Перейти к публикации

Грудь после Беременности


sanaterium

Полезные сообщения

У меня грудь не уменьшалась, но обвисла как то. Я вот думаю нужно упражнения делать, а вот какие не знаю, соседка сказала, что хорошо отжимания помогают.

Отжимайтесь от стены если от пола тяжело или выполняйте упражнение на коленях. Действительно отжимания отлично "подтягивают" грудь, но на быстрый результат не расчитывайте. Я отжималась и при ГВ и после, так что никаких измениний на груди, кроме растяжки в 3-4 мм не заметила, но эта растяжка появилась от лактостаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vitalichka, растяжк у меня полно.но пока грудь "налитая", пока кормлю их не видно.а вот как малыш высосет всё молочко,тогда заметны,да и грудь попадает,как мешочек пустой((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня тоже уменьшилось. Но форма осталась та же, только пару растяжек появилось((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

У меня до ГВ была твердая 1, кормила - полный второй размер. Грудь конечно обвисла, хотя и ходила в спец белье и спала в нем, бесполезно. все решает наследственность..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Блин чем только не пользовалась, все напрасно. Прежней она все равно не стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Упражнениями можно немного подтянуть и подкорректировать форму груди, не отчаивайтесь. Купите гантельки и занимайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А мне кажется, что уже ничем не исправить изменения. У меня вот если я поправляюсь, грудь нормально выглядит, но стоит похудеть... :(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Всем привет!

 

Заканчиваем ГВ. и мучает извечный вопрос.... "что будет с грудью?". Есть ли способы как-то предотвратить обвислость... растяжки. может какие-то упражнения, косметические средства. мы заканчиваем ГВ постепенно. сейчас кормлю малыша только 1 раз. в принципе грудь почти такая же как была перед родами. но немного волнуют появившиеся растяжки. хоть и не сильно их заметно. и вижу что кожа немножко дряблей стала.... поделитесь мнениями. Модераторам, если есть уже такая темка, прошу прощения. не нашла... поэтому создала новую.

всё зависит от природы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне удалось немного подправить форму груди после ГВ отжиманиями и упражнениями с гантелями. Но как не крути, грудь уже не та((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Я бросила кормить и тоже грудь ужасная стала. После того, как молоко все ушло, она как будто сдулась совсем. Сейчас привожу ее в норму. Занимаюсь с гантеляками, массажирую каждый день, во время душа. Крем для груди купила, ОЙ называется. Мажу каждый день. Уже намного лучше стало. Грудь как будто надулась, хотя я совсем недавно начала ее в порядок приводить. Хочу сделать ее еще красивее, чем раньше. До беременности тоже маленький размер был. Всегда хотела побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

У моей сестры всегда была маленькая грудь, а после родов и кормления как две тряпочки висит. На этом фоне её совсем переклинило и она загорелась идеей силикон вставить. Отговариваем все как можем, но она пока непоколебима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TuttiFrutti, скажите ей,что захочет она ребёнка в будущем ещё,и как же она его кормить силиконовой грудью будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лапочка88, так в том то и дело, что с искусственная грудь совершенно спокойно в будущем можно кормить ребеночка, сама не представляю как это возможно, но тут ай-ай-ай,спам однако, пишут, что молочная железа же сохраняется. А сестра говорит, что силикон как-то через подмышку сейчас вставляют и вообще структура груди никак не нарушается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

У меня тоже грудь обвисла после ГВ, все никак не приведу в норму, хотя занимаюсь упражнениями. Наверное, и не вернешь уже былое... Но силикон я бы никогда не вставила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...