Перейти к публикации

предвесники родов


marinka2423

Полезные сообщения

stera, точно у меня тоже 15.09 ночью тренировочные схватки были сильнее гораздо и дольше, так что думаю влияет таки луна на организм, посмотрим что 30го будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня получается с 15 на 16 ночью... прям частые частые были......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если у меня схватки начнутся ночью с 30 на 1, а рожу 1-го, то меня это очень даже устроит!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня живот сегодня как-то непривычно лежит на коленях. Прям вот сяду и он лежит на них. Посмотрела по зарубке, пупок опустился где-то на 1 см. Это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы уже давно опустились,живот внизу,но предвестников нет,сегодня была колющая боль впаху,говорять это шейка возможно раскрываться начинает

Моя Г не смотрит меня на кресле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

toutvabien, если головка опустилась то да это ощущается как будто на что то тупое села ЕНТИМ местом и там что то часто ковыряется и в попу отдаёт ...

У меня живот сегодня как-то непривычно лежит на коленях. Прям вот сяду и он лежит на них. Посмотрела по зарубке, пупок опустился где-то на 1 см. Это нормально?

опускается животик на твоём сроке нормально уже не волнуйся у первородящих даже месяца за 1,5 может , а у вас уже почти 36 недель и 40 родишь наверняка ...

 

Ялочка29, у меня тоже колющая боль в паху вчера была , так переживаю к Г только в пятницу ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня наверно тоже предвестники начались. Начал ныть низ живота как перед М, не схваткообразно, а так постоянно немножко ноет, хоть стоя, хоть лежа, спина давно побаливает. Нам сегодня 36 неделек, жду остальных предвестников )

Изменено пользователем Юленька22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня эта боль в правом боку уже просто достала. Вчера вечером как начало болеть, только сейчас попустило. Ночью в туалет нормально идти не могла. шла на полусогнутых ногах и в такую раскорячку, что пипец просто. Такое ощущение, что меня всю ночь полк солдат имел. Блин и 2 года назад рожала и так не болело ничего, неужели кости там так срослись, что теперь еле расходятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Primula, а что врачи говорят насчет предлежания? на ПКС не отправляют?

 

Пока ждем... В 39 недель на повторное УЗИ и если все без изменений - ложимся в РД... А там уже меня полностью обследуют и будут решать, что с нами делать :) Но вообще врач настраивается на ЕР, даже если попкой.... а мне стремно так, буду тогда КС просить....

 

А я вот все жду тренировочных схваток и ничего.... Ночью живот ныл, но как-то непонятно и каменный был из-за лежания на боку (я так думаю). Вообще спать сейчас тяжелее чем ходить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а бывает что предвестников прям до родов нет?

у меня не то что предвестников ни каких, у меня даже ощущения беременности нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julichka., а ХТо его знает ? всё равно что то должно быть мне кажется ... Я когда в первый раз ходила ни каких предвестников не находила у себя в итоге всё равно попала на сохранение , если бы врач не отправил я бы так и кукарекала и родила недель так в 35 ...

 

у меня вот в первые 2 Б не было такого я тут что то не понятное когда встаю кажется сейчас доча просто вывалится не больно но тяжесть внутки чувтвую сильную ... Да у меня стала спина сильнее болеть и под животом бывает режит ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм.. а я вот переживаю что шейка у меня длинная... и головы я вообще не чувствую.. ну ВООБЩЕ!!! даже не знаю, крутится она там или нет)) но на узи только так вертит - на мониторе вижу)))

Боюсь до 42 недель доходить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня тут такой вопрос в голове возник. Если пробка отходит, то получается шейка уже сгладилась или даже открытие есть? Или пробка может и при неготовой шейке отходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот начиталась. теперь прямо не знаю...у меня тоже там тяжесть постоянная, даже на унитазе страхово сидеть. ноги больно переставлять, хотя у меня один попой сидит, который первый, второй поперек, а тяжесть.как будто уже между ног кто-то......это типа очень страшно???Я гине говорила. даже заставила посмотреть ее с зеркалом, сказала,что все закрыто, предложила полежать в роддоме, а мне все равно укладываться максимум через 2 недели, я отказалась....теперь в панике...но у меня походу ни живот не опустился еще. ни треников....странно как-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Листик, может и так и так отходить без пробки можно и месяц проходить ...

Pusya//, у меня тоже тяжесть да и всё к выходу готово только пробка на месте и ШМ широкая думаю это и всё удерживает ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Листик, пробка отходит когда шейка открыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня второй день поясница болит.... И вчера живот каменел часто весь день прямо.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arty

я вообще стоять больше 10 минут не могу! Сразу поясницу так сильно ломить начинает!!

Как маме не скажу что поясница заболела, так она сразу паникует.. - все, рожаешь, поехали в роддом!! :D

я уж молчу теперь))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arty, у меня поясница болит дня 4 уже,треники с 24 нед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот торта на радостях наелась, так в туалет стало гонять и так что-то плохо... понимаю что нефига не схватки а банальное обжорство, но думается что-то о родах... )))) в прошлый раз шейка разнылась недели за 2. почти всю ночь колбасило. НО и тогда. и сейчас пуз был высокий. Думаю всё же с высокм пузиком придётся подождать ещё....Хочется мальчика-весы :confusion: а не деву. сама себе поражаюсь, такое мракобесие )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lu., я тоже головы не чувствую, только попец под грудью :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tata81

ой.. попец это нечто!!! мой малыш постоянно ее так отклячивает, через живот чуть ли не контуры видны)))))))

я иногда думаю что у меня в животике вторая Дженифер Лопез сидит :D

 

Rad79

а мне скорпиошу хотелось))) но не дотяну наверно... хотя... хто его знает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня второй день поясница болит.... И вчера живот каменел часто весь день прямо.....

это нормально на твоём сроке у меня в прошлые Б тоже такие закидоны были а в роддом поехала когда уже и боли пошли ...

lu., Моя Дженнифер так попой и делала и сейчас она у нас жопокрутка хоть и попа маленькая и тощая ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irischa78

:D Вы не по этому, случайно, дочу Дженнифер назвали??? :D

 

а из мужиков, кто у нас попой отличается?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...