Перейти к публикации

предвесники родов


marinka2423

Полезные сообщения

Девочки, вот читаю Вас и думаю, у меня 36 неделек, но еще ничего не чувствовала: ни болей, ни как каменеет живот или может быть что-то было, но я не заметила? Такое может быть? Вот на КТГ была и за 40 минут показало 8 сокращений, а мне хоть бы хны, вчера опять была, показало 2 сокращения, а я опять ничего не почувстовала.

Изменено пользователем Evgeniy_a
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, Может, Вам повезло и у Вас высокий болевой порог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щекастичек, ой, было бы просто замечательно) :girl_bye: Но я все таки склоняюсь к тому, что может быть у меня просто еще не было предвесников? Я думаю, что такие вещи как каменение живота и предвесники пропустить незя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, я на первом КТГ не почувствовала схватку в 100 баллов. А на втором уже хорошо так прочувствовала в 40-50. Не знаю, почему так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет у меня вместо предвестников все наоборот. Кушать хочу постоянно, вес чувствую что набираю и.... начались запоры, которых никогда не было.

Evgeniy_a, Такое бывает и это нормально. Хотя у меня живот каменеет часто, но когда была на ктг я не чувствовала сильные и частые схватки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olik))), та же фигня..живот высоко...каменеет...редко :) и всё... хотелось бы конечно выращивать снаружи крупного человечища.... а не внутри... как выманивать... всю Б причём велели магний и лежать ноги вверх, я бегала и секс от начала до конца... как знала.... :girl_mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arty, ты не переживай. Это дело не 5-ти минут . Успеете. И не обязательно ждать пока час пройдет.

Нам нужно именно час ждать. А то если меньше, то отправят домой. Хотя акушерка сказала, что и даже если чаще будет, а раскрытия никакого, то все равно могут домой отправить догуливать...

 

Arty, я думаю, надо ехать, когда схватки через 15-20 мин, через 5 может, позновато уже? Ну, по крайней мере, я так собираюсь. Главное, дождаться какой-то периодичности. А то у меня хватало в течение часа через 10 мин по минуте, а потом через 20, а потом и вовсе прошло..

Ну вот такие у нас правила, что раз в 5 минут по минуте в течение часа. Если, конечно, будет чаще или нарастать быстро, то можно раньше позвонить и подъехать на осмотр. Сказали, что я не в тюрьме и у меня есть право на несколько звонков)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...