Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Девочки, я опять про сад. У кого малыши ходят уже, вы не помните, какие вы были в очереди перед зачислением.

Я сходила в департамент образования и опять в легком шоке. В сад, который хочу попасть, мы в очереди уже 150-е... Походу пролетаем. Бесит уже эта очередь, движущаяся назад... Так мы только к 4 попадем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

@Времечко Это точно. Летом  были 8 и 10, сейчас 21 и 30. В итоге только в 1 сад попадем из 3, но закрадывается мысль, что и тут прокатят т.к. очень много многодетных и дома в округе строятся - я уже немного паникую

В плане боюсь не получится ли так, что как дура ждала сада поближе, а в итоге через год придется вести в дальний и значительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nata19 ну дома рядом не успеют построиться и заселиться до осени. и очередь вот тоже не понятно кка там показывает. с учетом возраста или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Времечко @mirag87  А другой сад не могут дать, в вашем районе, конечно?

После обновления бп какие-то лишние обращения вставляются и не могу удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly да с телефона там можно очистить историю. Тоже вначале запуталась

@Шмяка в уо сказали, что там согласно возраста располагаются, но что-то сомневаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лялечка1980 Сахарусова Татьяна Витальевна ,но платно я стояла на учёте у неё в панацее.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. В Санкт-Петербурге закрыли кабинеты ВРТ, девочкам всем нравится ( со многими общалась), теперь напрямую из консультации они идут в ЛЮБУЮ клинику, кто работает с ЭКО по ОМС и встают в очередь прямо в клинике, где можно чётко отследить свою очередь. Ничего не слышно, у нас такого не будет? А то вообще бардак с очередью. И комиссия уже была по распределению квот среди клиник на 2019 год? Может кто слышал что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня звонили, спрашивали не хочу ли я вместо Ай клиники в Вологду,  и правда в Ай всего 16 квот, а в Вологду 600, сейчас многих обзванивают, в Вологду приглашают, но мне нужно только в Ай, так что минус одна квота, осталось 15)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот прям не нравится мне что в вологду 600 квот. я после увольнения мирау уже нацелилась на москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Стефания Весенняя что-то я не поняла, но вроде после 7 или 8 февраля

@eva3525 а откуда - эта инфа? просто на сайте нет, а по крио сказали надо в Вологду ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Т@T@ Когда вставали на очередь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь собирается на крио в нашей Аве в ближайшее время? Правда ли, что нет очереди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стефания Весенняя, повторно встала 2 июля 2018

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.

Скажите, какие то водянистые выделения были?? 18 недель беременности сейчас..    ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mirag87 @mirag87  были, в 17 недель тест в гинекологии показал подтекание вод, когда я на приеме пожаловалась на довольно-таки обильные выделения. В стационаре потом 2 раза переделывали, оба раза тесты были чистые. Что такое было - не знаю, читала, что просто увеличивается количество выделений из-за гормонов. Но почему тест показал воды. Но страху тогда натерпелась, 2 недели в больнице потом тонус снимала.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Времечко Обильные были это сколько?? Несколько дней или весь день чувствовала?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять изменения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, mirag87 сказал(а):

@Времечко Обильные были это сколько?? Несколько дней или весь день чувствовала?? 

ну полежу, встану - вытечет со столовую ложку, так в течение всего дня. Где-то неделю или две это продолжалось, потом меньше стало. Тут лучше самодиагностикой не заниматься. Мне сразу узи сделали, проверили индекс вод, тесты опять же. Если есть возможность, лучше приехать в стационар или на прием к своему гинекологу. Но в стационаре хоть есть тесты на подтекание, а в кабинетах у гинекологов не всегда бывают.

Просто я перед этим лежала в больнице, где у соседки по палате в 20 недель постепенно отошли воды, поэтому для меня это был ужасный ужас и страх. Я сразу рванула к гинекологу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, в вологодской  аве февраля  полные циклы эко начнет проводить Гаврищук А. Е.Хотелось бы узнать ваше мнение о ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Happyeshka2 сказал(а):

Девочки, в вологодской  аве февраля  полные циклы эко начнет проводить Гаврищук А. Е.Хотелось бы узнать ваше мнение о ней

Ого... Анастасия Егоровна... Я слышала хорошие отзывы о ней, как о гинекологе. Но конкретно мне она настойчиво предлагала редукцию, ибо "пожалею, если не сделаю, и проблем будет куча". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Happyeshka2 а она из врт получается уйдет? или как -то странно будет и тут в комиссиии и там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nata19 про это не знаю. В группе было написано только то, что она стала зав отделением врт и будет вести протоколы эко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Happyeshka2 по мне-это конфликт интересов и быть заведующей врт и работать в аве. Хотя я уже ни чему не удивляюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Прочитала в группе в ВК, что Демин ещё будет в Аве гинекологом-репродуктологом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...