Перейти к публикации

Питерские встречи


Jorjen

Полезные сообщения

"Зибрики=)", давай с нами

 

Jorjen, я никогда по магазину с коляской не ходила, проще в кенгуруху ее посадить и готово, мобильнее так сказать :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я буду очень стараться приехать во время (просто я помню, что пробки на кольце есть в это время) у меня черная прогулка Маxi Cosi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я скорее всего не успею к 12, т.к. сегодня электрики начали у моего дома менять столб, так что я должна быть дома еще пару часов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, а на сколько позже сможешь? может нам всем позже приехать? хотя я наверное щас уже поеду, пошляюсь пока по Меге. тока тогда позвони когда приедешь, ща телефон тебе в личку скину

 

Хы, не судьба нам сегодня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ты надеюсь одна не поехала? а то я тебе смс-ку прислала - вдруг думаю не услышала и едешь :think1:

да. не получилось :sorry:

ну соберемся на след.неделе давайте - я без проблем могу, только свистите :P

 

в след.раз нас может быть больше и это здорово ;) да, "Зибрики=)" ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, Яна же второго уезжает, так что теперь уж когда она вернется)

 

Nata//Cher, не я только одеваться собиралась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, Я всегда за!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, простите нас... мы очень хотели, но эти электрики мне все испортили - и к вам не пустили и свет дали только в 9 вечера :dash_kolob_girl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Девчонки, вопрос вот в чем )) нет ни у кого знакомых (проверенных, с рекомендациями личными) тетушек, которые могут приходить домой убираться (например, полы помыть, пылюгу вытереть, окна помыть если надо, раз в полгода например, посудомойка есть, заправить например ну и что еще там можно) НЕ ДОРОГО!!!

и если у кого есть такие "помощники" то сколько вы платите? и за что данная сумма (что входит)?

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ИНФО!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пока не готова пустить чужую тетку в дом - поэтому даже не интересовалась данным вопросом, сама справляюсь - времени куча

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, да я тоже как то пока не особо смирилась с этой мыслью

поэтому и спрашиваю может есть проверенные, рекомендуемые, да и цену узнать пока, ради интереса, хотелось бы... ;) может и не соберусь :D

ты же писала что готова семью взять с проживанием ну и уборкой , помощью по дому... значит мысль такая в тебе живет, просто еще не готова как и я ;)

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, семья мне нужна не в дом, а на участок и уходом за собаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, ааааа точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Nata//Cher, не знаю. у меня в Одессе тетка приходила по пятницам, убирала пока я на работке была. тетка проверенная была, много лет у моей подруги убирала, да к тому же убирала супер. но вот в Питере...муж мой категорически против!!!!! не может его воспитание этого понять, посему тут контактов не имею.

едиснтвенное что, моя портниха в Одессе, говорила, что у нее подруга в Питере живет, занимается уборками квартир, могу узнать. но она вроде в агентсве работает.

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну узнай, так, общую информацию если не сложно, что и по чем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова здарова))

я могу кроме среды, пятницы и выходных, любой день. собственно время тоже не имеет сособого значения, но удобней было бы ехать в первый сон, с 12 где-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит - понедельник, вторник или четверг. понедельник выходной в стране. во вторник или четверг? лучше во вторник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пока не знаю))) :sorry: муж в воскресенье с командировки возвращается,тогда узнаю как у него с выходными

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждем Зибриков тогда))) мы с мужем в понедельник в мегу едим, два дня буду кататься))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я возможно тоже смогу к вам присоединиться на след.неделе, мужа с ребенком оставлю и к вам на свиданку )) тока я в воскресенье буду точно знать как у мужа с выходными, а там и отпишусь. Я так поняла лучше на вторник ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я теперь без машины (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( скорей всего мы пас (((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Упрямая Ю, вторник четверг. нам в принципе все равно, как у Зибриков получится и у тебя, от вас и будем ооталкиваться ))

 

Nata//Cher, (((((((((((((((((((((((((( надолго без машины??? ой, как жалко(((

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jorjen, до весны ((( я на зиму ее не беру с рождением Полинки и в Б, ездить мало приходиться, а колеса поменять надо денежку тратить, а смысл, всего на несколько поездок а потом весной опять летнюю резину ставить... да и с парковкой у нас около дома сложнее зимой, если дороги не почистят то капец, она у меня низкая только днищем и шкрябает по наростам колеи от колес ((( а у папы у нас вторая машина - так он на работу на ней ездит... вот такие пироги ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...