Перейти к публикации

Помогите, у меня кровомазанье((


Полезные сообщения

Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста советом! У меня 31.08.12 была искуственная инсеменация в естественном цикле с тригерром овуляции 31.08.12 прегнил 5000ЕД, на 7 день мне врач назначил сдать кровь на прогестерон (результат 42 нмоль/л при норме 2,3 до 56,6) и в этот же вечер после полового акта заметила кровянистые выделения(цвета кофе с молоком) в небольшом количестве(пачкают белье) БТ в этот день 37,1. Выделения продолжаются уже 4 день. Сегодня БТ повысилась до 37,3. Мой врач в отпуске, а гинеколог к которому я обратилась просто не стала разбираться в подробностях сказав, чтоб я принимала утрожестан по 200 3 раза в день. Мой врач говорил, что для "профилактики" назначать гестагены - устаревшее понятие, но как же расценивать ее назначения, если у меня на нормальном своем прогестероне началась мазня. Помогите, пожалуйста, я в растерянности, пить ли мне его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Практически всем своим пациенткам после наших манипуляций - искусственная инсеминация, индукция овуляции - мы назначаем поддержку лютеиновой фазы цикла. Как правило, это Утрожестан в суточной дозе 400-600 мг - такова мировая практика. Это же в данный момент можем порекомендовать и Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...