Перейти к публикации

Волшебная почта ноябрят.


ушла_навсегда

Полезные сообщения

miya2,  )))) прикольно, я даже не подумала про обратный адрес, я тоже без поделки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, у нас стока москвичей.. давайте если город совпадать будет,то вместо магнитика что-то на свое усмотрение?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, постарайся каждому не москвичу из москвичей кого, вот и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Fla,  так это понятно, просто нас больше)) кому-то как ни крути сосед достанецца))))

Изменено пользователем ~Zhukova~
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алла, а тебе нать коробку тестов?

неееееееееееееееееее, божеупасиииии. ))))))))

Панча, тебе не поздно будет??

у меня завта шоппинх, я хотела уже посыль собрать. гы)) Не хотите, как хотите. Потом будет я его слепила из того, што было )) Все вопросы к Жуковой (командир, я шучу)

игруха, книга для ре тоже подойдет?

мне подойдет! Если вдруг мне бу слать)))))

давайте если город совпадать будет,то вместо магнитика что-то на свое усмотрение?)

чьорт )) Купить штоле магнит вам. рррррр. Мне НЕ НАДА :D

Изменено пользователем pancino
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Zemlenika

 

mcsherry

 

yurcha

 

Девочки, вы с нами?тока вас ждем)))

 

pancino,  я так и помечувозля адреса твоего)) МАГНИТ НЕ СЛАТЬ) (Римм, запомни, а то у меня ж склерозз))))

 

Можт ваще тогда без магнитов? Че-то я погорячилась... че за ним на Красную площадь ехать?))))

Изменено пользователем ~Zhukova~
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можт ваще тогда без магнитов? Че-то я погорячилась...

вово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все! ВСЕМ ОТПРАВИЛА АДРЕСА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че за ним на Красную площадь ехать?))))

почему сразу на площадь? в любой Союзпечати продают, или как там эти ларьки с прессой и сувенирами, там не только магниты, и флаги и ложки с логотипом и пр.... (Панче ложку можно послать :D ). Мне можно магнит, у меня висят на холодильнике ;) Изменено пользователем Optimictka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

i ja magnitiki sobiraju :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значит быть магнитам))) всем, кроме Панчи))))

 

 

Кстати, кто из Москвы в Москву шлет, магниты разные бывают) не тока с городом) может так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

магниты разные бывают) не тока с городом) может так?

точно, а мне можно и с городом, я тоже собираю. Толя потом будет географию по магнитам учить. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Панче ложку можно послать :D

огласите весь список, пажалста :D

 

Как вам моя идея с подробными данными по дитям? Я пишу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pancino, я еще кружки с символикой города видела))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я еще кружки с символикой города видела))))

я еще кружки с символикой города видела))))

лучше ложка :D Меня щас все ненавидеть начнут)) Особенно мой отправитель)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такс,пишу подробные данные - лично я оч лю и уважаю хэнд мэйд,магниты тож считаю что это для тех у кого фантазии нет...насчет Туси - рост прибл 85 сейчас,р-р обуви 23 уже почти впритык....любит,опять же сейчас книжки,пазлы,лепить,рисовать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Свет, наверно надо писать не сейчас, а на вырост. Ты же знаешь примерно как Туся растет.

То есть пишем тогда подробную инфу, да? Так удобнее будет определится.

Рика "стандартный" даже немного мелковат. Зимняя одежда (по России осень-весна) 18-24 месяца. Летняя, думаю 2-3 года даже будет великовата. Рост 92. Нога 14.5 (24 размер.) Голову надо померять. Сегодня мерили шапку 48-50 нам она какраз.

А теперь (тадададам!) нам не нада ни одежды, ни обуви :D

Любим лепить, музыку (петь и танцевать), музыкальные игрушки, чтобы нажать на кнопки-клавиши и там че ниить говорят например один, два, три...))) (у нас, кстати они тока на итальянском и английском :girl_cray: ) Потом походу напишу.

Изменено пользователем pancino
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про нас)))

Рост 92 примерно.

Увлечения: развивающие игрухи, книги, машинки))) Рисовать не любим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про нас)))

Рост 86 (сейчас 84)

Увлечения: все ломать, рвать, грызть :D

так что кто нам отправляет - дарите все что хотите :confusion: Арсений любому подарку будет рад!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпишу про Санчес.

Любит рисовать, книжки с картинками (их по-моему все любят, колобка и прочих я скоро наизусть постранично буду знать), машинки и пистолеты (кукол не особо, есть одна, ее иногда нянчит, на меня насмотревшись), как и Рика любит музыку и игрушки с "нажать - оно поет", таскает за собой по дому машину поющую :Crazy:

Рост 80, блондинка, вредных привычек нет :D

Подарку будем рады любому (разве что кроме мягких игрух, их полный зоопарк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы носим одежду размера 2Т, так понимаю, что это 86-92 на наш.

Ванька все любит пока это новое)))))) так что мы тоже будем рады любому подарку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Свет, наверно надо писать не сейчас, а на вырост. Ты же знаешь примерно как Туся растет.

То есть пишем тогда подробную инфу, да? Так удобнее будет определится.

Рика "стандартный" даже немного мелковат. Зимняя одежда (по России осень-весна) 18-24 месяца. Летняя, думаю 2-3 года даже будет великовата. Рост 92. Нога 14.5 (24 размер.) Голову надо померять. Сегодня мерили шапку 48-50 нам она какраз.

А теперь (тадададам!) нам не нада ни одежды, ни обуви :D

Любим лепить, музыку (петь и танцевать), музыкальные игрушки, чтобы нажать на кнопки-клавиши и там че ниить говорят например один, два, три...))) (у нас, кстати они тока на итальянском и английском :girl_cray: ) Потом походу напишу.

мы тож стандартные,даж мелковаты...поэтому 86-92,или 2 года(в любой вариации) нам тож какраз будут,ну или чуть великоваты....голова 48,но шапки у нас ща 48-50 все......вобщем мы тож будем рады любому подарку.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее, ну вы меня убиваете вашими "стандартными" детьми ))) 92 и мелковат )))

Лана, пишу про нас: Полина Сергеевна, возраст 1год и 11 мес., рост 82 см, одежда 86 размер (это с запасом!), обувь 21 носим пока, но впритык уже, глаза карие, волосы русые, увлечения - мульты ))) книжки, раскраски, посудка, пазлы, к куклам и украшениям равнодушны, сумочки наша страсть )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глаза карие, волосы русые, увлечения - мульты ))

ой, ну нимагууу)) ржу))) ты как анкету в колонке- ищу жениха написала про Полинку)))

 

 

ну вы меня убиваете вашими "стандартными" детьми ))) 92 и мелковат )))

и я на это обратила внимание))) у кого там "мелкий " ре 92 см ростом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

miya2,  это Рика "мелкий" и стандартный с размером ноги 24, для нас лыжня просто, мы в 22 утопАем )))

Ну Люба, написала, что Санчес блондинка и без вредных привычек, а я продолжила тему )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...