Перейти к публикации

Приданное своими руками


AnnaMary

Полезные сообщения

AnnaMary,  очень-очень хочу плед из помпонов. уже пару дней как обезумевшая по магазинам хожу, продавцов достаю этой пряжей - ну нигде её нет и никто про нее не знает даже (((

Зашла к нам в рукоделки)))а тут ты душу травишь этим пледиком))) точно судьба)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюня С., ну остается только один вариант - заказать эту пряжу через интернет! у нас с рукодельными товарами вообще беда, я через инет заказываю кое-что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, сейчас в магазин забрели один, сказали 1 числа завоз будет, обещали такую пряжу в больших количествах :) телефон оставила, позвонят как разгрузят.

На оптовке были, купили плащевку клевенькую на конверт овчинный, благородный такой красный цвет. И еще на одеялко стеганую ткань. Все, буду рукодельничать :D надеюсь скоро будет чем похвастаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, как здорово, сколько красивых пледов и так хочется все связать)

что то в моем списке хочу большая масса пледов, надо его вещичками разбавить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, такие вы молодцы, столько идей и такую красоту творите :flower: :flower: :flower: .

Я в первую Б тоже шила и вязала, а сейчас как-то времени нет, да и все вроде осталось от первого ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такое приданное я уже смастерила :)

682673ffa4e0.jpg

8fb5a2ea6db3.jpg

81b0c3c5f0ab.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, какая прелесть!!! Мастерица прям. :) Тоже хочу такую шапочку малышу!!! Ходила по магазам, ничего интересного... :( А вязать я вообще не умею ничего кроме шарфиков... Эээх, мож в декрет уйду, буду учиться?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, дай, пожалуйста, схемку, как, чем, почему вязать :sorry: пойду в декрет сильно хочу что-нибудь смастерить малышу в приданное :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВитЛана, я б с удовольствием поделилась схемкой,но есть у меня болячка-вяжу и шью без схем и выкроек :( Ну,жуть как их не люблю-все на глаз. Вяжу крючком я давно,поэтому знаю как связать, чтоб получилось то, что хочу. Будет время, нарисую вам схемку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свой пуховик перешивать не надо, надо просто сшить вставку,которую можно при желании вставить в пуховик и носить ребенка в слинге,а можно убрать,и носить,как обычную куртку

вот у меня типа такой 6668f9fc99cd.jpg

 

kurt_sin11.jpgможно купить слингокурстку специальную,но они дорогие... если есть деньги и желание,то курток много,цена 4-6 тр 8414063798965270.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго вышивала и наконец-то до вышивала

0739250522d5.jpg

 

И еще немного вязаных вещей:

a47d801b59act.jpg

9a2c80d773fct.jpg

8395c8814ed2t.jpg

50a22fd8256bt.jpg

Изменено пользователем #Amets#
  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

#Amets#, одеялко офигенное. просто слов нет, красотищааааа.. вещички прикольные, рукодельница))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие вы молодцы!!!

а я не умею вязать((

только шить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Milhert,  одеяло мне и самой очень нравиться, очень красиво получилось.

alena07,  а я шить не умею, да и вяжу не очень хорошо, все никак не научусь, что бы петельки ровными были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

#Amets#, зато красоту вышила какую вот вышивать я люблю, но не когда работы много, декрета у меня не будет(

а что за вышивка, и как вышивала, через конву и вытаскивала или сразу на одеяле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alena07,  это уже готовое одеяло было, на нем рисунок нанесен. По нему и вышивала. Если интересно могу ссылку кинуть где покупала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

#Amets#, кидай))) может получится в перерывах вышивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

#Amets#, очень красиво :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то и я кое-что сшила малышу))) купальное полотенчеко))

post-143793-0-73626700-1347189177_thumb.jpgpost-143793-0-87442400-1347189187_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, Отлично получилось! Главное, что киса облюбовала :) У меня вчера тоже был приступ рукоделия - пошила 2 пеленки-конвертика - довольная как слон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скоро ласты склею с этим пледом из бомбошек. Надо было раньше делать. Щас живот мешает согнуться так чтоб удобно было. Ну и пальцы жалко, крючком потом вообще ничего вязать не могу, задевать больно. Но красота конечно получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рысик, пальчики быстро заживут) и их надо хорошенько пластырем заматывать)

Изменено пользователем #Amets#
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,какую красоту вы тут делаете!!!Я просто восхищена.

 

#Amets# Одеяло просто необыкновенное!!!Вы большая молодец!

Изменено пользователем Karpusha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нашла эти одеялки от 1000 набор стоит. Мне жалко. Но красота неописуемая просто эксклюзив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

#Amets#, сколько по времени вышивала? И еще, я вышивала лет пять назад последний раз. Я справлюсь с такой работой? Или там сноровка нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...