Перейти к публикации

Кино, вино и домино


kuptan

Рекомендованные сообщения

Отзывы на кино, книги, сеиалы и пр. по просьбам датских подданных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аббатство Даунтон однозначно смотреть))))

фильм динамичный, костюмы, замок, сады....мне очень нравится! и характеры героев очень неплохо сыграны.

Начало 20 века, англия, описывается жизнь семьи графа и их прислуги (кратко так)

 

Еще советую "Тайна замка тамплиеров" сериал, 8 серий, очень динамично: 1200какие-то года))) костюмов там особо нет)))) хламиды больше какие-то... но любовь))))загадка, интрига, предательство...

 

Еще один из недавно просмотренных и понравившихся "Кровь и роза" итальянский... немного в духе индийских фильмов, про дочку владельца таверны которая в итоге оказывается совсем не его дочка а богатая наследница, любовный треугольник, муки сомнений, приключения и опасности.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спасибо

будет время - посмотрю, ты еще Столпы времени что ли упоминала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера смотрели "Жених на прокат" - на один раз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Agape, "Столпы земли" мне очень понравился фильм))) рассказ о том как строили храм и какой он получился в итоге очень впечаьляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и я продублирую "История:наука или вымысел?" 24 серии научно-популярного фильма о заблуждениях старой Скалигеровской хронологии математиков Фоменко и Носовского, их новой верной хронологии и истории России. Очень патриотичный, интересный фильм.

От себя скажу- не всему там верится, но некоторые факты логичны и неоспоримы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а книжки скопируйте, какие Эврике советовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сапфира, о! значит не зря советовала Аббатство)) ты оба сезона посмотрела?

 

Недавно посмотрела " Любовь живет 3 года" Ф Бегбедера, неплохо, можно посмотреть для легкого вечера)

 

и я хочу книжек! у меня застой в чтении....за лето ни одной книги....

хочется что-то очень инетересное, захватывающее и про любовь , и про интриги)

 

Сапфира, изменила мнение о Мэри ?) Особенно во втором сезоне она поменялась...во что любовь с людьми делает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эврика, да) посмотрела оба сезона)))) и Мэри действительно прострадавшись изменилась :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жених напрокпт мы раз 6 смотрели и еще будем.как и "однажду в вегасе")))))

 

 

про 3 метра нал уровнем неба не написали

я еше не скачала,но помню название

 

ура! у нас сегодн будет инет и буду все качать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эврика, любовь живет 3 года я шитала описание, но чет название не понра, не стала скачивать, надо будет попробывать тогда чтоли..

Margon, а нам нудноватым таким показался слегка жених напрокат..в вегаседа, нам тоже нра..

 

на неделе еще Американский пирог смотрели:сново все вместе.. 2012г выпуска ,такие типо уже все семейные..совсем не пошло по сравнению с другими)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Бегбедер - своеобразный товарищ , на любителя....и книги и кино тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я раньше вообще читать не любила ,а сейчас хочется большую библиотеку.

сейчас силу на истоии религии,франции,китаЯ. еше хочу о греции и римской империи почитать,биографии знаменитых личностей.

а еще дюма ...хочу его собрания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно читать или именно эти вещи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Margon, читать? помню ты говорила, что не читаешь художественную.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не то что не читаю,просто не было дома того,что можно было б почитать. ну и плюс старость и мудрость))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Margon, тогда давай точные названия книг, буду дарить :D Книга ведь хороший подарок! :girl_bye:

Изменено пользователем Эврика
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ю,у меня нет точных названий,если б знала сама б многие купиоа уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех... Маргош...а я вот смотрю сериал про историю... и получается что история то вся переврана... а многие личности это фантомы... вот посмотри посмотри сериал то)))) может и перехочется про рим и грецию читать :Crazy: Дюма уважаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нравятся книги изд. Амфора из серии книга в дорогу. Год в провансе, Под солнцем Тосканы и т.д. оч. "вкусные"

 

Юль для тебя есть серия. первая книга Адъятант автор В. Дьякова. остальные не помню,их там легко найти в инете. он нечасто попадается в магазах. точно есть в майшопе за смешные деньги,до 50 руб точно. а вот остальные из серии подороже. про дочку князя Оролова, чуть захватывает Екатерину и т.д. вобщем на 1 дыхании читается. интриг там особых нет,зато есть препоны в виде государства российского))

 

и вообще мне эта автор нравится, у нее все книги бурные,не скучные,но без излишних наворотов и соплей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сапфип дак это понятно,что каждый историю от себя пишет.поэтому и не купила книг хороших никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о Юль посмотрела все книги у нее по 35 р всего. в Облаках есть самовывоз-40р.

 

маргон какие тебе книги-иди балансы читай!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...