Перейти к публикации

Андролог...


Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 332
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, мне мой Г. посоветовал андролога - проф. Калиниченко Светлану Юрьевну, принимает в ИНТЕРМЕДСЕРВИС на Покровке. У неё консультация стоит 3000 рублей :shock: . У кого-нибудь есть опыт лечения у этого врача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, здравствуйте! Я новенькая здесь, пишу первый раз, раньше вообше никогда ни ни каких форумах не сидела :), опыта такого общения нет . пыталась сперва все почитать, но информации очень много, а ответа для себя не нашла. у нас вот какая проблема - планируем с мужем с весны, результатов ноль. Муж сдал СГ - плохая морфология, 79% с патологией. Испугалась...Отправила его на инфекции и мазок на флору - эти анализы хорошие. Неоходима, видимо, консультация уролога-андролога. Но куда, к кому обратиться - не знаю. Живем в Москве. Может кто-нибудь посоветовать врача? Может кто сталкивался с похожей проблемой - давайте объединять усилия :friends: Заранее большое Вам спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mylady, Привет! А я из Климовска (МО), соседи :friends: ! У меня похожие проблемы, вот Г. тоже посоветовала врача - зав. урологического отделения в первой градской в Москве. Муж пока никак время не может найти... :this:

А где вы СГ сдавали? В Подольске или нет? Предыдущую СГ мы сдавали в родном городе мужа, мы так понравились тетеньки которая делала СГ, что она ещё и в микроскоп не посмотрела, сказала что все отлично, результаты она от руки написала :blink: , а врач сказал что надо пересдать, т.к. некоторые показатели противоречат друг другу.

Подскажите где лучше сдать СГ чтобы уж точно без противоречий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анемона, привет! Рада соседству. Мы вообще тоже в Подольске живем, я сама из Климовска, муж из Москвы. Мне мой гинеколог никого конкретно не посоветовала. правда я и гинеколога -то "своего" так сказать не имею. Я обращалась в центр Диво в Подольске. Врач меня посмотрела, анализы все сдала на инфекции, гомоны, назначила витамины, а про спермограмму мужа сказала, что не очень хорошая - много некачественных спермиев. Обратитесь, говорит, к нашему же урологу. А кто такой, что за врач - не понятно... ни отзывов, ни откликов. СГ муж сдавал в Инвитро, ждали месяц. Но я думаю что ему тоже надо пересдать - пишут, что при плохих анализах надо пересдавать, все это очень субъективно и от многих факторов зависит. Пересдавать отправлю в Гемотест , там подешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mylady, спасибо за ответ :giverose: . Жалко что в Подольске сдать СГ нельзя, а то мой жутко стеснительный :blush: , так бы дома собрали и в Подольск, теперь через новую эстакаду за 10-20 минут довести можно. Думаю скоро мой найдет время и для СГ и для андролога, я ему за это штуки какие-то дорогие для компа разрешаю купить :pardon: , вот тогда и напишу как врач понравится или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mylady, привет! У моего мужа тоже плохая морфология и подвижность, мне подруга посоветовала врача в ЦМД (Центре молекулярной диагностики) - очень хороший центр в Новогиреево, её брату он помог ;) . С мужем никак не доедем, он у меня приболел, но уже записались. телефон 788-00-01, доктор Чижов Сергей Александрович, к.м.н., андролог-уролог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите плиз, кто нить обращался к врачу Синюхин В.Н.,д.м.н. (работает в Репромеде, и Городская клиническая урологическая больница № 47 Департамента здравоохранения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет :D мой муж сегодня все-таки после моих разговоров и "пинков" сходил к андрологу....ух не представляете, что я выслушивала 30 минут когда мы до дома ехали...охи...вздохи....прям как ребенок...так больно ему сделали и врач плохой, и укол больной, и крови из вены много взяли, и диагноз ему не нравится, и еще раз идти надор досдавать анализы...в общем разговоров и жалоб на весь вечер!!! я ему объясняю, что мы это тоже все переносим, даже больше...но....все равно он бедненький и несчастненький :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nuyta, привет мой вообще с вечера начал конючить, что его бедненького там мучать будут. Потом позванил мне после больницы и сказал что вообще убьет меня за все эти анализы :grin: Я ему тоже сказала, что мне тоже мало приятно когда в меня зеркала холодные вставляют. Вообще они все наверно такие маленькие дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да...дети да еще какие)))) у меня вот щас сидит и говорит, как он боится идти...ну кошмар, поуговаривать его надо, а еще с ним съездить, все бросить и поехать )))) :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nuyta, Облачко2008, а мой типа смелый, согласен на всё, говорит, сдам всё что надо, а как идти к андрологу он "вдруг" заболевает - то температура, то рвота :sick: , как говорится, не понос, так золотуха, уже 2 раза отменяли визит ко врачу... это видимо называется воспаление хитрости :rotfl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катарюня, мой тоже также....схожу...схожу....то он работает, раньше вырваться не может ( а как машину делать, так конечно с обеда с работы смотается), то он заболевает...то ему как-то нехорошо, то он не готов идит :D в общем пока пинка под зад не дала + скандал, ведь не пошел :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж смех и грех, а еще называется сильный пол. Это они на словах герои, а как коснись больницы, все поджали хвостик и приехали. Мой хоть и вякает, но идет сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Мужу по результату СГ поставили астеноспермия (активно-подвижных 34 %, при норме лабо-рии более 40%, плюс повышенная вязкость и агглютинация).Вот смотрю на неё и не знаю что делать, то ли подождать и потом пересдать для контрольного результата, то ли уже обратиться к врачу, но я не знаю к какому, лаборант посоветовала к урологу, но тут все пишут по андролога. Хочу у вас посоветоваться с какого врача начать? и в чём разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kis-kis! Привет,

Андрология — область медицины, изучающая мужчин, мужскую анатомию и физиологию, заболевания мужской половой сферы и методы их лечения.

 

Урология (от греч. υρον — моча и λογος — учение, наука) — область клинической медицины, изучающая этиологию, патогенез, диагностику заболеваний органов мочевой системы, мужской половой системы, заболеваний надпочечников и других патологических процессов в забрюшинном пространстве и разрабатывающая методы их лечения и профилактики.

 

Мое личное мнение как бы он не назывался уролог, или андролог, главное чтобы врач хороший попался. Если вы соблюли все правила, тогда какой смысл ее перездавать и ждать месяц например. Они все равно с показателя 34% не будут 60%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласна с Облачко2008, мы сразу практически после плохой СГ пошли к врачу, врачу андрологу-урологу, у нас 2 в 1 :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет, правда, уж лучше раньше попасть к врачу и начать лечение, чем терять время и ждать хорошей СГ. Всегда лучше перестраховаться, хорошо, что год не ждали перед сдачей, вопреки советам многих врачей, что типа год без предохранения, а там начинайте обследоваться... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kis-kis аха, они такие странные, а время то идет и мы моложе не становимся :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки у меня тоже самое, заставляю пойти его уже 3 недели, не идёт к врачу. Говорит- пойду с тобой.... Жесть как маленького должна привести к врачу за ручку..... Заставить его никак не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подскажите нормального разговорчивого специалиста. Мой муж молчун, к врачу идти не отказывается, но у врача ничего вообще не спрашивает!!! Я с гинекологом по часу разговарию, всё подробно обсуждаю: что да как, от чего может быть, на что влияет и прочее.. А у мужа на прием уходит максимум минут 10. Были уже у трех специалистов в уро-про и онклиник. Все приемы одинаковы: врач молча рассматривает анализы, обводит там, где отклонение от нормы, прописывает лечение. Всё! Я начинаю мужа допытывать что за уколы, что за таблетки, на что влияют, откладывать ли планирование - не в курсе. В интернете, говорит, прочитай. Вот прям хоть самой с ним идти к врачу и самой всё узнавать!

Вобщем нужен хороший и разговорчивый врач, который сам всё объяснит, не дожидаямь расспросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто подскажет хорошего андролога в районе Новогиреево?

Очень нужен. Спасибо.

А то муж не хочет ехать далеко, лениво ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

koziavka77, мой муж ездит как раз в Новогиреево :grin:

788-0001 Это Центр молекулярной диагностики, адрес: ул. Новогиреевская, д. 3А

врач уролог-андролог Чижов Сергей Александрович, моему мужу понравился и судя по назначениям, врач хороший. Надо позвонить по этому телефону и записаться к нему, а потом он уже на приёме отправит на анализы... удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катарюня спасибо за телефон, попробую завтра позвонить. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nicollete, а ты сама с мужем не хош на приемы, я со своим сама хожу, сама с врачем все обсуждаю, а то он сам язык в одно место засовывает ниче не спрашивает :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...