Перейти к публикации

Золотая осень, снежная зима.Нашим декабряткам будет уже два!


Altnell @ Bambino @

Полезные сообщения

Altnell @ Bambino @, а дыру-то ты ей сделала? откуда она бух?

а индивидуальное это как? в квартире котел свой? :D

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

foxkol5, не, дырки не делали. а бух прямо сверху :reverans:

да, на каждую квартиру котел. центральное - на весь город или район. а крышная - на дом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деовчки, всем привет. Что-то совсем нет времени. Зашла- а тут новый домик. Отмечусь, чтобы не потеряться.

Как вы успеваете за компом сидеть? При Тёме не сижу, он мульты просит, а за время его сна только успеваю какие-то дела поделать.

Читать-не перечитать теперь мне.

У нас мальчик точно будет)) Братик. ВОт решаю, когда за девочкой идти-сразу (ну в смысле через годик) или лет через 5 (на Тёмкин первый класс).

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Катрин0901, привет!!! Как дела ваши? давно не появлялась. Как малышастик?

 

Катрин0901, я тоже задумалась, за третьим сразу идти или нет? Захочется потом рожать или нет? Думаю, это выяснится после рождения, в течении года-двух. Уж тогда точно поймешь, пора идти за третьим или нет.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ааа, а я думала на крыше котельная))) у нас во дворе, крышная получается. мне лично не хватает возможности регулировать уровень отопления, поэтому зимой тупо не включаем батареи, только трубы, ведущие к ним греют. имхо, если есть возможность индивидуального учета, надо брать! а то мы платим и за себя и за того парня. это еще у нас жск в этом году выкупил только под наш дом эту отопительную систему, чтобы самому регулировать уровень подачи тепла и счета выставлять, а то МОЭСК завышал и то и другое безбожно

 

Катрин0901, Юли@, будь я на вашем месте у меня такой вопрос вообще бы не стоял, минимум лет черз 5

Изменено пользователем foxkol5
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с новым домиком нас!

 

Капелинку с прошедшим днем рождения! Много радости!

 

Что-то многие или совсем пропадают или редко показываются :think1: Скоро совсем вымрем как класс :malicious:

 

Altnell @ Bambino @, я тут :reverans: просто хандрю, вот и не пишу, но читаю стабильно. У нас слава Богу распогодилось, и Паша снова с тихим часом, и я бодренькая, и ребенок не психует

Про отопление. У нас котельная, индивидуальное не хотим, потому что котельное вполне устраивает - очень тепло в квартире, не жопят обогрев :D

 

Мы, кстати, снова в студию развития пошли, во второй класс :D те же детки будут ходить, что и в прошлом году. Сегодня кое-что вспоминали из прошлых умелок, ничего так память у малышей, уже и участвовали в заданиях поактивнее :girl_bye:

 

Катрин0901, привет :Hello: я только в тихий час успеваю к компу прорваться, при Паше стараюсь не включать комп вообще, но он стал просить видеоролики ТуТиТу. Дела делаю в тихий час и при Паше, он всегда со мной дела делает. В общем как-то успеваю крутиться-вертеться, хотя вот сегодня еще ничего не сделала, но еды завались (наготовила за выхи, когда токс немного спал, а ща новая волна началась), так что я спокойна. Еще и гулять вечером пойдем, потому как солнышко нас посетило

Со вторым мальчуганом тебя :flower:

 

Катрин0901, Юли@, я для себя решила (ну пока решила), что даже если второй мальчиком будет, то за третьей не пойдем. По-крайней мере, в ближайшие лет 5, а там мне уже под сорок будет, наверное уже и не решусь, хотя никто на перед не знает, как оно там будет впереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элике, Юли@, foxkol5, вот и я боюсь, что через 5 лет не захочется. А дочу хочется))) Мы растем)) Все также у мамы на руках, садик не дали.

Элике, мы тоже эти ролики любим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, Ровно в 38 недель, в субботу как раз была неделька, а в ночь на воскресенье родила.

А Тиму почти в 40, без нескольких дней.

Капелинку с Днем рождения!!!

Про сон: у нас как то печально, у сына какой то бзик, то ли клыки, то парад планет очередной, уже три или четыре ночи просыпается в 3 часа и плачет, потом либо укладывается дальше спать в своей кровати, либо, что еще хуже идет к нам (( А с дочей еще печальнее... кроватку вообще динамит, спит со мной, точнее на мне, как я теперь понимаю тех, у кого у деток были проблемы с животиком... боюсь, что за это время привыкнет и потом совсем откажется от кроватки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катрин0901, не, я как раз про то, что через 5 лет захочется, а раньше - нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n, тяжело с двумя.

foxkol5, так получится, что только на работу вышел, втянулся, а потом опять в декрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n, а у тебя Тима сразу только в своей? имхо, делай так, чтобы ты отдыхала, отучаются дети тогда, когда они к этому готовы

 

foxkol5, так получится, что только на работу вышел, втянулся, а потом опять в декрет.

а иначе получается изматывающий марафон, когда ты мечтаешь о работе, об учебе, да о чем угодно, кроме домашнего прибывания. а так как раз освежилась и снова дитё нянчить. я лично на третьего скорее всего не решусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n, у меня Самира тоже на мне спала первые полгода, точнее я ночью её не перекладывала, засыпали вместе во время кормления. Потом рядом стали спать. Так до сих пор и продолжается, я уже и сама привыкла, обнимемся и дрыхнем уткнувшись друг в друга. Вот думаю, как втроем то будем?

 

А еще мне иной раз кажется, что до родов еще ооочень долго, а в другой уже совсем чуть-чуть. Но во вторую Б время летит со скоростью света. Даже недельки не успеваю считать :Crazy:

 

foxkol5, я чё-то о работе вообще не мечтаю, хотя я себе сама работу устроила на дому, может поэтому :DДа и дома мне нравится

Изменено пользователем Юли@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юли@, люди конечно разные, я скучаю по свободе, по общению, а не по работе-работе, как выполнению обязаностей, плюс ты дома не одна, как не крути ты можешь от ребенка отдохнуть. три ребенка подрясд - это очень тяжело, в любом случае

Изменено пользователем foxkol5
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

foxkol5, да, могу дедушке сдать на прогулку и мужу ненадолго, а в санатории вешалась иногда с ней. На счёт третьего - первые два, или хотя бы один будет, надеюсь, в садике :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катрин0901, Катя, скорей всего захочется, просто не всякий может решиться на еще одну Б. А так, ты молодая, время еще есть ну и отдых организму тоже. Отдохнешь и опять плясать румбу-самбу пойдешь :malicious:

 

Ariadna_n, даааааааа, как тебя понимаю. Паша с месяца кровать динамил внаглую, днем спал на руках, ночью со мной. До сих пор спим вдвоем, засыпает стабильно на мне, а мне уже лежать на спине тяжеловато. У вас может еще все и наладится. Вполне возможно после окончания колик доча вернется в кроватку, особенно если постараешься и не поленишься. Ну а Тима ж еще ребенок, хоть и старший брат, ему тоже можно иногда покапризулить))) Сил тебе побольше и терпения!

 

Юли@, как у всех все по-разному. мне вот, наоборот, кажется, что время в эту Б неимоверно долго тянется, а с Пашкой летело очень быстро. Мы тоже спим вдвоем, как будем втроем на диване помещаться, пока не знаю. наверное папу выселим из спальни и оккупируем бааашую кровать :Crazy:

Изменено пользователем Элике
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про трех деток и четвертую))) http://www.triplets.ru/book3.tag?page=13 люблю такие позитивные рассказы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

foxkol5, тоже считаю. что за третьим позже, зачем сразу-то :D :D

foxkol5, так. получается. у вас все ранво идет переплата? просто муж у меня только за ИО, а есть впариант с крышной и там с девушкой общаюсь, она прям уверяет, что дешево получается. а регулировать просто - почему вы не регулируете? вот включили, а ты поменьше сделай батарею?

Элике, а включпают осенью когда? у нас в соседнем крышная уже включила - по слухам.

Катрин0901, так отдохнуть захочется от работы!!!!!!!

foxkol5, согласна!!!!!!! нереально дома сидеть 5 лет подряд :girl_bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ну у кого дожди, а у кого и засуха... :Crazy:

Катрин0901, приветик, с мальчиком вас!!!!

Капелинку с прошедшим Днем Рождения! :flower: :flower: :flower:

Девочки, читаю вас у немножко завидую..., по поводу третьего малыша, тоже хочу и третьего и четвертого...., но мы как то решили на двух остановиться..., как то страшно, неуверенно смотрим в будущее, и возраст у папы все таки.... :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, потому что в нашем доме по проекту батарее соединены таким образом, что если внизу убавить, то до верху тепло не дойдет, поэтому нельзя такой регулятор врезать - отсюда индивидуальная переплата. до привязки узла учета тепла только к нашему жск нам в счета вписывали все расходы всех организаций, которые обслуживал этот узел (сбербанк, нотариальная контора, другой жск) и делили на всех по ровну - это переплата более глобальная. а вот есть будет индивидуальный счетчик (ну и регулятор в придачу) - красота, платишь за то, что потребляешь. насчет дешевизны крышной - ну может разные города, разные цены :sorry:

в Москве включают когда среднесуточная температура 10 дней будет ниже +10 чтоли...

если бы 5 :D я посчитала, что я с двумя буду около 6 сидеть, а с 3мя даже страшно представить. можно конечно всех одногодками родить, но, блин, я бы свихнулась от такой нагрузки :Crazy:

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, чем спастись от изжоги. Замучила она меня, начинается абсолютно от всего, что ем :girl_cray: Изжога 24 часа в сутки. Ренни и Рутацид не помогают. С Самирой такого не было. Может какие народные средства есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юли@, у меня те же мучения были с изжогой-и со старшей , и с младшей. И помогала только сода. Правда, говорят, что она желудок разъедает, но у меня такаааая изжога была, что я готова была все что угодно есть, лишь бы попустило((((( Так что я на кончике ложки брала соду и в рот, а потом запивала водой.

Капелинку с Днем рождения :flower:!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юли@, а молоко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я молоко пила, по глоточку, но часто..меня от табл тошнило)) И я уже свободы хочу, а то одомохозяйничалась вся, только и делаю, что стираю, готовлю, мою и вяжу...что я в старости то делать буду?)))Так что думаю как с сиськой завяжем, так хоть на пару дней в неделю попроб выйти. А второго сначала тааак хотелось, прям в род зале готова была следующего рожать, а чем дельше., тем меньше хочется..Вот думаю как кормления сисельные и памперсы пройдут(учитывая что мы воообще перестали в горшок писать), как начну по этому скучать, так и второго, а если третьего, то сразу после второго, тк потом точно не соберусь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

foxkol5, ээээ, странно у вас как-то. по рассказам опять же - если крышная, то она на один дом. и платишь нарна за дом в целом - то есть кв и подъезд. как-то так, а не весь узел.

Юли@, гевискон, говорят, неплохой

Оль - а как у вас с папой дела?

Изменено пользователем Altnell @ Bambino @
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПАЛОМА, попробую

foxkol5, o!lady, не помогает

Altnell @ Bambino @, все будем пробовать. Саму то изжога не мучает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...