Перейти к публикации

Приданное наших крох)


ушла_навсегда

Полезные сообщения

ManDa***Rinka, о, друх)))))) колыбельку я точо возьму, а вот перега в наш лифт не лезет(((( ищу типа нее что-то(

вот альтернатива переги)чикко,у меня была такая тоже прогулка,очень лёгкая и по габаритам меньше переги!

В сложенном виде не громоздкая - 90х65х60 см.

Ширина шасси - 60 см. Коляска пройдет в большинство пассажирских лифтов. Но коляска длинная из-за вынесенного переднего колеса - 122 см. Потому лифт стоит измерить также и в длинну.

Ручка удобная, регулируется по высоте от 80 до 104 см. Покрытие из вспененной резины.

Хорошая люлька средних размеров: 75 см в длину, 29 см в ширину. Высота бортика - 19 см.

 

e0426e960027.jpg

e8babb02a215.jpg90489856e6c9.jpgf6c4b6dd84df.jpg1ee990a7c571.jpg

Изменено пользователем ManDa***Rinka
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ManDa***Rinka,  пасиб) пошла мерить лифт))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ManDa***Rinka, уже сгоняла в Олант, заценила коляску и всплакнула)) в наш лифт она не войдет((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я насмотрелась на своём любимом сайте этси_точка_ком на всякие классные вещички, но так дорого оттуда заказывать + доставка..

Вот решила своими руками мастерить.

Сначала пинетки. Вяжу вот такие пинетки-кеды. Один уже готов!) http://www.2handmade.lv/?p=1

Тоже вдохновилась, спасибо за ссылку!!! Связала уже одну кеду, только вот получилась она у меня размером на трехлетнего ребенка - 15 см в длину. Почему не пойму, вязала по схемке, может нитки толстые выбрала... У тебя каким размером получилась? Буду перевязывать)))

Изменено пользователем Evakrosh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ManDa***Rinka, уже сгоняла в Олант, заценила коляску и всплакнула)) в наш лифт она не войдет((((

ManDa***Rinka, уже сгоняла в Олант, заценила коляску и всплакнула)) в наш лифт она не войдет((((

как жаль...вот мне ещё такая нравится)габариты не знаю)тоже может такую возьмём вместо переги!

Stokke Xplory

 

7ec9e113213c.jpg

 

cc95f37bf5d4.jpg

36f6e7a1c31a.jpg

Изменено пользователем ManDa***Rinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ManDa***Rinka,  мне кажется такие колеса по нашей зиме не проедут ни метра...

 

Посмотрела я коляски сегодня.... Ваще ничего не понравилось! Моя кожа+текстиль мне показалась еще краше.. Если ничего лучше не найду, то ее с дачи привезем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ManDa***Rinka, мне кажется такие колеса по нашей зиме не проедут ни метра...

 

Посмотрела я коляски сегодня.... Ваще ничего не понравилось! Моя кожа+текстиль мне показалась еще краше.. Если ничего лучше не найду, то ее с дачи привезем!

да уж)мне муж так же говорит!ну нравится зараза))))))))у меня у дочки люлька бебекар была,тоже очень нравилась.....ох)думаю выберу что нибудь,время есть!)))а что на даче за коляска у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ManDa***Rinka,  на даче у нас от сына роан марита, я ее из-за цвета и кожи покупала) весь город перерыла в поисках коляски такой расцветки и вот нашла у Роан))

а теперь вот поняла, что у меня и фотки ее нет даже))) только вот я a965c239d6c9.jpg

 

 

 

Вот такая 58873455098d.jpg

Единственная такой расцветки и с шасси, проходящим в наш советский лифт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ManDa***Rinka, на даче у нас от сына роан марита, я ее из-за цвета и кожи покупала) весь город перерыла в поисках коляски такой расцветки и вот нашла у Роан))

а теперь вот поняла, что у меня и фотки ее нет даже))) только вот я a965c239d6c9.jpg

ManDa***Rinka, на даче у нас от сына роан марита, я ее из-за цвета и кожи покупала) весь город перерыла в поисках коляски такой расцветки и вот нашла у Роан))

а теперь вот поняла, что у меня и фотки ее нет даже))) только вот я a965c239d6c9.jpg

мне тоже нравится такой цвет,у меня у дочки похожая была бебекар.

45e120d6eb8d.jpg

Изменено пользователем ManDa***Rinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, много расцветок еще у jedo bartatina, но моей опять нет... Эх(

 

Коляска 2 в 1 Bebe Confort HIGH TREK

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Evakrosh, у меня тоже получился большеват, но он из шерсти, думаю, что после стирки сядет немного.. Должен будет летом или к осени на ползунки быть впору. Видимо, если на более маленький возраст, то нужно уменьшать количество петель в схеме. Я так пока не умею, поэтому будет "навырост", переделывать уж не буду.

Вот такой получился кед:

OxUbDKTA.jpg

 

Мамочки, это у всех колясок корзина или сетка для сумки так низко от земли? Это ж не для наших чёрных снежных каш высотой по щиколотку.. Как вообще выбирать коляску? Что нужно самое основное смотреть в ней? Подскажите пожалуйста, как бывалые- с чего начать?

Изменено пользователем Настасийка
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ManDa***Rinka, :flower: Где же такие колыбельки продаются? Я прямо влюбилась, хочу - хочу - хочу! Или такие только в мечтах бывают? В моей деревне точно таких нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ManDa***Rinka, :flower: Где же такие колыбельки продаются? Я прямо влюбилась, хочу - хочу - хочу! Или такие только в мечтах бывают? В моей деревне точно таких нет!

я если честно пока только в интернете смотрела)думаю можно в интернет магазине заказать если в деревне проблемы с магазинами....фирма симплисити.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ManDa***Rinka, спасибо, поищу в интернет-магазинах!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Персее такие стоят у нас, но в инете дешевле))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ManDa***Rinka, мне кажется такие колеса по нашей зиме не проедут ни метра...

А я вот задумалась, детки-то родятся в феврале.. уже весна на носу будет. Нужно ли ориентироваться на снег?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот задумалась, детки-то родятся в феврале.. уже весна на носу будет. Нужно ли ориентироваться на снег?

мы в конце февраля!я тоже задумалась.....но ничего,время есть подумать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а следующей зимой сразу в санки что ли? Думаю, рановато будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снег до апреля лежит))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я думаю треть из нас январята окажется, мой так точно, если планово будут кесарить, недель в 38 поставят. А средина января это блин только самое начало зимы по Москве)))

По поводу колыбелек, мне такую подруга отдает, но обращает внимание, что около 4 месяцев она уже маловатала стала-- у нее парень крупненький и крутился постоянно, она качалась из стороны в сторону и подруга боялась. Даже если ребенок мелкий и совсем не активный не больше пяти полных месяцев его там можно держать, дальше все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я думаю треть из нас январята окажется, мой так точно, если планово будут кесарить, недель в 38 поставят. А средина января это блин только самое начало зимы по Москве)))

По поводу колыбелек, мне такую подруга отдает, но обращает внимание, что около 4 месяцев она уже маловатала стала-- у нее парень крупненький и крутился постоянно, она качалась из стороны в сторону и подруга боялась. Даже если ребенок мелкий и совсем не активный не больше пяти полных месяцев его там можно держать, дальше все.

тапачка привет,это я знаю)у меня на потом кроватка на даче лежит икеевская,обычная без всяких прибамбасов!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто рожал не так давно, напишите ваш список необходимых одежек для малыша на первое время, которые реально пригодились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталета, ооо, мы первые недели две ходили в распашонках и пеленке на ножки, т.к. все боди и слипы были нам ооочень велики))

Всего у нас было 2 распашонки 56 размера, 2 - 62, 2 ползунков 56 р. и 2 - 62-го. много пеленок. Все-все купленное, даже носочки - былоо сильно велико сначала, несмотря на малюсенький размер))

ну а недель с трех стали уже носить огромную кучу одежды, которую я накупила))))))))))

Единственное - если ребеночек будет срыгивать, то возможно понадобится побольше одежды.

Вообще они оочень быстро растут, так что не повторяйте моих подвигов и не накупайте много одежды))) у нас много нового осталось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже решили купить кроватку в Икее. Самую простую без всяких примочек. Она сейчас там по акции. Всего 1299 руб.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...