Перейти к публикации

Волшебная почта ноябрят.


ушла_навсегда

Полезные сообщения

Машка моя крупняк 91 см. Боюсь, как бы до НГ за метр не перевалила (ТТТ) Нога у нас большая, но обуви нам не надо. Разве что носки. Ща носим боты 24 размера. Великоваты. Любит красить моську лица моими помадами)))Еще мультики и разные ролевые игры. Всякие сортеры-пирамиды-рамки-вкладки у нас уже пройденный этап. Все умеет собирать одной левой. А так шлите нам что хотите, кроме мягких игрух. Я их ненавижу! А магниты я люблю и собираю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тогда и про нас напишу. Толян ростом 85, но носим 92 (широковат он у нас), и будем носить пока этот р-р. Нога 21-22 р-р (от фирмы зависит).

Любит плясать, зарядкой заниматься, машины катать, книги с картинками, и вообще все новое, особенно что горит, звучит. Имеет массу вредных привычек и ужасный характер, но в целом милый ребенок. :D. Магниты приветствуются, хенд-мейд тоже.

Изменено пользователем Optimictka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OksDmi,  так вам косметичку "маленькая фея" надо, не иначе)

 

Девочки, если кто-то хочет отдельно кому-то конкретному сюрприз сделать, то я могу потихоньку дать адресок) если че еще у Риммы адреса есть, если меня не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вам косметичку "маленькая фея" надо, не иначе)

этому добру она точно обрадуется)) Но помаду сразу пальцем расковыряет, как мои 10 штук!

 

хенд-мейд тоже.

хенд-мейд и секонд хенд это не одно и тоже надеюсь??? Хотя я могу и то, и то сделать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хенд-мейд и секонд хенд это не одно и тоже надеюсь??? Хотя я могу и то, и то сделать)))

хендмейд из секонд-хенда?)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хендмейд из секонд-хенда?)))))

ну это уже такое потасканное будет, что мама не горюй)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кого там "мелкий " ре 92 см ростом?

у меня ) Мы щас 85. Просто 18 мес(86 см) нам в самый раз. К НГ я уверена мы подрастем и духгодовалый 92, нам станет в пору)

Ишь, расмешила их :D

и стандартный с размером ноги 24, для нас лыжня просто

мы-мальчик. А у папы нашего 45-46 размер, если че) Это не для почты, а для сравнения. Когда Рика родился, все обращали внимание на его большие ножки (ступни, в смысле))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все поняли, Панче мужские ботинки шоем 45-46))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машка моя крупняк 91 см. Боюсь, как бы до НГ за метр не перевалила (ТТТ)

Вот!

Девочки, если кто-то хочет отдельно кому-то конкретному сюрприз сделать, то я могу потихоньку дать адресок) если че еще у Риммы адреса есть, если меня не будет!

чет я не поняла, можно много посылок отправить? Про открытки же речь шла))

А то может я тоже хочу всем отправить, а физически не получится. ((((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот!

что вот??? Мы девачки! Нам нельзя в два года метр быть! У нас я крупная, муж мелкий. Маша в меня пошла)))

 

А то может я тоже хочу всем отправить, а физически не получится. ((((

ну ты уж напрягнись как-нибудь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pancino,  не, ну мало ли) открытку или золото-брульянты слать - эт каждый сам решает, просто мало ли, кто-то кому-то персональеый подарок хочет отправить, мне не жалко адресок дать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто мало ли, кто-то кому-то персональеый подарок хочет отправить, мне не жалко адресок дать)))

или кто-то хочет неожиданно без приглашения в гости завалить))) Мало ли)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OksDmi,  у нас наоборот, дочь в папу мелкая, я все надеюсь, может вытянется ))) Хотя у меня в семье все высокие, но папины гены оказались сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но папины гены оказались сильнее.

еще может вымахать, не волнуйся)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГусёнA,  подождиии, в переходный возраст как махнет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вероника около 90см, нога 14,5-15см пухленькая, да и пузо не во все штаны влазит) В основном вещи 24мес ей все малы. Книжки читает с удовольствием (Мойдодыра как и Мухи-цокотухи у нас нету, да и вообще русская классика не присутствует) Любит играть с куклами, возить в коляске, накрывать одеялом. Пазлы пока не складывает, вкладыши не интересны, часто играет с магнитной рыбалкой, мячиками и телефоно-пищалко-рисовалкой, любит нежной любовью свой конструктор.

 

А так шлите нам что хотите, кроме мягких игрух

:)

 

ГусёнA, я заметила, что Вероника больше росла зимой чем летом, может и у вас так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что у нас Даша питерская не участвует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такс, Богдан рост и вес не знаю, но носим одежду на рост 92, обувь 23 р-р. но одежду-обувь не надо, нам игрухи развивающие..В фаворите книжки с наклейками, пластилин типа плэйдо с разными фигурками, где волосы растут, хвосты-языки итд,машинки мелкие, хэнд мэй уважаю, но не знаю, сподоблюсь ли я , магниты тоже есть на холодильнике, от нового не откажусь.

Изменено пользователем ТриО_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще я ненавижу конструктор, нам не шлите))) Если купили - идите сдавайте))))

 

Я уже хуже Панчины занудствую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самирка у меня мелкий, ростом 82 см (носим 86 размер), но очень худенький еще. Ножка до 14 см (колготки 13-14 носит). Ничего дорогого покупать не надо, пусть имеет практическую ценность (те же носки-колготки например).

Увлечения - мультики, машинки разные (с открывающимися дверками и без),книжки, лепка и рисование.

Хенд-мейд обожаю, Самирка тож любит. Магниты можно.

 

Самое главное пожелание - экологичность. С нашим АД к сожалению по-другому никак.

Все, больше пожеланий нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что у нас Даша питерская не участвует?

неа(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдааа(эт я почитала тут всё))))

 

Тэкс, про Марию Александровну))) Размер носим 92 р-р, нога 23 см, любит книжки, магнитики, пластилин, краски и всякие собиралки- разбиралки, типа конструкторов))) все паззлы уже неинтересны. Есть у нее любимая кукла Катя, остальные мягкие и не мягкие лежат в корзине мертвым грузом и иногда достаются с целью позлить маму, потому как мне приходится это все собирать(((

 

Нормально отношусь к магнитикам, поделкам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох,Оксана,зря ты про конструктор так написала))))))чует моя чакра получишь от инкогнито)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааааааа!забыла - мы с Тусей ещё мишек разных любим))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что вот???

то, что ты тоже с запасом пишешь. Все те жевать нада)))

Я уже хуже Панчины занудствую)))

не думаю, мне кажется я уже отправителю всю охоту отбила. Чую огребать мне ласты 46 разм. )))

Самое главное пожелание - экологичность.

это как?

 

Био-продукты? :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...