Перейти к публикации

Рацион питания мамы, ГВ и ИВ, прикорм


Маман

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

наш тоже мясо не любит, котлетки еще может поесть, а кусочки плюет((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И моя пюре мясное или котлетки ест, а прям мясо волокнистое плюет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Ваня ест любое мясо. Мне удивительно, таких мясоедов у нас еще не было. Аж трясется. И котлеты - хорошо, и кусочек вареного - хорошо. И ведь в сыром виде узнает! Овощи сварю с мясом, достаточно сказать: "Иди супчик с МЯСКОМ кушать!" - несется вприпрыжку.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша Иринка тоже любит мяско. особенно сейчас ей нравится что его именно пожевать помусолить можно)))) я даже удивилась когда дала просто так покушать, а Иринка стала прям выпрашивать)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Просто поныть....Закончили ГВ 13 января 2015г........ До сих пор не могу прийти в себя, тоска какая то... До 1.5 лет наяривали конкретно, потом в одночасье отказалась сама от всех дневных и ночных, осталось 2 раза на дневной и ночной сон, так мы протянули 3 месяца, а потом уже стало понятно, что потребности у неё нет, а я бы кормила и до 3х лет, если был спрос...Печалька... Может когда-нибудь я решусь на 2го ребенка и ещё покормлю, да я уже бы решилась, но понимаю, что не справлюсь физически никак, ни бабушек, ни дедушек и муж в Чечне, итак уже почти 2 года я одна ращу дочь...Она моё всё! И я фанат ГВ, хотя поняла я это уже после года ГВ, у нас была куча проблем с сисями с самого роддома, но всё таки я находила силы и кормила, сначала думала до 3х мес продержусь и всё, потом до 6ти, потом до года, а вытянули аж до 1,9г... Теперь засыпает с мишкой....эх...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksunchik1985, да, есть такое- некая тоска по тнм минуткам,когда малышка кушает и сладко причмокивает! Но в этом возрасте уже все равно не так как когда они малыши совсем. По другому сейчас все происходит. Это хорошо что у вас так прошло мягко и получилось самоотлучение. Мы пока на ночь и ночью кормимся. Но Иринка уже засыпает не на сиси, а просто обняв меня, и поверь эти минуты не менее слаще, чем когда она кушает!!!! Ивы найдете минутки, такие как при гв))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...