Перейти к публикации

Подарки малышам!


alina_malina88

Полезные сообщения

Xiaowei(Сяовэй), Вер а ты када вернешься?када подарками будэм менятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 598
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

да я тож за сюрприз)) а то что за подарок, если заранее знаешь что будет. Можно лишь предпочтения думаю высказать, например музыкальное что-то или мягкое. Про игрушки) девочки, а может для кого-то 1000 это дорого? Давайте хоть рублей 500? Мне кажется на 500 р можно отличную игруху купить!

 

тока тапком в меня не кидайтесь))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки простите меня я с Казахстана мне будет очень дорого отправлять(((((((( :girl_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я тоже за сюрприз!!! А сама буду выбирать то,чтобы купила бы своей))) Я думаю каждая мама постарается и отправит отличный подарок!!!

 

 

 

 

 

Поддерживаю! Я тоже за сюрприз!

 

 

Насчет бюджета!

На самом деле,,это ж не принципиально! Если многим дорого,давайте пересмотрим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, давайте тогда 500 рублей, я не против,только бы побольше желающих было:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вообще сумма не важна, главное что от чистого сердца!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю, можно определить диапазон 500-1000 р. Действительно, главное, что бы от души

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки я тоже с вами!

 

куда отправлять мне все равно. Единственное, что сейчас я не потяну подарок дороже 500 руб. :confusion: еще же + доставка. а финансы, как известно, пока поют романсы!! :(

 

а по поводу подарка, то я за игрушку, но не за мягкую. а так все равно. можно и книжку тоже.

 

а когда будем отправлять? просто мы в город вернемся только в сентябре, а во вторник уедем к моим родителям в отпуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Подведем промежуточные итоги:

В акции участвуют:

1.alina_malina88,

2. Umi-san,

3. Kati_Chydo,

4. Пузатенькая ксюша,

5. alanma,

6. MarinaM,

7. ukkkka,

8. Юльма,

9. Lerchik,

10. mafodiy

11.Мама Аринки

12.taliyana

13. МиссОкс

14. Xiaowei(Сяовэй)

15. Лиз_ок

16.Ел_ка

17. Пынь :)

18. Катюшка-мамочка*

19. Катерюндель

20. с-витушка

21. Vikus-ka

 

 

Бюджет:

 

500-1000 руб. (15-30 $)

 

Подарок:

Развивающие игрушки,книжки

Изменено пользователем alina_malina88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже поучаствую! Только не поняла к какой дате надо отправлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу поучаствовать! Только можно поподробнее, куда свой адресс писать и как определить кому готовить подарочек?! Нужно же знать мальчик или девочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ел_Ка, адрес надо оставить в этой форме - https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dEFRMG4waEVHRnU2UTNaaFRacTlDX3c6MQ#gid=0

А дальше Алина наверное расскажет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиз_ок, я думаю, что до конца августа будем собирать желающих, а в сентябре я раздам адреса,чтобы все успели подготовить и отправить.

Ел_Ка, адрес присылай по форме в первом посте:)после того как все кто желает вышлет мне свои адреса я им дам номера и буду доставать их например достала номер 7(там я)-достаю след номер 11(там ты)я тебе отправляю адрес свой.блин так ведь я буду знать кто мне пришлет...как сделать то? Вообще я отсылаю тому кто тебе достался адрес.Ты отправляешь и пишешь мне в ЛС или форму сделаю с датой и кодом отправления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ел_Ка, адрес надо оставить в этой форме - https://docs.google....TlDX3c6MQ#gid=0

А дальше Алина наверное расскажет)

Спасибо. форму заполнила. Короче я так поняла: Что в сентябре Алина нам вышлет адресс, кому надо сделать подарок. Я думаю, что анонимно или нет разницы никакой, все равно будет очень приятно и памятно. Какой-то человек подумал о твоей крохе это уже очень радостно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что даже в посылке нельзя раскрыть от кого????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kati_Chydo, в посылке можно уже будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АУх ты, я как всегда где-то гуляю - все пропустила!!! Меня, меня возьмите, я с вами!!!! Готова отправить куда угодно :), только адрес дайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пынь:),  формочку заполнила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, ага, все заполнила )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Формочку заполнила ))

Я за подарок-сюрприз!!!

И я бы не ограничивала только игрушками-книжками. У меня подружка из августят прошлогодних тоже в такой акции участвует.. иногда приятно получить что-то сделанное чужими руками =))) ну хэндмэйд всяческий (есть же люди у кого руки из нужного места растут) =)))) Игрушки многие мамочки могут купить разные зная что нравится деткам (сюда не берутся какие-то особенные которые например не везде продаются), а бывают какие-то мелочи.. на которые мама в запале может не обратить внимания.. а они окажутся нужными интересными и полезными

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девули, а заграничных принимаете??? Правда, мы в Россию собираемся на две недели в ноябре. Мне какой адрес написать, в Бельгии или в России тогда? Я могу из Бельгии выслать, а в России получить, чтобы кто-то не платил за почту много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с-витушка,  мы всех принимаем:) пиши оьа адреса отправлять будем с середины сентября. Тебе можно в Россию будет отправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xiaowei(Сяовэй), alanma, А может прикольней было бы если бы в Россию кому - то отправили что - то, что есть только у вас, а вам наоборот из России прислали???? Я вообще не знаю как дорого стоит такая доставка? Но я готова отправить подарок заграницу.)))))

 

Я например, тоже поддерживаю идею о том, что бы не обязательно книжки или развивайки. Может у кого есть какие другие идеи?

Мне вот вообще всё равно на бюджет. МНе приятно будет и за 5 рублей и за 1000. Так что поддерживаю любое предложение.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки,я не знаю,но мне только 15 евро будет стоить доставка в Россию или Украину.Ну и мне дороговато будет кому то отправлять.Я вся в мыслях.С другой стороны,ко мне подруга едет в сентябре.Она из Москвы.В принципе могу с ней передать,а она отправит по России,чтоб быстрее дошло.А вот как ко мне кто посылать будет.Всё таки не каждый может ещё за доставку 15 евро заплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...