Перейти к публикации

предвесники родов


marinka2423

Полезные сообщения

yulyusha, а у меня швы на шейке и кольцо,21го толькл кольцо снимут,а швы пепед родами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marinka2423, а ты договаривалась уже на определенное число швы снимать? А почему кольцо и швы в разное время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yulyusha, да,я с врачом в роддоме договорилась,с ней рожать буду,ну вот кольцо снимет,если норм все,то домой на надельку,надо свечи проставить что бы инфекции не было,а потом числа 27 лягу,снимет швы,ну и рожу через пару дней,а может и в этот же день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marinka2423, понятно! Получается, у тебя все более определенно, чем у меня))) Ну, пусть будет так, как задумала!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне завидно что уже у многих 37 недель :girl_bye::Crazy: а у меня тока 34 я уже устала от пузина :confusion: а с другой стороны боюсь раньше рожать :confusion: будим откармливаться :m0591::P

Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irischa78, и я уже так устала, но все же хочется до 40 недель доходить))) Все же положено, значит так лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yulyusha, ну да,все продумано,ну как уж получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arty, и у меня на месте - значит не опускается пока :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irischa78, мне тоже завидно )) и пробки вон отходят, эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вчера был осмотр на кресле в роддоме. После осмотра мазня, сегодня уже кажется пробка начала отходить. А ночью живот заболел (вряд ли от свечки бускопан), раньше так не болел (врач назвала это предвестниками), сегодня утром появился тонус матки с чего-то. Теперь понимаю людей,которые после осмотра рожают сразу.. Живот опустился мне кажется в 33 недели. На приеме у гинеколога в 36 было сказано, что головка опустилась. Пока не рожаю=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jessy9, да уж, после их осмотров точно можно родить! Но у меня сегодня она очень аккуратно посмотрела, вроде ничего. А вот живот сегодня всю ночь болел, раньше так не болел, думаю так шейка готовится. А на ктг сегодня даже схватка одна нарисовалась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, a у нас на приеме в 40 недель врач смотрит открытие шейки, если есть 1-2 см то врач пальцем вычищает пробку из шейки,так специально делают.

А так до этого срока совсем туда не лазят, вот совершенно не заглядывают,может если только что то беспокоит беременную и она сама попросит посмотреть :malicious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OlyaN

и у меня просто так не лазиют... на днях мазок сдавала, вот тогда заодно и шейку мне глянули... и все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня пока ни разу не залезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OlyaN, вот и у нас тоже никто туда не лазиет, только если совсем уж что то такое случилось. Меня 1 раз смотрели и то только потому что думали что у меня воды начали подтекать. Да и в 40 недель у нас никто туда не полезет и пробку вытаскивать не будет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lu.,Arty,

а у меня и мазки никакие не брали.Вот совсем никого там не было :girl_in_dreams:

 

ViktoriyaDzh, у нас пробку убирают после 40 недель,чаще после 42 если уже по срокам перехаживают, и то если открытие есть 1-2см,но перед этим узи делают, чтоб проверить как ребетенок и у мамы спросят согласна она или нет.Просто ребенку тоже плохо когда он там дольше чем надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OlyaN, мне вот интересно англичани у датчан брали опыт или наоборот. Ну все один в один

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pulka, а может они совместно систему разработали????? :malicious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jessy9, Да что за Г в России , что Б после осмотра рожают , я наждый раз на кресло залазию и ни чего ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jessy9, а то что головка опустилась как-то ощущается? а то я сейчас начиталась, что если головка не опустилась а воды отошли, то это опасно и надо лежать и ждать скорую. А я к гинекологу раз в 3 недели хожу, откуда я знаю, опустилась она или нет.

 

Меня каждый раз гинеколог осматривает на кресле. Пальцами там что-то щупает. Ни разу даже мазни не было после этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jessy9, да уж, после их осмотров точно можно родить! Но у меня сегодня она очень аккуратно посмотрела, вроде ничего. А вот живот сегодня всю ночь болел, раньше так не болел, думаю так шейка готовится. А на ктг сегодня даже схватка одна нарисовалась)))

 

Ктг мне вчера-таки сделали. Доча его испугалась, этих штук на животе..затаилась.. один толчок был, когда я стала ее разговорами завлекать о папе, потом толчок, когда врач какая-то пришла и начала говорить про идеальный слух, потом правда доча успокоилась и зашевелилась, особенно много постоянных толчков было, когда издалека донесся плач младенца=)) там ритм 160 был..

 

Jessy9, Да что за Г в России , что Б после осмотра рожают , я наждый раз на кресло залазию и ни чего ...

 

мне еще мазок тогда взяли.. но это точно пробка думаю была. сначала мазня,потом пробка.

 

Jessy9, а то что головка опустилась как-то ощущается? а то я сейчас начиталась, что если головка не опустилась а воды отошли, то это опасно и надо лежать и ждать скорую. А я к гинекологу раз в 3 недели хожу, откуда я знаю, опустилась она или нет.

 

Меня каждый раз гинеколог осматривает на кресле. Пальцами там что-то щупает. Ни разу даже мазни не было после этого.

 

Повезло.. насчет головки - в туалет часто хочется, и тяжело вставать, тяжело переворачиваться.. да и доча бывает шебуршит иногда неприятно чем-то во что-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет головки - в туалет часто хочется, и тяжело вставать, тяжело переворачиваться.. да и доча бывает шебуршит иногда неприятно чем-то во что-то..

 

У меня эти признаки уже несколько недель.... но лежим мы попкой.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Primula, а что врачи говорят насчет предлежания? на ПКС не отправляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлую беременность акушерка говорила, что на беременных очень действует луна, и что за пару дней до полнолуний/новолуний больше рождается детей. 15-го было новолуние. С 14-го на 15 были такие треники, что уже в роддом собиралась ехать. И Катя родила незадолго до новолуния :think1: . Полнолуние 30го сентября. Проверим. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stera, о как, у нас ПДР по месюкам 28.09))))) вот и проверим :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...