Перейти к публикации

Презентомания!


annettee

Полезные сообщения

По-моему, неважно, четное или нечетное кол-во. Т.е., на данный момент, 11 человек отправят и 11 человек получат.

Хочется, конечно, большее кол-во участниц.

Изменено пользователем Mari-Juri
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу участвовать, но лишь бы фантазия не подвела. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, неважно, четное или нечетное кол-во. Т.е., на данный момент, 11 человек отправят и 11 человек получат.

Хочется, конечно, большее кол-во участниц.

Конечно! Мы же можем не на пары делиться. Нужно потом будет цепочку составить: 1 -2, 2-3 и т.д... а последний первому...только вразнобой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок :) Все такие скромные и пожелания почти никто не шлет, так что разбить на цепочку будет проще простого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу отправить подарок в любую страну, не ограничиваясь Россией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:( а мне таааак лень заморачиваться...я на работу еле хожу...а как представлю на почте стоять :Crazy: поэтому пока воздержусь..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу отправить подарок в любую страну, не ограничиваясь Россией.

И я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет опыта отправки в другие страны, но я буду учиться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня есть опыт отправки на Украину, у меня мама там, и всегда идет посылка максимум 5 дней, часто отправляю

а в Россию намного больше почему-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я с удовольствием отправлю и на Украину, и в Россию) Я уже даже придумала ЧТО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже отправлю куда угодно, правда опыта нет, но не беда, научусь :)

annettee, про адрес я не забыла, просто никак до индекса не доберусь. обещаю за выхи разобраться :m0591:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, +1. сидела думала думала,думала думала, решилась )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Galynika

2. Mari-Juri

3. Lantra

4. Jone4ka

5. \\NataLeon//

6. Anitka/

7. Мурррка

8. Коровушка

9. Do_volnaya

10. ~Касенька~

11. Шпуляля◦◦◦

12. Лалала

13. ВсеСлучится

 

Вот такой список с пополнением на сегодняшний день:)

 

PS: Конечно четное кол-во совсем не обязательно, это я ступила)))) :m0591:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,девочки. Я тоже с радостью с вами поучаствую. Каждый день читаю форум группы,а сама вот что-то партизаню.

Очень люблю дарить и получать подарки, :) а вы всё так интересно придумали, ну просто не могу пройти мимо. :)

 

Добрый день,девочки. Я тоже с радостью с вами поучаствую. Каждый день читаю форум группы,а сама вот что-то партизаню.

Очень люблю дарить и получать подарки, :) а вы всё так интересно придумали, ну просто не могу пройти мимо. :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девули..ну и к чему мы пришли?? до 1 сентября утверждаем список и до какого числа должны отправить посылочки?)))

annettee, сегодня напишу в личку о том. что писала на прошлой неделе- только сейчас вспомнила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девули..ну и к чему мы пришли?? до 1 сентября утверждаем список и до какого числа должны отправить посылочки?)))

annettee, сегодня напишу в личку о том. что писала на прошлой неделе- только сейчас вспомнила.

Ну наверное да, до 1 сент. желающие, и недельку на подготовку-отправку.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как узнать что именно слать если это должен быть сюрприз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВсеСлучится, как подсказывает тебе фантазия наверно :) некоторые пишут пожелания, типа мне нейтральное или розовое, или без сувениров.. большинство ничего не пишет :) Наверно лучший подарок - такой, которому ты сама была бы рада :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

annettee, а когда уже распределимся? я уже хочу думать с учетом пола ре и характера, на сколько мне позволяет судить болталка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я уже придумала часть подарка) :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,если кто есть желающий поп поводу пожеланий подарка, я могу нарисовать портрет. долговато конечно,но все равно время куча дома и карандаши давно не держала в руках. как раз налажу внутреннюю гармонию. если заинтересовало, скажу сразу что детки совсем маленькие не очень выходят,хотя попробывала только раз рисовать. сына МЧ и он сказал что не оч похож и желание пропало бесследно. а вот взрослые портреты людей,а особенно животных-с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВсеСлучится, :confusion: :confusion: я всегда мечтала о портрете)) мне никогда его не рисовали, потому что это было дорого, а теперь и времени нет сидеть- в сочи с натуры рисуют. )))))))))))))ты такая молодец, что умеешь это делать)) у меня руки из задницы растут((ни шить, ни вязать ни рисовать, ни печь не умею(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Galynika, можешь фото с хорошим разрешением прислать на почту,нарисую до нового года)[email protected]

а лучше несколько.крупным планом

Изменено пользователем ВсеСлучится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я долго не решалась, сомневалась и все-таки надумала поучаствовать)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю сделать игру по турам, например сейчас у нас будет первый тур.

Хотела спросить -

а что под этим подразумевалось? Будет несколько туров? С какой периодичностью? Каждый раз предложено будет отправить подарок новому человеку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...