Перейти к публикации

Питание планирующего папы или как улучшить качество спермы


Полезные сообщения

Дашура, трутневое принимали 1,5 мес., + 1 мес. - длился эффект.

 

Концентрация с 5 млн/мл до 39 млн/мл

морфология с 3% до 40%.

Подвижность А - 0% так и осталась 0%.

Потом не зависимо от приема трутневого СГ стала такой, как и была до приема.

Приметка: у нас варикоцеле.

Хорошо принимать трутневое перед ИИ или ЭКО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 909
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Дашура, трутневое принимали 1,5 мес., + 1 мес. - длился эффект.

Концентрация с 5 млн/мл до 39 млн/мл

морфология с 3% до 40%.

Ой, а можно спросить, это что за препарат? таблетки? гомеопатия или БАДы?

А то у нас морфология тоже 3%

Изменено пользователем Птица Говорун
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, трутневое молочко - порошок в банке. Продукт пчеловодства. Ищите в своем регионе. У вас наверное это тенториум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, трутневое молочко - порошок в банке. Продукт пчеловодства. Ищите в своем регионе. У вас наверное это тенториум.

Да у нас есть тенториум... а маточное молочко также эффективно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маточное вроде для женщин полезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

delfina*, спасибо за информацию! Весьма эффективно, жаль, что недолго. Будем пробовать, чем черт не шутит! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, а у нас планирование идет полным ходом, пьем оба витаминки, в рацион банально включаю орехи и зелень, но у меня вопрос другого характера... не сталкивался ли кто из вас со снижением желания мужа.. у него желание секса то через день, то потом до месяца может не быть ничего... как планировать при таком графике))) силком же его не потащишь, да и обида душить начинает после второй недели ожидания... вот читала и рыла интеренет чем мужиков кормят натуральным в таких случаях и ничего толкового не нашла... только понимаю что проблемс очень распространенный, если кто-то из вас имел такую неприятность напишите! может его послать гормоны сдать?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, а у нас планирование идет полным ходом, пьем оба витаминки, в рацион банально включаю орехи и зелень, но у меня вопрос другого характера... не сталкивался ли кто из вас со снижением желания мужа.. у него желание секса то через день, то потом до месяца может не быть ничего... как планировать при таком графике))) силком же его не потащишь, да и обида душить начинает после второй недели ожидания... вот читала и рыла интеренет чем мужиков кормят натуральным в таких случаях и ничего толкового не нашла... только понимаю что проблемс очень распространенный, если кто-то из вас имел такую неприятность напишите! может его послать гормоны сдать?

 

У большинства мужчин это начинается когда они принимают какое либо лечение по мужской части, врач уролог прокомментировал что это чисто психологический фактор, хотя многие девочки об этом пишут, попробуйте попить виардо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ, но ничего он не пьет кроме витаминок, инструмент работает суперски.. если он им пользуется))) мы женаты полгода, знакомы и живет два года, знаю что очень любит и малышей хочет.. много работает, но не больше чем в прошлой семье, где с сексом было все отлично... 36 еще не тот возраст у него , что бы так редко все стало. Отношения хорошие, только у меня в прямом смысле едет крыша от обиды на всю эту неприятность и как тут можно подстраиваться под овуляцию с такой частотой

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

drakosha777555,

У нас медовый месяц был после маточного молочка, попутно трибестан принимали- все натур продукт ;) я даже не ожидала :m0591:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и как долго сохранялся эффект?))

 

drakosha777555,

У нас медовый месяц был после маточного молочка, попутно трибестан принимали- все натур продукт ;) я даже не ожидала :m0591:

и как долго сохранялся эффект?? ))) ведь не получится всю жизнь их подкармливать такими штуками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

drakosha777555, Я смотрела передачу, там говорили про чеснок, он повышает половую активность, по 4 дольки чеснока каждый день. А вообще согласна с Радугой, психологический барьер. У нас тоже так бывало, правда самое большое 2 недели, но это тоже очень много. нужно немножко расслабиться, может сходить всесте куда-нибудь провести приятный вечер и тогда желание появляется от хорошего настроения. Удачки вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

drakosha777555, drakosha777555,

пока пили в течении месяца- потом ,конечно, активность упала, но в принципе, постоянного такого прессинга я бы долго не выдержала. :) при планировании самое то-- недаром же "медовым" месяц называется- все, что с пчелами связано- на пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, пожалуйста, если не по теме. Вот сижу - читаю и подумала может моему тоже сходить спермограмму сделать? Лишним ведь не будет. А к какому врачу то обращаться?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lenusya_1, Все по теме, мужчине нужно первому обследоваться, если что их проще и быстрее лечить чем нас. У нас хороший андролог при центре планирования семьи. Андролога лучше выбрать хорошего, узнай в своем городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lenusya_1, направление на спермограмму даёт гинеколог. Потом, если надо, направляет к андрологу.

Спермограмму нужно делать обязательно. Мой муж очень долго не хотел делать, ссылаясь на то, что у него уже есть двое детей. Но всё-таки сделал. В результате обнаружились большие проблемы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Направление от гинеколога не обязательно! Можно и самостоятельно сдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lenusya_1, направление на спермограмму даёт гинеколог. Потом, если надо, направляет к андрологу.

Спермограмму нужно делать обязательно. Мой муж очень долго не хотел делать, ссылаясь на то, что у него уже есть двое детей. Но всё-таки сделал. В результате обнаружились большие проблемы :(

 

Т.е. моя Г дает моему мужу направление на СГ? Это тогда хорошо, а то его к врачам, даже когда совсем плохо, не завставишь, а тут проще вопрос решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lenusya_1, да, у нас так и было. Направление дал гинеколог, СГ мы сдавали в ЖК, потом у гинеколога забирали результаты.

Если муж стесняется идти в больницу, то можно собрать анализ дома, а потом быстренько отвезти в лабораторию.

Но не все больницы это приветствуют. Выясните всё у вашего гинеколога. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот начиталась про пергу. Кто принимал, как результаты? Муж сдавал СГ в июле, результат нормальных 8%, анормальных 92%. Врач тогда был на жару, вот пару дней назад пересдал, до этого сама ему назначила Витамин Е, Витамин С и фольку, а еще пропил 10 пакетиков Спермапланта. Пото больше меясца перерыв, ничего не принимал. Результат нормальных 26%, анормальных 74%, но снизилось количество спермиков, всего 14 млн/мл. Назначили ему Л-карнитин, Пентаксифилин, и рвач сказал, что жена молодец, правильно витамины назначила и правильную дозировку, сказал витаминки принимать и дальше. А я вот вчера начитала про пергу, вот думаю попробовать, может поможет. Девочки, отпишитесь, у кого были положительные результаты, в какой дозировке принимали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

M@k@rovk@, муж принимает пергу чуть больше месяца. Купили у пчеловодов, она у них продается в фасованных баночках, разведенная на половину с медом. Потом докупили еще сухой. Все храним в холодильнике. Принимает по пол чайной ложки после еды. на днях сдали СГ, есть улучшения в кол-ве. Есть основания полагать, что улучшения от приема перги, т.к. ничего из витаминов и препаратов не принимаем, только полезные продукты. Будем принимать еще пару месяцев, потом посмотрим, сделаем на месяц перерыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я где-то в инете читала, что оптимально ее надо принимать по 15-20 грамм в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Добрый день!

Начала подкармливать своего витаминками Е,С, фольку и йодомарин, кушает теперь только рыбку на пару, овощи, фрукты, смесь курага+грец.орех+ мед,и утром и вечером за 30 мин до еды трутневое молочко по ложке, чай без сахара с медом и лимоном, уже почти месяц такой диеты. Про пиво забыл, не курит, по бокальчику сухого красного выпивает раз в неделю. Вот ждем сейчас всех анализов и к врачу, СГ оч плохая( Правда уже есть не может курагу,орехи и мед, может чем заменить таким же полезным посоветуете?

 

Еще Цинкит хочу добавить с сегодняшнего дня. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Муж ежедневно хрумкает орешки, решил что так ему больше нравится, чем пресловутая "вкусняшка". И с сегодняшнего дня ввела ему в рацион по 1 банану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...