Перейти к публикации

Питание планирующего папы или как улучшить качество спермы


Полезные сообщения

Myosótisღ, большому или маленькому?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 909
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Myosótisღ, большому или маленькому?)

:confusion:

Чето даж не знаю что ответить :girl_cool:

По стандартному банану :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Myosótisღ, ))) просто мне говорили, что большие это типо кормовые, может от маленьких больше пользы))))))) ну пофиг, пойду тоже банан запихну мужу)))) большой)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маленькие стоят как паровозы и не везде есть. Давно их видела. Но знаешь, про них можно сказать, что это невыросшие (ну детки) кормовых :D

Так что купила связку бананов и себе (чето ноги по вечерам гудят и сводит, говорят магния не хватает, и ему, сегодня много про бананы читала :girl_in_dreams:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Myosótisღ, я вот давно не покупала, а вчера прям захотелось, 2 связки купила))) одну за вечер умяла)))

 

ну и мужа накормила) :malicious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Myosótisღ, я вот давно не покупала, а вчера прям захотелось, 2 связки купила))) одну за вечер умяла)))

 

ну и мужа накормила) :malicious:

Там ж эндорфины счастья в бананах, организм потребовал)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Myosótisღ, то то я сегодня не смотря на пнд летаю)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Два месяца назад прописала своему супругу вит.С - 1000, вит.Е-200, фолька - 1мг

вит.С - вышла полнейшая халтура :malicious: . Я его купила в таблах по 500, соответственно в день по 2т. А супруг кричит, что у него от этого витамина изжога и вообще он в день ест 1 апельсин, и это равносильно таблетке в 1000! Я начиталась интернета и поняла, что 1 апельсин,это как прыщ на опе! Однако, моего не переубедить - сначала пил только 1т., а потом вовсе отказался.

Я нашла замену обычному вит.С - ИммуновитС (аскорбин и рутин, который усиливает усваиваемость вит.С и за счет этого не нужно принимать ударные дозы вит.С) по 1т.\3 р.д

+к этому , месяц назад подключила "Зиман" - 2т.\1р.д

На днях купила еще и Дуовит для мужчин -1т. \1р.д.

Думаю "Спермаплант" подключить.

Вот не знаю - стоит ли отдельно еще цинк и селен купить? Ка думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iowana, самое большое количество витамина С в квашенной капусте, про нее все забыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iowana, я цинк добавила своему с этой недели) тоже думаю про селен, надо было вместе)+ дуовит тоже пьет, но как мне фармацевт сказал, если цинка организму хватает, больше нормы он не возьмет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iowana, селен и цинк можно заменить одной тадлеткой Селцинк плюс-1 таб. 1 раз в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iowana, самое большое количество витамина С в квашенной капусте, про нее все забыли

я не уверена, что больше всего вит.С в квашеной капусте. Думаю, что больше, все же, в шиповнике. Однако, мой супруг капусту не есть в сыром виде, а в квашеном и подавно. Так что, даже если там будет тонна вит.С - я не смогу его заставить это есть :(

 

 

 

Iowana, я цинк добавила своему с этой недели) тоже думаю про селен, надо было вместе)+ дуовит тоже пьет, но как мне фармацевт сказал, если цинка организму хватает, больше нормы он не возьмет.

ага. Значит, передоза от него не будет? Просто у нас можно купить отдельно Цинк активный и Селен активный. Просто не знаю какая необходимая дневная доза...

И цинк, и селен есть в Зимане, но хватает ли этого на 2 метра роста и 140 кг веса? :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iowana, да вот фиг знает)) фармацевт так сказал, а везде написано, что есть и даже летальный исход (6г)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iowana, селен и цинк можно заменить одной тадлеткой Селцинк плюс-1 таб. 1 раз в день.

да, я уже читала об этом препарате, но...

к сожалению, у нас только 2 интернет -аптеки его поставляют и ни в одной, на самом деле - его нет :think1:

приходится изощряться :girl_bye:

 

Iowana, да вот фиг знает)) фармацевт так сказал, а везде написано, что есть и даже летальный исход (6г)

тогда не буду экспериментировать.

я его столько витаминами откармливала, воспитывала и убить собственными руками... неа. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iowana, ой, я не посмотрела, что вы с украины)жалко, что его у вас недостать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iowana, ))))))) а мне вот интересно, почему врачи не назначают их :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моему мужу мы прикупили вяленный кумкават. В нем тоже большое количество витамина С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iowana, ))))))) а мне вот интересно, почему врачи не назначают их :think1:

сорри... их- это кого? цинк с селеном? или я потерялась :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iowana, цинк, селен, витами с

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а! да! нам врач сказал только про фольку и ничего больше ;( почему не назначают? :think1: :think1: :think1: даже не знаю, что сказать.

это я в инете и тут уже начиталась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iowana, вот и я так же, помимо различных БАДов и витаминного Андродоза назначил только витамин Е и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маленькие победы над мужем :girl_dance: :

1. Выиграла бой с майонезом. Взяла и купила литр оливкового масла. Так и сказала - все салаты только на масле. Смирился :sorry:

2. Два раза в неделю свежевыжатые соки - из апельсина, грейпа и лимона

3. Ежедневное употребление бананов

Изменено пользователем Myosótisღ
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой ест как слоник... :Crazy: Стараюсь кормить его чаще паровой форелью, смесью ореховой, сыром. + витамины+Спематон. Не знаю, что получится. :)

 

+ гранатовый сок

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, привет. Я на форуме только зарегистрировалась. Знакомлюсь с опытом планирования у других. Подскажите, пожалуйста, с чего лучше начать. Сделать СГ? Или это не обязательно? За сколько времени необходимо улучшить пиьание мужа? Спасибо:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это обязательно, если в течении полугода-год, беременность не наступает.

Спермограмма полностью обновляется через 72дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...