Перейти к публикации

Андролог...


Рекомендованные сообщения

Не переживайте андролог, как говорит мой муж не кусается)) Особенно если Мельник! Совместно с мужем выбирали в интернете сначала по отзывам, плюс еще знакомый мужа у него лечился...поэтому на него и пал выбор! Варикоцеле прооперировал сам доктор, из-за этого недуга и не могли забеременеть

Были, подтверждаем, врач толковый, только нам ничем не помог, т.к. диагноз у мужа двусторонний крипторхизм, поэтому только подвердил прямую дорогу на эко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • Ответы 332
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девы, доброго времени суток, я опять в тупике, моя Г очень рекомендовала с нашей тератоспермией обратиться к Божедомову, сил моих больше нет, такое чувство, что просто выкачивает бабки, с момента зб прошло пол года, но все наше лечение стоит  на месте, сдали мар,  Крюгер, ДНК спермограммы, потом оксидативный стресс ( также отмытых спермков), потратили кучу денег, пошёл с результатами к врачу,  думали наконец что то пропишет,  ан нет, говорит вам нужно там ещё кое что сдать для полноты картины, ( к слову я в этих анализах на оксидативный стресс и АФК вообще ничего не понимаю, и врач так ничего не разъяснил норма или нет), анализ немного дорогой, но ПОСЛЕ я уже вам назначу лечение, и каждый раз одно и тоже,назначу, но сдайт4 еше это и то...

Все пишут он гуру и тд, но у меня просто уже не хватает сил. Тк потратить очередную 20 ку просто так я не готова, что делать я в тупике, посоветуйте хорошего андролога в Москве,  я в расстройстве уже..((( мой сказал,- не пойду больше, толку нет. Простите за много текста,  прошу совета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Нам помогла Сепп Ольга Николаевна, хороший врач, без назначения лишних анализов. Лечила нас год и беременность наступила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте! Подскажите, искала врача андролога в своем городе и не нашла, только урологи) а уролог сможет посмотреть результаты спермограммы и соответственно дать назначения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Катерина Петрова здравствуй, может, но все урологи соответствуют уровнем знания, чтоб помочь . Лучше однозначно андролога искать и не терять время .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте пожалуйста хорошего андролога в Уфе или Самаре, можно в Казани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день. А можно ли к андрологу с женой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, vnadezhde сказал(а):

Добрый день. А можно ли к андрологу с женой? 

Конечно можно. Кто ж вам запретит то?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...