Перейти к публикации

опрос по коллажу годовалому


//Дочки и Сыночки//

КОЛЛАЖ "ГОДОВАЛЫЙ НОЯБРЕНОК"  

39 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Близится годик. сделаем коллажик. вот опрос, чтобы легче было создавать красоту! здесь обсуждаем сам коллаж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если сделать золотая осень только все на улице? а то я поняла так что золотая осень все дома, а снежная осень на улице...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, не дома!!

вы фоткаете на улице одетыми ЖЕЛАТЕЛЬНО НА ФОНЕ АСФАЛЬТА ИЛИ ЗАБОРА (ОДНОТОННОГО) ЧТОБЫ Я ССМОГЛА ВЫРЕЗАТЬ БЫСТРО И Я ВСТАВЛЮ К ПРИМЕРУ СЮДА 69e83259ba.jpeg

63356145_1811.jpg

 

0_661fd_277dfea5_XL.jpg

 

6debd32f7b1b.jpg ПОЗДНЯЯ ОСЕНЬ

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем кто не ходит еще и не стоит один что делать то... только один выход получается искать забор? хотя может 5 сек и простоит...задание понятно! Красивые картинки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, к году же это все!!! к году точно стоять будут)))))) можо опереться об забор)) ради коллажика

 

ПОКА ВСЕ ПРОГОЛОСУЮТ ПОКА ТО ПОКА СЕ, ТЕМ БОЛЕЕ ВОВИКУ СКОРО ГОДИК ЖЕ, ориентируемся по Вовику. он самый старший. а то как с 6месячными получится. он ведь пропустил эту нашу идейку. ибо фоток подходящих не было......

 

поэтому с 6 октября сезон стоячих фоток будет открыт))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сезон стоячих фоток- это сильно сказано :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сезон стоячих фоток

:D :D :D

 

золотая осень все дома, а снежная осень на улице...

а какая разница где фотать??? дома или на улице, всё ж обрезано буить кроме ребя. разве что запарится дома в осеннем костюме космонавта, пока фоту нормальную сделаешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разве что запарится дома в осеннем костюме космонавта, пока фоту нормальную сделаешь

ИМЕННО так и есть

 

 

Сезон стоячих фоток- это сильно сказано :)

жду не дождусь.... а то пока ни одной стоячей :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты уже добавила идейку с площадкой. вроде осень и красиво. но как-то совсем по взрослому. завтра иду искать забор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Машутика рожала, когда была снежная осень - вернее выпал первый снежок))))))))) Поэтому последняя фота-картинка Ренатина уж очень мне дорога)))))))))) Хочется ещё листочков желтых кое-где и уже снежочек слегка - ведь практически все так рожали под первый снежок и как раз нашим малышастикам годик))))!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра иду искать забор

фоткаться разрешено за едели две до либо 2 недели после как малышу исполнится ГОДИК! пока только забор ищи , фоткать рано))))

 

ДЕВОЧКИ!!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА. ЕСЛИ НАШЛИ ПОДХОДЯЩИЕ КАРТИНКИ С ФОНОМ , например, ФОНЫ ДЕТСКИХ ПЛОЩАДОК (МОЖНО МУЛЬТИПЛИКАЦИОННЫЕ) то просьба выложить сюда ССЫЛКИ чтобы я смогла скачать их в большом формате

 

золотой осени в нэте полно а вот диснеевских, дет.площадок, улиц городских недостаточно... кто что найдет - буду рада! (и думаю не только я :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ведь практически все так рожали под первый снежок

я рожала когда сугробы уже были по уши) осенью даже и не пахло)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я рожала когда сугробы уже были по уши) осенью даже и не пахло)

я поехала в РД когда снег выпал первый. а вот когда родила снегом и не пахло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осень осень! Я каждый день километры по паркам наматывала пока свою букашку ждала! Все время листья были! Жаль что все вместе не поместятся.. Пярм судовльствием разгядываю деток, спасибо рената!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осень осень! Я каждый день километры по паркам наматывала пока свою букашку ждала! Все время листья были! Жаль что все вместе не поместятся.. Пярм судовльствием разгядываю деток, спасибо рената!

ДА МНЕ ТОЖЕ ТЕМА ОСЕНИ БОЛЕЕ БЛИЗКА..... Алсу, я вот кстати зашла сказать что скорее всего хоть и голосуют многие за общий коллаж - но все не помесятся........ в тему "ваши фотографии к коллажу" прошу скидывать фотографии и желательно в одно сообщение несколько ФОТОГРАФИЙ ТАК И ПОДСЧИТАТЬ КОЛ-ВО ПРОЩЕ И ИСКАТЬ ПО НИКУ МАМЫ ЛЕГКО

 

http://www.babyplan....-dlya-kollazha/ ССЫЛЬ НА ТРЕБОВАНИЯ К ФОТКАМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА. ЕСЛИ НАШЛИ ПОДХОДЯЩИЕ КАРТИНКИ С ФОНОМ , например, ФОНЫ ДЕТСКИХ ПЛОЩАДОК (МОЖНО МУЛЬТИПЛИКАЦИОННЫЕ) то просьба выложить сюда ССЫЛКИ чтобы я смогла скачать их в большом формате золотой осени в нэте полно а вот диснеевских, дет.площадок, улиц городских недостаточно... кто что найдет - буду рада! (и думаю не только я )

Вот здесь я нашла очень много фонов http://www.liveinternet.ru/tags/%E4%E5%F2%F1%EA%E8%E5+%F4%EE%ED%FB+%E4%EB%FF+%EA%EE%EB%EB%E0%E6%E5%E9/, но площадка только одна и то не оччч

9162bb2c6969.jpg

Изменено пользователем Nastia1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ренат, просвяти. любая картинка для коллажа подойдет или какие-то особенные? я ночью стала искать детскую площадку на фоне желтых листьев. пока ток 1 нашла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, я тоже паралелльо ищу но вот пока меня только Золотая Осень радует............. а дет площадка как то не то - думаю тогда было б интересно и на самой горке чтобы дети были..... да и по голосам лидирует Осень Золотая

 

Stas`ka, а для коллажа подойдет та у которой есть так сказать "пол", область куда разместить детей.....

вот например среди осени

 

эта подойдет 46_1.jpg

 

а эта нет ... видиь "пол" маленький... поместится мало деток.... imgs-67-800-600.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РенатаS, а детки что в два ряда будут? полюбому один ряд так что и нижняя подойдет, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, как будет я пока еще не знаю..... руки будут творить глаза будут смотреть.......

 

Nastia1985, КАРТИНКУ Ж ЕЩЕ НЕ ВЫБРАЛИ)) и итоги не подвели

 

Nastia1985, с этого сайта который ты дала я брала сказочные фоны деревенские)))

 

сайт и вправду хорош)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если 2 в 1? только поприличнее что-то

post-82585-0-21944900-1348056042_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!! ВЫ НЕ ПРОТИВ ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ РАЗ ПРОГОЛОСУЕТЕ ЗА РАЗМЕЩЕНИЕ ДЕТЕЙ НА КОЛЛАЖЕ??? 10 ГОЛОСОВ У ДЕТОК НА ОДНОМ КОЛЛАЖИКЕ, 5 ГОЛОСОВ ЗА РАЗМЕЩЕНИЕ НА НЕСКОЛЬКИХ КОЛЛАЖАХ. И 6 ГОЛОСОВ - БЕЗ РАЗНИЦЫ.

Я думаю уберу пункт "без разницы" и увидем более четкую картину. на одном или все же на нескольких коллажах. согласны со мной??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я такаЯ бодрая, уже и переголосовать захотела.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если коллаж один будет, т.е. все детки на одном , то в каком формате его распечатывать то а??? )))))))) ух какая работа мелка то будет........... ухххх )))))))))))))))))))))))

 

вы знаете сколько детей будут участие принимать? поместятся думаете????..... надо подумать......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже кажется что все детки вместе это оооченьь мелко, муравейник:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...