Перейти к публикации

Шевеления


nirvana

Рекомендованные сообщения

Девочки, моя лапулька точно метеочувствительна. Когда погода солнечная и отличная - ей весело и она постоянно так активно шевелится, а вот когда дождь и пассмурно - лежебока. Шевелится конечно, но как - то лениво и мало, да еще тихо-тихо. И еще мне врач недавно сказала, в какое время обычно наиболее активен ребенок - в то время и родится. Как думаете, есть взаимосвязь?

Изменено пользователем Eva29
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

мне врач недавно сказала, в какое время обычно наиболее активен ребенок - в то время и родится. Как думаете, есть взаимосвязь?

очень интересная теория! Мамочки недавно рожавшие подтвердите или опровергните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня малышка второй день-тихушница. Шевелится как обычно, но реже. Может это быть из за погоды??? У нас с сегодняшнего дня резкое похолодание: с +12 до +4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Я буду мамой//, у меня лично точно детка на погоду реагирует, как-то было два дня мрачно и дождь шел, так она и не шевелилась почти, спала наверное много..

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне врач и подруга, которая уже родила, сказали, что первые шевеления будут похожи на то, будто там рыбка проплывает... Ага, рыбка.... У меня сразу слоник завелся там!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Possum, у меня тоже рыбки не было :D сразу толчки понеслись, сначала не сильные, а сейчас аж иногда рука над животом подпрыгивает! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tomkin, , да да, так и было ;-) Причем сразу после того,как узистка спросила, не чувствую ли я шевелений уже :-) до этого все тихо было :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Possum, а у меня начались в 19 недель и 5 дней, я уже волноваться начала, экватор скоро а там ни гугу. и вот вечером все случилось, затолкала меня моя детка :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои дети постоянно копошатся, особенно деть слева (подозреваю, девочка). Правый малыш поспокойнее, иногда реагирует на толчки соседа, иногда молчит...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня еще если что-то не нравится тарабанит конкретно, пока что-нибудь не сделаю, из чего сделаю вывод, настойчивая будет девченка :D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня под ребра куда-то "залазит", как будто упирается. При этом почти одновременно и слева и справа. Чем это он так? Даже дышать тяжело становится.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня под ребра куда-то "залазит", как будто упирается. При этом почти одновременно и слева и справа. Чем это он так? Даже дышать тяжело становится.

Во-во, и у меня также) Под ребрами одновременно и справа, и слева) И при этом ручонками в самом низу) Акробатят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня похоже на попе сидит, т.к. все движения исключительно снизу.. И не икает вообще, а вот сын много икал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня то же шевеления только внизу, врач при осмотре сказала, что все еще крутится- положение не устойчивое))))))))) Икать то же не икает, только пинает))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и у меня только внизу толкается, пока не спешит повернуться головкой вниз...надеюсь еще успеет повернутся, а то врач сказала что при моем возрасте и тазовом предлежании только КС светит ((( не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maff,  я вот тоже жду пока перевернется! Надеюсь, что скоро! Сын как раз на таком сроке перевернулся сам, а она что-то не спешит( я тоже не хочу кс! Но если будет в тазовом, то рожать сама не буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думала малыш переворачивается гдето к 35ти неделям.... хм...когда уже готов к освобождению :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, а когда икает это как? прям звук слышно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tomkin, да нет, звук конечно не слышен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у кого нибудь бывает так что малыш так прыгает в животе,что матка в тонус входит...не на долго...или это и есть схватки тренировочные по брекстону хиксу?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы в ту пятницу на узи тож на попе сидели, а в эту на приеме врач сказала что перевернулся, видно тоже ещё вертится, пока место позволяет))), и шевелюхи в основном в низу))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня то ж по вечерам бушует сына, но вот парадокс стоит мужу положить руку на живот ВСЕ как обрубает, тишина полная, убирает руку опять толчки начинаются :D , так что мужу пока остается только наблюдать как мой пузик ходуном ходит

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня то ж по вечерам бушует сына, но вот парадокс стоит мужу положить руку на живот ВСЕ как обрубает, тишина полная, убирает руку опять толчки начинаются :D , так что мужу пока остается только наблюдать как мой пузик ходуном ходит

У меня точно также, говорю: Сынуль, стукни папку, чтоб слушался-тишина" Только папа руку уберет, мой мелкий дерется, положит руку-опять тишина. Хитрый)))

Изменено пользователем мама 2012//
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Selenluna, мама 2012//, у нас такая же песня! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...