Перейти к публикации

Новосибирск!


Jani

Полезные сообщения

А я вот на Киевской у Язвенко несколько лет наблюдаюсь, и прогресс есть. И в графиках она все же разбирается. А на Блюхера 30 делала ГСГ - мне очень не понравилось отношение персонала - хуже, чем в поликлинике, но за все неслабо платить приходится! А живу я на правом берегу - в районе метро ПОкрышкина! Рада познакомиться :wave: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я вот на Киевской у Язвенко несколько лет наблюдаюсь, и прогресс есть. И в графиках она все же разбирается. А на Блюхера 30 делала ГСГ - мне очень не понравилось отношение персонала - хуже, чем в поликлинике, но за все неслабо платить приходится! А живу я на правом берегу - в районе метро ПОкрышкина! Рада познакомиться :wave: :D

да ты что? а я там делала ГССГ тоже, так меня только не поцеловали туда, я нервничала очень, труба одна, еле живая была, очень мне понравился персонал. видимо к какому врачу еще попадешь. как и везде впрочем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне тоже все хором говорят, что там хорошо. Видимо мне тогда не повезло с командой врачей. Все такие хмурые и неприветливые. Правильно пишешь - бесплодных не бывает, бывают плохие врачи! А мне на Киевской в стационаре и лапару сделали - очень хорошо! Эндометриоз остановился, и боли менструальные ужасные ушли навсегда. И забеременела я под наблюдением врача на Киевской, к сожалению только на учет в ЖК ближе к дому встала, а там все испортили - сказали, что ЗБ, и надо срочно чистить. А врач на Киевской грит, что еще не факт, что нельзя было сохранить. :( Вот так то!

Все, пошла спать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно врач говорил, врачи часто ошибаются насчет ЗБ, ничего, если Б. была, значит ты не бесплодна уже :) все будет еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки, а на Блюхера у каких врачей были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тока на ГСГ была, поэтому врачей не знаю

Эстезио! А ты там тоже обследовалась, или только планируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Блюхера еще не была, я на Пирогова у них делала УЗИ и фоликулогенез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки, а на Блюхера у каких врачей были?

 

я была у молодой, дай бог памяти, на "ч" фамилия, типа черных что-то. молодая она, что-то я не почувствовала заинтересованности в пациенте, а мне это надо. ну и график свой принесла ей, она сказала, что вес плохо, лютеиновой фазы недостаточно, а там разница больше 0,4 была. когда я ей об этом сказала, она начала удивляться, чо первая фаза низкая такая, что так не бывает. ну и вес такое, я собиралась там эрозию прижигать радиоволнами, но после этого так и не пошла туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот я тоже там заинтересованности в пациентах не почувствовала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я гидросальпингосонографию делала в Здравице. Мне оч. понравилось. Делали мне процедуру один врач и две медсестры. Одна делала, другая по головке гладила, а третья танцевала)))))

Денег много отдала за процедуру, но не жалею. Отношение оч. хорошее. А наблюдаюсь я в репродуктивном здоровье последнее время. В принципе пока нравится, особенно цены на анализы всякие. И врачу когда показала графики БТ, похвалила и сказала, мерять, потому. что гормоны каждый день не насдаешься, а по графику можно много выводов сделать.

А живу я недалеко от цирка. Всем планирующим из Новосибирска привет и удачи в нашем нелегком деле!!!! :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в здравице мого денег отдала, это сколько, если не секрет. я на блюхера 1800 отдавала год назад.

 

а про репродуктивное здороье полно всяких отзывов, там видимо смотря к коу тоже попажешь. но оч. многие писали, что просто деньгивыкачивают и анализы потом на руки не отдают, если хочешь уйти в др. клинику.

ты у какого врача, назови фамилию, а то вот придется на прием идти и не знаешь куда податься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я была у Адоньевой Ирины Александровны. Мне она понравилась. А насчет того, что анализы не отдают. Они не имеют права этого делать, поэтому нужно смело требовать их на руки. И вообще они просто ОБЯЗАНЫ отдавать платные анализы. А в карту в свою выписывать результат.

За УЗ-ГСС в Здравице я отдала 2800 + консультация врача по результату. Все вместе 3000 получилось. Но отношение оч. понравилось. Поэтому, если понадобится еще раз делать пойду смело туда.

Мне не показалось, что с меня деньги в репродуктивном здоровье хотели стрясти. Потому, что врач сама мне сказала, что мне обязательно сдать,а что можно для полной картины, но не обязательно. Вот после этого, я уже сама решила, что на вирусы, например, папиломы я сдам для себя, чтоб спокойнее было. Хотя врач мне сказала, что прямых показаний для этого анализа нет. Вообще, впечатление осталось, что врач хотела разобраться что и к чему, тщательно изучила моих полтора графика :). Полность. изучила все мои предыдущие обследования. Тщательно осмотрела на кресле, осмотрела грудь. Сказала вести график, не пропускать. Потому, что делать анализы на гормоны - накладно.

Да и сами цены на ПЦРки и бакпосевы ниже, чем везде. Думаю, связано это с тем, что у них своя лаборатория и им не приходится накручивать за посредничество.

А гормоны я предпочитаю в биовере сдавать, они их хорошо делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rednat

Считаю, что в здравице дорого, потому, что в других местах узнавала такая же процедура стоит 1200-1500. Но эт не с рентгеном , а с узи. На ГСГ побоялась идти из-за контрастного вещества. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну теперь будузнать, как каому врачу идти, если приспичит.

 

про анализы согласна, они так и должны делать, просто девочки в форума местном писали, что со скандалами забирали.

гссг правда дороговато в здравице, но если тебе понравилось, то стоило того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альчик123 ! А ты в Репродуктивное здоровье по какому адресу ходишь? Насколько я знаю, у них же 2 или 3 филиала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альчик123 ! А ты в Репродуктивное здоровье по какому адресу ходишь? Насколько я знаю, у них же 2 или 3 филиала!

 

на нижегородской и на ольги жилиной есть. на нижегородской, если не ошибаюсь, первый адрес.

так что присоединяюсь, куда ты ходишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже несколько лет на Киевскую, 14 езжу, в центр репродукции "Семья и Брак" Хотя на О.Жилиной Репродуктивное здоровье недалеко от моего дома. Подумываю, может вообще туда на учет встать, когда забеременею? Не знаешь, там дорого ведение беременности стоит? Вообще сколько у них анализы стоит, консультация врача и т.п.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зашла к ним на сайт, Адоньевой уже нет у них. на sibmama.ru очень хорошие отзывы о Латкиной, много с ней родили малышей. так что как соберусь пойду к ней. у них и проктолог принимает, давно пора провериться, что-то прямая кишка болит в последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наблюдаюсь на О. Жилиной. Если смотреть по бакпосевам и ПЦР, то там дешевле, во всяком случае, чем в консультации по месту жительства моей.

Да и к моему дому ближе.

Я и собираюсь здесь наблюдаться.

А насчет гормональных анализов, мне биовер нравится, да и отзывов много хороших, они уже оч. давно этим занимаются.

Думаю, во многом зависит не от заведения , а от врача.

В одном убедилась совершенно точно, наблюдаться нужно у одного единственного врача, которому ты доверяешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rednat

Как нет???? :shock:

Я была у нее позавчера...

И мы договорились, что я к ней через неделю...

:cray: Не может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А биовер, он где находится???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аlbinka

Биовэр находится на Каменской,58 и на 1905 года( куда я и хожу)

А ты на какой улице живешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибки, Альчик! А я живу на ул. Крылова, 64А рядом с экономическим лицеем, если знаешь ;)

Сейчас вспомнила, что меня туда направляли, в Биовэр, на анализ во время прошлой беременности, но я туда так и не доехала, так как она сорвалась :( Теперь все сошлось наконец-то у меня. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rednat

Как нет???? :shock:

Я была у нее позавчера...

И мы договорились, что я к ней через неделю...

:cray: Не может быть...

 

ну, я зшла к ним на сайт, там перечислены все специалисты, которые работают у них, ее там нет. может у них еще сайт не обновлен и не внесены врачи, которые на О.Жилиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аlbinka

А ты давно дюфастон пьешь?

Я так понимаю, что это для поддержания второй фазы?

В связи с чем тебе его прописали?

Прогестерон низкий?

Смотрю, вроде по температуре 2 фазы низкова-то... Хотя разница, вроде бы хорошая. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...