаю как будто шарик размером с кулак перемещается)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня явный пинок был в 18 нед. 3 удара в районе пупка,потом редко шевелился,а щас пуз ходором ходит и пытается уже что нибудь выпирать,и с папой мы очень активно общаемся.прям толкаем его ручки,а вообще норма,что ребеночек должен зашевелится до 22 недели,если нет то нужно обращатся к врачу

Изменено пользователем Небесный ангел
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Привет девченки,нам 30 неделек,у меня малыш очень сильно развивается,по ночам даже иногда просыпаюсь от того что она меня так пинает,живот ходуном..Читала об этом,говорят,что у малыша может быть кислородное голодание из за этого он сильно шевелится в животике..Ходила на узи кровотока,врач сказала что с правой стороны плохо проходит кровоток к малышу и из за этого может начаться поздний токсикоз(отеки,высокое давление и белок в моче)очень переживаю..Еще сказали,что у меня плацента не поднимается и загородила выход,и если она не поднимется до родов будут кесарить :strashno: может кто нибудь знает способ или зарядку,что бы поднялась плацента(в нэте смотрела ни чего не нашла)Так хочется самой родить,ведь это же счастье для каждой мамочки ощутить рождение ее долгожданного малыша,а тут такое.... :this_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...