Перейти к публикации

Кулинария


konffeta

Полезные сообщения

А я вот это сегодня буду делать;) худеющим не читать:)))))))

b8b10efc8289384cd8fd80d856fa4804_zps075e9728.jpg

 

Потом смешать бОльшую часть ингредиентов в однородную массу, а часть положить на тарелочку. Лепим картошку и обваливаем в остальной массе и в холодильник остывать;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салат № 2

1 слой - копченая куриная грудка

2 - майонез

3 - вареные яйца

4 - тертый сыр

5 - майонез

6 - консервированный ананас кусочками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салат № 3

100 г плавленного сырка

50 г твердого сыра

2 вареных яйца

майонез

Продукты натереть на крупной терке и перемешать. Не солить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sandragreen, я салат №2 делаю так (рецепт у Оксанки прочитала в теме ее), чем то похож на твой

куриная грудка вареная

из 3-х яиц сделать блины яичные

сыр

горошек

майонез

все перемешать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элен //, да, я и там написала. Вкусный салатик.

 

konffeta, я недавно делала наподобие конфеты. Только брала печенье Юбилейное 150 г и грецкие орехи 50 г и пол банки сгущенки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sandragreen, Так эт вроде пирожное картошка;) я вчера не делала- муж сожрал всю сгущенку, сегодня буду делать)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пироженки волшебные вышли:) девчули всю тарелку сожрали:) еще сегодня готовила рулет паровой- вся семья его обожает!!

Раскатываем тесто-450 воды мл

1яйцо, ложка столовая соли

Мука-раскатываем очень крутое тесто

Начинка-фарш, картошка, лук в обилии, соль перец.

Делаем из теста лепешки большие круглые, размазываем по нему начинку ровным слоем и скатываем колбаской, ну как рулет-закрепляем конец и выкладываем на форму в пароварку-время готовки-час

Сегодня у меня загрузка;) прощай фигура)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

konffeta, а картошку как в рулетики, мелко нарезанную? тоже надо такое сварганить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элен //, Ну не рулетик-рулетище:))))) я кружок раскатываю диаметром сантиметров 50:)))) картошка соломкой средней величины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, салат, который у нас всегда на УРА: вареное куриное филе, маринован.огурчики, стебель сельдерея. Все мелко порезать, заправить майонезом с добавлением горчицы. Ням- ням.

 

И повседневный салатик, кот очень люблю: сырую свеклу, одну сырую морковь и 3 яблока потереть на крупной терке. Заправить сметаной. Можно добавить грецкий орех. Полезнооооо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

никогда ни в одной духовке у меня не получался бисквит, тут наткнулась на рецепт кекса в мультиварке и попробовала, получился не кекс, а потрясающе нежный, легкий, красивый, ровный бисквит. Весь процесс, вместе с приготовлением и выпечкой занял 1 час

 

у меня мультиварка Panasonic - 10 на 2,5л.

 

4 средних яйца

3/4 ст. сахара

1 ст. муки

3/4 пакетика разрыхлителя

4 ст. л. раст. масла

 

яйца с сахаром в миксере растереть до бела, добавить раст. масло и просеяную муку с разрыхлителем. Смазать чашу мультиварки сл. маслом и вылить содержимое. Поставить на выпечку на 50 мин. (я проверяла лучиной) потом просто перевернув на тарелку извлечь и снова перевернутьна решетку, дать остыь. Покрыла шоколадной глазурью.

Т.к. это предполагалось будет кекс, я добавила изюм, он весь осел на дно, но вкус не испортил. Теперь буду использовать этот рецепт, как основу под бисквитные тортики.

Сфоткала показать структуру, пардон за качество - на телефон.

5e2b8ac6f84c.jpg

f90653e20969.jpg

Изменено пользователем Инуола
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инуола, ну вот,на ночь глядя посмотрела на свою голову на фотку-и че теперь делать?Низзя мне есть. :girl_mad: Ну очень аппетитно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Салат №4

4 вареные яйца, вареная морковь, вареная куриная грудка, маленькая баночка консервированного горошка, майонез, соль. Яйца и морковь тру на крупной терке, грудку разбираю на волокна, все перемешиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Биг Свит

1 яйцо, 4 ст л молока, 3 ст л растительного масла, 2 ст л какао, 2 ст л сахара, 4 ст л муки, щепотка разрыхлителя. Все перемешать и поставить в микроволновку на 3 минуты. Порция быстрого бисквита готова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...