Перейти к публикации

Новосибирск!


Jani

Рекомендованные сообщения

@Гилева первое ЭКО тоже было в Пасман, в 2013 году, дошли до СБ++, но беременность сорвалась, но это уже другая история, проблемы с вынашиванием, в 2015 все там резко поуходили, вплоть до эмбриологов, и Маралова тоже в Пасман тогда была), а у @Маргулис два сыночка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Гилева @Гилева , девочки,  привет всем ? тысячу лет не была здесь,  года так с 2014 наверно.  Пришло смс на почту.  По Пасману: благодаря им у меня в октябре 2015 родились две девочки - двойняшки ?. Делали стимуляцию классикой,  ИИ,  со 2ой попытки получилось, 23 февраля,  как сейчас помню ?очень благодарна врачам этой клиники,  благодаря им с 24 недель мы доносить их до 34. Операция,  стационар,  перевод в областную, затем в горбольницу.  Пока лежала в Пасмане,  помню,  как в буквальном смысле врачи носили меня на руках (я про хирурга,  который очень переживал и брал ночные дежурства, т.к.могла родить в любой момент, а вес мой 42 кг ?)  Благодаря Лученковой Н. , Пасман Н.М., Поповой В.В, Кустов С.М. мы дети не только родились на свет здоровыми,  но и в свои 8 месяцев недоношенные не нуждались в реанимации, т.к. легкие были открыты и дети прекрасно дышали. Муж называет Наталью Михайловну крестной мамой ?

К слову до этого.... наблюдалась год на Киевской,  потом 3-3,5 года в ЦНМТ в академе,  ушла в Пасман в августе 2013 года,  декабрь - биохимическая беременность,  в феврале все получилось у Лученковой Натальи... Владимировны... (вроде бы так) ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки всем привет, недавно переехала в Новосибирск, теперь вот ищу хорошего гинеколога, может кто знает к кому сходить можно, нужно узи, мазок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...