Перейти к публикации

Питание планирующего папы или как улучшить качество спермы


Полезные сообщения

А мы решили пропить курс Виардо, еще даю фолевую и вит. С

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 909
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

:Hello: Приветик всем . вот заглянула т.к. приоблемка нарисовалась . Предстовляете целый год бегаю по врачам и наконец мужа сдёрнула на СГ и предстовляете от результатов я была в шоке :shock: СГ оказалась совсем плохой спермики почти не подвижны :cray: . Кто знает это лечиться :cray: ? Я уже 2 раза была Б от него и причём с первого раза :sorry: Поэтому и подумать не могла что дело в нём :no: :fright: . Постораюсь теперь улучшить СГ в пятницу сново пойдём к врачу .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-то в курсе, как долго эффект от спемана

"держится"? :grin: Нам врач говорил, что удерживать

СГ на пике долго не получится, поэтому СГ надо улучшать тогда, когда

женщина по своему состоянию здоровья готова беременеть...

Извините, всю темку не читала, возможно, этот вопрос

уже обсуждался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-то в курсе, как долго эффект от спемана

"держится"? :grin: Нам врач говорил, что удерживать

СГ на пике долго не получится, поэтому СГ надо улучшать тогда, когда

женщина по своему состоянию здоровья готова беременеть...

Извините, всю темку не читала, возможно, этот вопрос

уже обсуждался.

Да не обсуждался но меня это тоже интересует :hmm: Так что девочки :wave: кот что знает поделитесь :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

А мы с мужем вегетерианцы :blush: , очень бы хотелось узнать, как это отражается на С, СГ нам только предстоит в течении месяца. Морепродукты соответственно у нас каждый день, а вот овощи, тем более свежие муж не жалует :sorry: Кормлю его витаминчиками С, Е, цинком, фолиевой. Зато не курит и не пьёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кейтик, а что ж он ест тогда?? Если овощи не ест, и мясо не ест... Только фрукты и морепродукты? У меня есть знакомая семья вегетарианцев, у них родилась прекрасная девчушка буквально через год после свадьбы. Как питался он я не видела, но девочка ела очень качественную еду: орехи, сухофрукты, овощи, фрукты, грибы, мед, морепродукты, хлеб только грубого помола и с отрубями. Думаю что и мужа своего она так же кормила. Волосы и кожа у нее были просто изумительные.

И еще одну девушку-вегетарианку я когда-то знала, та бестолково питалась, фаст фуд, каши она не любила, фрукты тоже. Короче вечно вся в прыщах. И выкидыш у нее был, насколько я помню, прям на работе случился. Думаю что питание тоже в этом было виновато.

Так что, думаю в случае с твоим мужем обязательны дополнительные витамины и БАДы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я своего на убой кормлю. Утром 5 перепелиных сырых яиц, столовая ложка оливкового масла, экстракт пихты (20 кап. на 1/2 стакана воды), витамин Е,С, фолиевая кислота, рыбий жир. Заставляю зеленый чай пить. Еще с этого цикла решила купить спеман. Прочитала много отзывов о нем хороших. Хорошо что моего мужа можно уговорить выпить и сьесть все что угодно, да он и сам на многое готов ради масика:)) Только вот с количеством потребления сладкого я не знаю как бороться :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Eva*, спасибки за ответ! Приходится ему всё-таки есть :grin: , что приготовлю, рагу всякие овощные, например, салаты только если из свареных овощей, винигретик или оливье, если из свежих, даже не клюнет, разве что из капусты :bye: Грибочков много употребляем, бобовых, рис, тофу. Из зелени только шпинат. Яйца и молоко - ОК. Рыбу если покупаю, то стараюсь или тунца (в нём белка много, правда не так как в мясе), скумбрийку пожирнее или сёмгу (богата омега-кислотами). Креветок стараюсь поменьше использовать, в них много холестерина. Хлеб не ест :swoon:

А вот сладкое тоже полюбляет, без десерта - испорченый вечер. Раньше ещё Фанту хлебал литрами! Отучила, пьёт теперь зелёный чай со льдом, гыгы :grin: или тоник на крайняк, там хоть краски нет.

Ещё муж очень любит острое! Красный перец всегда под рукой. Интересно, это тоже как-то может повлиять на С?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кейтик, На потенцию влияют специи, я слышала. Недаром южные мужчины такие горячие:)) Но ведь потенция не всегда идет рука об руку с качеством спермы, так что не знаю... Витамин Е и С- точно улучшает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у Спемана нет противопоказаний или побочных эффектов например давления на сердце,как у многих средств для усиления потенции?Легко ли его купить,то есть он всегда есть в продаже?А то я хочу попросить знакомых привезти из России,он ведь в аптеках продается?Или средство редкое и надо заранее заказывать в аптеке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/970/

 

вот тут про спеман. Как и у всех препаратов- может быть аллергия, это растительный препарат. Я на разных форумах начиталась, много положительных отзывов. Сегодня поеду искать, думаю он не дефицит. Стоит около 2 евро.

И еще - он направлен не на усиление потенции, а на улучшение качества спермы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Eva*, спасибо.Это я и хотела узнать,что параллельно нет упора на потенцию,а то бывает это все вместе.С потенцией у нас проблем нет:),а вот спермикам помочь не мешало бы :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы пьём спеман 3 раза в день по 2 шт.; вит.Е - 200 мг в день, фольку - 1 таб. в день.

Ещё приготовила ему смесь: по 0,5 кг - изюма, чернослива, грецких орехов, инжира, кураги; 2 лимона и стакан мёда - всё через мясорубку и в холодильник. Едим в день по 3 ст. ложки.

На СГ через 2 недели, посмотрим улучшения.

Но вообще, я читала, что всё это даёт эффект как минимум через 3 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купила сегодня спеман. Инструкция к нему обнадеживающая.

Хотела спросить, а что если пить не по 2 табл. 3 раза в день, а по 3 таблетки 2 раза в день. А то мой муж на работе будет 100% забывать пить, да и нету у него часто возможности даже чаю попить, не то что про таблетки вспомнить.

Девочки, чьи мужья пьют спеман, какие отзывы??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а спеман улучшает подвижность сперматозойдов?? А то у нас с подвижностью проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а спеман улучшает подвижность сперматозойдов??

как раз для этого его и пьют. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кормила супруга Спеманом 1 месяц (получилась 1 банка), заметила, что сперма стала более жидкая, после сдачи СГ оказалось "время разжижения 10 мин.", решила прекратить эксперимент, и начнём опять употреблять только после назначения врача. Сейчас супруг употребляет "Комплевит", вит. Е, фольку, аскорбинку, также ежедневные молочные коктейли собственного приготовления(очень он их любит), грецкие орехи, сухофрукты и мёд (в основном в чае) и сироп шиповника для иммунитета, ну и стараюсь почаще рыбку готовить, кстати где-то читала, что тунец не желателен, т.к. отрицательно сказывается на С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я своему мужу даю фолиевую, витамин С, от Витамина Е он отказуется... :shock: Он просто еще пьет витамины для зрения и там уже есть "Е"... Как думаете его хватит или все-таки заставить пить "Е" вместо тех, что он пьет? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кормлю мужа - Спеман 2т-2 раза в день, АЕвит - 1 т -2раза, витамин С - 200 мг в день и Фолиевая кислота 1т-2 раза в день. Еще даю снадобье, в этой теме Катенок дала рецепт из сухофруктов. Он принимал все это 1,5 месяца и СГ заметно улучшилась :yahoo: , пьем дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я еще про черную икру слышала, говорят, помогает (где ж ее взять?). И орехи тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мужа кормлю вит.С,Е,поливитамины,фолиевая к-та,селен,смеман,пьет красную щетку.За один месяц результаты спермограммы значительно улучшились:нормальных спермиков стало 72%(против 30%),подвижность 52%(против 44%),из них категории А 78%(против 19%).Так что морфология все таки значительно улучшилась!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я своему мужу купила Алфавит. По-моему, самый грамотный комплекс. Неплохо бы было еще попить рыбий жир в капсулах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще ему сделала коктейльчик мед-грецкие орехи-курага. Ест с удовольствием с чаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я своего пою Красной щеткой,обязательно с медом +орехи+фолька+йодомарин,

потому что читала,что при недостатке йода,пара может быть бесплодной,

завтра идет на СГ,посмотрим,

потом начну если понадобится витамин Е и Спеман,

всем удачи и поскорее чуда в животике!!!!! :clap: :clap: :clap:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lidysik, что за коктейльчик, ты просто это все смешиваешь или что-то еще надо делать? Напиши пожалуйста рецепт, тоже попробуем, ведь все эти продукты оч. полезны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...