Перейти к публикации

Помогите, у меня кровомазанье


Ylyashka

Полезные сообщения

Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста советом! У меня 31.08.12 была искуственная инсеменация в естественном цикле с тригерром овуляции 31.08.12 прегнил 5000ЕД, на 7 день мне врач назначил сдать кровь на прогестерон (результат 42 нмоль/л при норме 2,3 до 56,6) и в этот же вечер после полового акта заметила кровянистые выделения(цвета кофе с молоком) в небольшом количестве(пачкают белье) БТ в этот день 37,1. Выделения продолжаются уже 4 день. Сегодня БТ повысилась до 37,3. Мой врач в отпуске, а гинеколог к которому я обратилась просто не стала разбираться в подробностях сказав, чтоб я принимала утрожестан по 200 3 раза в день. Мой врач говорил, что для "профилактики" назначать гестагены - устаревшее понятие, но как же расценивать ее назначения, если у меня на нормальном своем прогестероне началась мазня. Помогите, пожалуйста, я в растерянности, пить ли мне его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! После инсеминации достаточно максимум 400 мг утрожестана в сутки. А при кровянистых выделениях рекомендуется дицинон по 2 табл 3 раза в сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда Юрьевна Белоусова, Спасибо, но я сдала кровь на ХГЧ на 11 день после овуляции (12 день после ИИ) результат 4,1...Врач сказала, что беременности нет, утрожестан можно не пить, сдать ХГЧ повторно, если будет задержка. Есть подозрения на внематочную беременность...это как понять? Я что должна с бомбой в трубе ходить пока не разорвется? Я в растерянности..что мне делать подскажите, пожалуйста??

 

Если Вам не трудно посмотрите, пожалуйста, мой график БТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

График посмотрела. К сожалению, 4,1 - этот результат говорит о том, что беременности нет. Для полной уверенности Вы можете его переделать и, если он будет отрицательный, то тогда уже отменить все препараты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...