Перейти к публикации

Киевские встречи :)


L0LA

Полезные сообщения

Ирушка&Тимушка,  поздравляю!!!

 

Mery,  привет! у нас в микрорайоне 3 сада, два закрывают а один дежурный, можно в него ходить, но мы каждое лето на даче. Арт у нас парень с характером но покладистый. сейчас период вопросов, у нас уже языки отваливаются, ПОЧЕМУ и ЧТО ЭТО ТАКОЕ )))) а в саду у него тоже банда и лучший друг Коля :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 175
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ирушка&Тимушка, я тоже деффочку хочу...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mery,  так..у Вас все впереди! !!:) яя уже все, хватит))) только два ре...на третьего не потяну я морально и физически и в 40 не хочется уже)

сегодня пессарий поставили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирушка&Тимушка, я тоже деффочку хочу...

а кто её не хочет)))))Но на третьего не пойду

 

Ирушка&Тимушка, мы тоже по дерматологам ездим, уже тошно от них и результат ноль полный. Теперь смотрю и Макара нужно показать какие то прыщички на руках странные,уже им исключила сладкое. Покажи ваши прыщики.

 

А мы в воскресенье уже на море будем!!! Не могу дождаться уже, в субботу гипс снимаем надеюсь все ок будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  какие прыщики..типа потнички? У Тима просто по всем ногам и рукам они..на зёпу полезли и под глазами.

я не могу показать.... я в больничке лежу...Тим с родителями.

Я записала его в Обериг к аллергологу.

Изменено пользователем Ирушка&Тимушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирушка&Тимушка, нет далеко не потничка у нас. Завтра сфоткаю покажу. Глебу лечим уже больше месяца это прям пи...ц( сори) какой то, устала уже. Только начали проходить, глянула опять расчесал(

 

Три мазюки уже испробовала плюс диета и все до ж..пы. Осталась одна надежда может на море станет лучше.

 

L0LA, Привет!! как ваши дела?? Что у вас нового?? Мы в сад ходим, наш на лето не закрывают, Ростик вредный - ужас, каждый день чем-то отличается, уже собрал команду в группе, вместе получают от воспитателя.

У нас Глеб ещё относительно управляемый, а вот Макар это капец, для него законы не писаны все берет криком. Да ещё драчун такой стыдно иногда на дет.площадке стою прям над ним что б кого нибудь не двинул. И ему пофиг младше или старше детки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  а куда на море едете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  та же хрень... заживет не много. .расчесал?!?!

Изменено пользователем Ирушка&Тимушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  а куда на море едете?

с нашим бюджетом дальше Одессы не поедешь(

Едем в Курортное,это не далеко от Затоки.

 

Ирушка&Тимушка, не сфоткала Макара прищики, на фото их не видно они бледненькие.

А ещё мы сегодня Глебу сняли гипс!!!!! Пробует ходит потихоньку.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  у Глеба. .похоже не такие прыщики как у Тима. Я думаю..если б я их сфотала...их видно было бы.

А, что с Глебом, почему гипс был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  у Глеба. .похоже не такие прыщики как у Тима. Я думаю..если б я их сфотала...их видно было бы.

А, что с Глебом, почему гипс был?

да это я про Макара писала, Глеб сейчас спит еа том боку где прыщики потом попробую сфоткать. У них с Макаром разные.у Глеба уже давно, а у Макара недельку где то. Глеб был в гипсе у него трещина была на ноге

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  ой, сори, ошиблась.:)

Ого..трещина! Ничего себе. Я представляю..какк он снять гипс хотел.

 

А я все читаю за сад...а именно как ходят детки! Болеют так часто там....а мне в сад в сентябре сдавать.... начиталась.. прям нет желания. .ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  класс!! отличного вам отдыха и ровного загара ;) а мы до сих пор думаем куда.. муж даже незнакет когда отпуск дадут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирушка&Тимушка, мы тоже больше болели чем ходили в сад(

Да ему и в гипсе было нормуль, он уже научился крутить одну педаль на велике и ползал по квартире. А я очень устала(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирушка&Тимушка,  да ну чего ты переживаешь, без болезней не обойтись, но и ребенок ребенку рознь. тем более вы уже в младшую идете, а не ясли, там уже все в яслях переболели и закалились так сказать. мы вон, я писала уже, отсилы три раза по неделе с соплями отсиделись, даж температура особо не поднималась, а как в июне перестали ходить так подцепили хз где обструктивный бронхит, вылечились конечно но сое до сих пор повышенный.

говорят кто в сад вообще не ходит потом все равно в школе начинает болеть, а там то уже учебный процесс

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

L0LA,  я боюсь только. .чтоб дети ге температурили..сопли..кашель

.терпимо.

 

Счастливая мама 12/13)), не каждый ребенок сможет одной ногой крутить педаль)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец какой то у нас на смену одним прыщам пришла какая то сыпь по всему телу, даю алерзин. А у Макара мне кажется аллергия на персик,абрикос. А мы сейчас на отдыхе и каждый день на обед дают персики, так я первая влетаю и сразу прячу их. Глеба жалко он потом ходит и просит персик,а я не могу ему дать его из за Макара(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  мы сегодня вернулись с Оберига от аллерголога.

выписали табл и крем и ванночки.

 

Вот и у Тима сыпь.

замените персик на абрикос:) ну вдруг прокатит.

пусть пропьет Лактофильтрум табл... не повредит. А зуд есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зуда нет. А какой крем и какие ванночки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  ответила в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветик :) хотела спросить :m0591: может кто посоветует хорошего детского дерматолога? только не с Богатырской :malicious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агнешка,&nbshttp://oberig.ua/doctor/gudzij-miroslava-yurevna/

; привет. Я выше писала про нашу кожу..и к дерматологам ходила...все до фени.

Вот врач с Оберига....понравилась. бесседовала со мной минут 40-50.

Вот почитай о враче ... ссылка выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я была в кожвендиспансере у 3 докторов и возникло такое чувство что они все знаю так же как и я. Доверия вообще не внесли. Правда кремами что одна из них выписала мы мазались. А вторая сказала попить рыбий жир он хорошо для кожи, да плюс для костей при переломах хорошо,даю сразу двоим. Приехали сегодня с моря у Глеба вроде как тьфу-тьфу а у Макара так и есть на ручках эти прыщички.наверное тоже победу в обериг или есть ещё один доктор на примете, спрошу результат от его лечение( девочка на дет площадке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агнешка,&nbshttp://oberig.ua/doctor/gudzij-miroslava-yurevna/

; привет. Я выше писала про нашу кожу..и к дерматологам ходила...все до фени.

Вот врач с Оберига....понравилась. бесседовала со мной минут 40-50.

Вот почитай о враче ... ссылка выше

спасибо...написала ей вопрос в он-лайне ну чтобы удостовериться что она консультирует еще и как дерматолог....:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  да, спроси у мамочки...какой диагноз поставили ребенку...кто знает. .. может у ребннка того просто дерматит...и крема монут помочь? А если аллергический дерматит....тут другое лечение нужно. Я считаю... лучше к врачу...который реально посмотрит ребенка хорошо и анализ возьмет..если нужно будет. И назначит лечение. Я тоже мазюкала всякими кремами....а толку....?!?

 

Тима посмотрела врач..раздела до трусиков..хотела ещепослушать его...так это ж Тим орет как Здрасте.

Если надумаете к этому врачу... то она будет от и до распрашивать мамочку...чем бооел ребенок. .чем в семье болели родные..-мама...папа..дед...бабушка и тд.

лучше взять поликлиничную книжку ребенка ...ну все..что есть.

Я брала еше анализ Тима на аллергию.

там есть комната с игрухами и мультиками)) и машинка даже есть ..ногами отталкиваться...которая)

 

Агнешка

тоже..верно:)

эта врач и аллерголог...она заведующая по моему даже. Она и дерматолог

Изменено пользователем Ирушка&Тимушка
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...