Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Ооо вот вы наболтать!

С 1 сентября пузики!!! Катя, Лена, Ирина с ПДР девочки!

Натулек, с рождением сынули!!!!

Пошла я в душ и свои будить в школу ж сегодня!!!!

Малая ужемин30 танцует в пузе вставай грит!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

С 1 сентября, все еще пузатики и уже мамочки! Грустно, что осень наступила, но УРА! мы добрались ))

Zima12, Поздравляю! Умница! 4 часа... Вот это да!!! Молочка вам вкусного, засидуем белой завистью, что все позади и ждем подробности.

Опять спать не могу! (( поспала до 3 ночи, до 5 промучалась ворочаясь, но как говориться, не хочешь .... Не мучай ж... Я становлюсь агрессивной от этого вечного недосыпа.

 

 

 

Наткнулась на обсуждение нескольких тем в нете, очень важно ваше мнение.

1. Все же, что брать в роддом? Бандаж или палантин, чтобы заворачиваться? Много противоположных мнений на этот счет. У кого есть опыт, поделитесь, пжл.

2. Я планирую после роддома поехать к себе домой, быть с мужем и малышом втроем, а не продолжать жить со свекровью (я не выдержу ее указаний), на что получаю удивленные возгласы "бывалых" о послеродовой депрессии и сложностях. Расскажите о вашем первом дне дома? Посоветуйте как быть... С одной стороны, она хоть приготовит и муж не будет голоден, с другой стороны, она все равно 18 сент улетает отдыхать, поэтому и не стремилась, видимо, оказывать непосильную помощь ;) хотя, доказывает обратное! )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ци

С рождением сыночка!!! Пусть у вас и дальше все складывается замечательно!!! :flower:

Девочки дорогие!!! Ура! Как мы ждали этого месяца!!! Я сегодня проснулась и не вериться, что уже 1 сентября!!! Обожаю этот месяц :Crazy: !!! Вокруг такая красота!!! Всех поздравляю с наступлением НАШЕГО месяца!!! :Hello:

С ПДР, девчонки и в путь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, у ас таких размеров нет, где ты нашла один такой комплект, а то сама шью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки!!!сос!!!кароче часа 3 назад опять чувствую блинк на прокладке знакомое ощущение,я пошла в туалет-опять влажная прокладка,ну я подложила бумагу,пошла спать,небольшие схватки были,но терпимые и я спокойно заснула,щас сквозь сон опять блинн.....я опять встала в туалет-та бумажка подстеленая мокрая с розоватым.пока схватки идут,но слабенькие,я канеш опять подстелила....это.....это подтекание????или что это ядрид мадрид????и щас опять буду мелкую будить опять не чувствую ее,блеать первое сентября....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, мы в др городе от родителей жили 2 первых недели мама моя приезжала потом свекровь также, дальше сами, может и надо чтоб кто помог пепвое время, а советы, их можно просто слугать, а делать по своему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я канеш читала что воды обновляются каждые три часа)но меня испугало что последний раз этот самый блинк был с розовым.трусики малясь протекли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Танюха блин...в общем возьми чистую бумажку подстели и хорошо прихорошо покашляй если мокро будет то думаю оно, еще тесты в аптеке есть на подтекание но говорят они дорогие

Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TashaPav, стараюсь не паниковать)))))щас мужа на всякий случай пытаюсь потихоньку разбудить))поржала)))я ему малыш ты не пугайся что я тут бржу у меня могут воды подтекать)ответ:ага,заткни пробкой и дальше сопит)))))

 

 

Воде малышку немного подвигала она соизволила шевенуться.боль потихоньку внизу дает о себе знать,но пока потихоньку.

 

Таша ну если первый раз за ночь я могла канеш и спутать)щас не спутаю))потому что та ночная бумага вся мокрая да и вниз на труселя водичка с розовым скатилась и попец с трусиками мокренькие....тут даже проверять не надо.главное чтоб не хлынули!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, т.е. ты думаешь что воды?? смотри аккуратнее может в род дом поедешь?? если пузырь дырявый в течении 36 часов может инфекция попасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планюша, спасибо за ответ. Я, просто, боюсь грань переступить. свекровь нам в комнате и ремонт делает (за свой счет) и всячески пытается помочь, но у нас с ней сложные отношения... Не хочется усугублять... и обидеть не хочется, мол, спасибо, мы домой..пока! ))

 

bezzabotna9, по-моему, кто-то рожает ... пора в роддом! Ты 9 месяцев носила свою козявку! давай не рискуй! Едь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонила маме своей узнать как у нее было.у нее воды отошли все сразу и тоже с розовым.она сказала понаблюдать и звонь врачихе,все равно ж звонить ей надо.

 

Я не паникую девочки,все же хорошо?)потихоньку прихватывает живот,терпимо,щас покушаю малясь и выпью магний и валерьянку и посиду посижу посижу и если все гуд прилягу.ведь ночью после первого раза вставала и они тока спустя пару часов подтекли.единственное что пугает мое маловодие если помните,у меня итак водички мало)вдооох выыыыдох сидим ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Вчера кое-как уснули в три ночи, причём именно уснули вдвоём, так как доча ну никак не хотела успокаиваться-пинала да пинала меня. К утру около шести заболел низ живота и поясница, стал твердеть....примерно каждые полчаса . Сейчас 09.30 проснулась, болят ноги прям кости. Вообщем рассхаживаюсь, в лес съездим за грибами, он тут у нас рядом в 15 минутах езды, может нахожу к вечеру.

 

Позвонила маме своей узнать как у нее было.у нее воды отошли все сразу и тоже с розовым.она сказала понаблюдать и звонь врачихе,все равно ж звонить ей надо.

 

Я не паникую девочки,все же хорошо?)потихоньку прихватывает живот,терпимо,щас покушаю малясь и выпью магний и валерьянку и посиду посижу посижу и если все гуд прилягу.ведь ночью после первого раза вставала и они тока спустя пару часов подтекли.единственное что пугает мое маловодие если помните,у меня итак водички мало)вдооох выыыыдох сидим ждем.

Таня, не шути!!!!!! Отпишись, что да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, так! Я тебе даю ровно 37 минут (до 8.00), потом ты звонишь своему врачу, иначе я не поленюсь, приеду на твой ЮГ с моего СЕВЕРА и дам тебе сочного леща!!!

Вчера она НЕО исполняла... Не паникуй! Жду отчет о звонке врачу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lublena, не я не шучу,я канеш поеду если что,тут уж не до шуток будет.кушать я села чтоб мелкую разбудить-иначе обосрусь от страха что она прям еле еле ворочается там,я со вчерашнего дня помнишь писала?хрен зафиксируешь ее движения-вот от этого волосы дыыыыбом!!!!еще блин одна сиська течет,еще вчерашний стремный цветок который расцвел)позырим что в итоге будет)млять но первое сентябряяяяяяя ядрид мадрид.

 

 

А кто нить знает такую вещь?если я например приеду в роддом они меня осмотрят и скажут что ну нример раскрытие не большое-я могу сказать "окей,пр еду позже када будет больше раскрытие"-или они закроют железную дверь и скажут нет лежи тут?они имеют право?или юрдически нет?может и глупый вопрос,но мне оч важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я строга...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, так! Я тебе даю ровно 37 минут (до 8.00), потом ты звонишь своему врачу, иначе я не поленюсь, приеду на твой ЮГ с моего СЕВЕРА и дам тебе сочного леща!!!

Вчера она НЕО исполняла... Не паникуй! Жду отчет о звонке врачу!

 

ну у нее же с дочкой первое сентября....она в другом городе.....дочку готовит.....как то чиорт неловко(((

 

Включила схваткусчиталку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, таня, за спрос денег не берут! она скажет что тебе делать!! что тебе важнее, попасть в неловкое положение или, бл..., родить здоровую дочку???

никто, против твоей воли, тебя в больнице не удержит! не переживай. Для своего же спокойствия, позвони врачу и расскажи что да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! сентябрьское!!!!

Боже ну и ночка!!!

Беззаботная, ты как? уснула или поехала???

 

Девочки! Кто ведет деток в школу, с Днем Знаний вас!!! Желаю вам хорошего учебного года!!

 

Пошла я своих гавриков будить и наряжать :-)))))

Изменено пользователем astrelle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, ща ща не паникуй)))у меня все по фэн-шую?)я че зря морально после родблока стока готовилась?)щас вот скушала бутер пойду приляяяягу-ведь если чо реально-силы понадобяцца,схваткосчиталка рядом.телефон тоже.бумага в труселях.ждемс.таблы выпила.кроме ношпы.все хорошо.))),вам отписываться буду про состояние,врачихе так и так седня позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, давай, отписывай нам!

что-то подсказывает, что все-таки тебе нужно под наблюдение.

 

кстати, всю ночь писать не вставала, сейчас проснулась и сходила.. блинский нафиг тоненькой струечкой... мало... и это за всю ночь... пипец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

astrelle, Спасибо, и вас с Днем Знаний! Отличного учебного года! А мы уже отстрелялись, был классный час да расписание на понедельник записали и все!

 

bezzabotna9, Давай друх наблюдай и звони врачу, согласна наблюдение не лишне.

А из РД с открытием не выпустят, если решат что в родах поднимут наверх и усе до выписки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооуууу!!! Девочки!!! С 1 сентября!!! Все, у кого недельки - с недельками!!! А самое главное поздравляю наших девочек с ПДР!!! Скоро все будем наш малышей на ручках убаюкивать:)

 

Беззаботная, как ты там? Звони врачу, она же тебе сказала!!! Да и ты спокойней будешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Схваткосчиталка пишит проверить вещи.сидим значит покана попе ровно.точнее лежим.спать хочу ужаааасно.пока больше ничего не лилось.схваткиидут с раааазной периодичностью,но болезненные.продолжу лежать и дремать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух ты))) новый домик))) девочки, вот это мы вчера с мужем "пошалили"... у меня при Б вообще пропало желание к ПА, но вчера..... короче я не знаю что со мной произошло. но я его практически изнасиловала... муж в шоке!! говорит, что с тобой сделали в больнице))) вообщем после ТАКОГО, я думла сразу рожать начну, а нифига. поприхватывало немного и отпустило. сейчас вообще тишина, даже деть все утро молчит. я уж переживать стала, мы же не могли ей навредить????

Изменено пользователем Маняша**
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...